KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Альфа Дог (2005) смотреть онлайн в HD720

Alpha Dog
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Фильмы без хеппи-энда.
Все наши подборки
Великолепная криминальная драма с интригующим названием «Альфа Дог», режиссером захватывающего и неподражаемого фильма стал знаменитый американский режиссер Ник Кассаветис. Следует отметить, что данная картина основана на самых что ни на есть реальных событиях, а если быть точнее, то на громком деле Джесси Джеймса Голливуда.

Лента Альфа Дог 2005 онлайн знакомит нас с компанией подростков из самых элитных районов Лос-Анжелеса, у ребят очень много свободного времени и денег, а так как играть в видеоигры и смотреть фильмы им порядком надоело, они решают развлекаться несколько иными, не совсем законными способами. Главным героем фильма становится пятнадцатилетний наркоторговец Джонни Трулав, он самый молодой преступник, отмеченный в сводках ФБР как «особо опасный», его имя красуется в розыскном списке под номером один. А сам парень приравнивается к легенде, он ничего не боится и умело играет с законом. Но однажды случается один совершенно нелепый случай, после которого вся жизнь знаменитого преступника начинает идти под откос.

Все его лучшие друзья гибнут один за другим, а Джони обвиняют в жесточайшем убийстве пятнадцатилетнего парня. Но это всего лишь вершина айсберга, и только начало самых головокружительных событий в жизни молодого парня…

Продолжительность: 01:57:22

Смотреть фильм Альфа Дог онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"Альфа должен доминировать"

История одно реального случая, экранизация заставляет задуматься о жизни и до последнего не верить в происходящее на экране.

Итак, молодой парень по имени Джонни Трулав являться главой преступной банды подростков, которая имеет уже свое криминальное имя, и совершает один очень ужасный поступок. Джонни Трулав похищает одно подростка, для того что бы использовать его как рычаг на его родного брата. Никто не собирался причинять ему вред, он играет только роль шантажа. Но происходит непоправимое, парня приказывают убить, так как за похищение дают очень тяжелое наказание. Нужно быстро решать проблемы. Джонни Трулав теряется теряется.

Фильм очень хороший, это один из тех фильмов, который хочется смотреть до конца не отвлекаясь ни на что другое. И самое главное, это сюжет, он действительно очень хороший.

Мне очень понравилось то что фильм снят с участием таких крутых актеров. никогда не забуду как убивали парня. для меня это было что то нереальное.

Заключение. Это фильм заставит биться ваше сердце чаще и надолго запомниться как один из самых сильным произведений кинематографа, так как и съемки и актеры и сам сюжет сделали их этого фильма настоящий шедевр.

2015-05-13 19:04:35
222
- -2 +

Я даже пожалела, о просмотре этой картины. Только это ни как не потому, что кино оказалось не удачным, нет конечно,ведь здесь и режиссура, и актерская игра, это все на высоком уровне. А пожалела, именно потому, что жестокая очень получилась история.

И опять, в картине обильное количество крови и драк , в ней много увидеть можно современных паразитов , подростков, которые просто уничтожают мир свой, не из-за этих моментов неприятен просмотр, нет. Перед нами история из вполне реальных, такие же люди реальные, и реальны те их ценности, которые смешаны со всем дерьмом, наркотиками и диким страхом только за свою именно жизнь.

Дружба таких приобретает налет страшного фанатизма, он не только способен ослепить, но и позволит просто убить.

И комфортная, безмятежная жизнь, смогла вызвать некое привыкание хуже наркотика, когда всех ослепляет иллюзия некой безнаказанности.

В кино не показали нам тусовку молодых, но секс, кайф, вечеринки были здесь в достаточном количестве, но мы не увидели молодежь в развлечениях, потому как мы смотрели на собак, тех которые хвосты поджимаю при первом ощущении наказания и смотрят на вожака своего, превращаясь в свору просто . Они все наказаны будут за все, но уже не получится исправить сделанное ими. На мой взгляд не стоит смотреть это кино...

2014-12-17 23:37:57
hd720
13 765
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.526
Рейтинг KinoVibe:
5.556
Количество оценок:
27
Добавлено:
29 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Как для меня сплошное дерьмо Но думаю кто привык к такой жизни для него это единственный интерес
    Реалети шоу будет интересно Роль Шерон мелкая но глупо в таком сниматься
    12 января 2019 22:24
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Обычно мне наплевать снят фильм по реальным событиям или нет, и если да, то насколько события искажены. Но тут это имеет значение, потому что именно осознание того, что все произошло в реальности, так же глупо и нелепо, добавляет фильму определенной глубины воздействия на зрителя.
    5 августа 2016 00:31
  3. Арт
    110
    ART89 685
    О, один из гениальных фильмов еще и на реальной основе. Обалденная роль Джастина Тимберлейка, да и вообще такой молодой состав подобрали и довольна таки который сейчас уже и немного вырос уровнем в кино.
    17 апреля 2015 01:17
  4. 29
    emmi90 221
    Довольно таки занятная картина. Давно его смотрела. И как помниться, меня сильно удивил и порадовал Тимберлейк. Очень хорошо сыграл. А так, вполне сносный криминальный фильм. Могу оценить лишь 7 из 10.
    30 октября 2014 20:22
  5. 153
    taygo 1 357
    Мне сразу понравился фильм, когда я увидел такой актерский состав. Советую посмотреть, хоть и очень тяжелый, какой-то через чур реалистичный фильм получился. Мне понравился, я увидел отличную игру Тимберлейка, а в Брюсе Уиллисе и не сомневался
    16 октября 2014 14:01
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже не ожидала такой концовки (( Все-таки американские фильмы умею иногда поражать. Спасибо за фильм, психологический триллер, который нужно смотреть, он отличается от остальных, потому очень тяжелый.
    29 июля 2014 20:02
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я осталась в шоке после просмотра, под сильным впечатлением! Советую посмотреть всем, хоть фильм и тяжелый с драматической концовкой. Играют отличные актеры, сюжет и смысл просто на высшем уровне!
    20 июля 2014 18:48
  8. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Смотрела этот фильм только один раз, когда он только вышел. Фильм мрачноват, до конца верила, что с подростком будет все ок, концовка меня тогда очень удивила, никак не ожидала такого финала(((( В целом фильм хороший, но грустный осадок остается. 9/10
    19 июля 2014 10:34
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Первый серьезный фильм Тимберлейка, если я не ошибаюсь. Фильм реально неплохой и достаточно интересный в своем сюжете. Единственный минус, сама картина мрачноватая и вызывает чувство утопии современного мира. А так, все тип-топ - удачное кино!
    8 июля 2014 11:28
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне кстати нравится Джастин Тимберлейк во всех его фильмах. Почему-то при просмотре забываю, что он на самом деле певец. Тот редкий случай, когда у него получилось вписаться и стать актером на все сто!
    30 июня 2014 00:44
  11. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Фильм очень понравился, один из немногих картин современного производства, которая заставляет задуматься о важных в нашей жизни вещах. Великолепный сюжет, хотя, в общем-то, другого и быть не могло, ведь в его основы положены реальные события, да и актеры очень порадовали, если мне не изменяет память, это одна из первых ролей Джастина Тимберлейка на большом экране. В первую очередь рекомендую посмотреть данный фильм подросткам и их родителям, есть на что обратить внимание!
    29 июня 2014 23:41
  12. Карина
    774
    Karin 575
    Помнится это был мой первый фильм с Джастином Тимберлейком, в далеком уже 2006 году))) Нравилось его музыкальное творчество, поэтому долго ждать не могла и пошла на премьеру посмотреть, что же он из себя будет представлять в кадре. Честно признаюсь, ожидания были так себе, хорошей актерской игры я от него точно не ждала и в итоге подофигевшая покидая зал поняла, что Тимберлейк очень даже неплох, умудрился обыграть окружающих его профессиональных актеров и я бы с удовольствием еще чего-нибудь эдакого глянула с ним))) Что касается самого фильма, он тоже не разочаровал, банальным его точно не назовешь. После просмотра было очень грустно от нелепости сложившийся в итоге ситуации. Никто ведь и не предполагал трагедии, все начиналось как игра и практически все ожидали, что ситуация как-то разрулится сама по себе. Даже сам мальчишка-заложник получал кайф от своего вынужденного похищения, ведь это для него было самое большое приключение в жизни и в итоге такой финал... В общем, углубляться не буду, но очень рекомендую к просмотру, фильм действительно не плох.
    29 июня 2014 20:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.