KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Трансформеры 4: самый сильный старт

Transformers: Age of Extinction
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Захватывающая новинка этого лета "Трансформеры 4: Эпоха истребления" имеет довольно неплохие шансы показать наиболее сильный старт 2014 года, и оказаться первой картиной, которая соберет в свой премьерный уик-энд в домашнем прокате 100 миллионов долларов. Что совершенно не удивительно ведь рейтинги ожидания зашкаливали еще задолго до головокружительной премьеры.

Эту новость объявило издание The Hollywood Reporter, основываясь на довольно достоверных данных о предварительной продаже билетов. Напомним Вам дорогие кинолюбители, что предыдущий фильм знаменитой франшизы "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" сумел собрать в Северной Америке в свой примерный уик-энд около 97 миллионов долларов. А в мировом прокате картина собрала более миллиарда долларов, учитывая, что бюджет был около двухсот миллионов, внушительная разница, не так ли?!

Трансформеры 4 сборы


На сегодняшний день пока лидером в домашнем прокате является фильм "Первый мститель 2: Другая война", его сборы составили около 95 миллиардов долларов. Ну а пока статистика продолжает расти с неустанной прогрессией, рекомендуем Вам хватать ноги в руки и бежать в кинотеатр, ведь подобные фильмы необходимо смотреть только на большом экране, не зря же на ее создание были затрачены такие суммы.
12 374
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.104
Рейтинг KinoVibe:
9.167
Количество оценок:
12
Добавлено:
30 июня 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я ни капли не сомневаюсь, что Трансформеры с каждым разом становятся все лучше и лучше. Растут возможности в компьютерной графике, поэтому мы видим постоянное улучшение спецэффектов и масштаба.
    20 июля 2014 18:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.