KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Уилфред 4 Сезон (2014) смотреть онлайн

Wilfred
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Довольно не часто в современном мире встречаться сериалы постоянные на черном юморе, которым удается прожить дольше одного сезона. Однако этот шедевр под названием «Уилфред» 4 сезон онлайн не перестаёт радовать своих зрителей вот уже четвертый сезон. Основой для столь необычной ленты стал одноименный австралийский телесериал канала SBS One. Буквально с самого первого эпизода телесериала адаптированного каналом FX картина сумела сколотить себе довольно приличную амию поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Однако о каких новых баталиях пса и человека пойдет речь в долгожданном четвертом сезоне Уилфреда?

История Райана, закомплексованного и отчужденного парнишки в прошлом баловавшегося с наркотическими препаратами, продолжается. Нужно сказать, что создатели до последнего момента утаивали, будет ли снято продолжение, поэтому старт первой серии привел толпы поклонников в небывалый восторг. Но вернемся все же к главному герою, который расстроенный своей бессмысленной жизнью решает покончить жизнь самоубийством. Он накачивает себя бешеной дозой антидепрессантов, несколько раз пишет записку и ложиться ожидать кончины, однако эта попытка оказывается неудачной. Хотя одно последствие от этой истории все же осталось, Райан начинает видеть соседского пса в совершенно необычном образе, он выглядит как огромный небритый мужик, переодетый в костюм собаки. Также следует отметить, что создание ведет себя не как обычная собака, он умеет читать газеты, раскуривать косяки и даже употреблять тяжелый алкоголь.

Собака, которую зовут Уилфред, становится воплощением темной стороны главного героя онлайн сериала, однако благодаря этому неопознанному создания парню, наконец, удается потихоньку избавляться от своих комплексов и вредных привычек. Но и без романтической ветки никуда, любовью Райана становится та самая хозяйка чудо-собаки, и кто знает, чем все это кончится…


Уилфред 4 сезон


Продолжительность: ~ 00:23:00 серия

Уилфред 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Стоит стразу отметить то , что данный сериал получился настоящей просто сенсацией прошлого года. Он так тихо вышел и очень аккуратно смог пройти на телевидение и буквально за небольшое время смог собрать много поклонников. И это не столь удивляет, когда мы видим что хорошо все гармонирует, это и актеры,это и юмор, это и идея, это и стиль удачного повествования. Я действительно лишний раз смогла убедиться , что американцы могут делают отличные римейки не для того именно , чтоб вызывать отвращение у зрителей. Скучный австралийский сериал вновь смог получиться очень аппетитным продуктом, он более адаптирован для среднего потребителя.

Не стоит много говорить о роли собаки в жизни паренька. Ясно же , что Уилфред сумел появиться в нужном месте и в нужное время.

Стало приятным видеть вновь Элайджу . Не стоит называть игру его гениальной какой-то, но справился он на отлично, даже хорошо видно то , что именно его это роль. А уж смотреть за дуэтом его и Джейсона Гэнна просто хорошее удовольствие. И нам лишь остается ждать достойного такого продолжения этих приключений.

Я рекомендую к просмотру эту картину всем, кому приятен смелый юмор и плохие собачьи костюмы.

2014-12-08 00:35:27
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
4 895
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.598
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
6
Добавлено:
16 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличное завершение классного сериала. Пусть получилось и немного грустно, но сериал по своей сути всегда был больше драмой, просто дико абсурдной и с потрясным персонажем Уилфреда. Концовка вышла логичной, видно, что создатели изначально так и планировали снимать, а не на ходу придумывали.
    4 августа 2016 00:18
  2. максим
    50
    хороший сериал много о чем можно пофилософствовать
    11 октября 2015 14:20
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Изначально, мне фильм показался полнейшим маразмом, но, со временем, он стал достаточно философским - показывающим, как жить все же не стоит. Главный герой очень перспективный малый, но я не понимаю, как он прожигает свою жизнь!?
    2 сентября 2014 13:14
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Признаться честно описание данного серила, повергло меня в огромный шок, и, посмотрев на количество выпущенных серий и на рейтинги данного проекта, я немедленно решила посмотреть, что же в нем такого необычного, что он имеет такую большую популярность. Посмотрев пару серий, долго находилась в состоянии ступора, и не могла определиться, как же реагировать на эту экранизацию. Но после просмотра первого сезона, все-таки сумела найти в нем интересный моменты, и вот я уже на четвертом сезоне. Смотрите не задумываясь!
    17 августа 2014 00:32
  5. федор
    16
    delfin 99
    Да дурдом полнейший!))) Но если это воспринимать просто как комедию и сразу понять что такого быть не может то довольно таки позитивно и поднимает настроение! главное что нету дебильных пошлых шуток которые уже давно совершенно не смешные...
    8 августа 2014 20:48
  6. Виктор
    11
    VOBLA 213
    У меня нет комплексов относительно психоактивных веществ, и мне сериал понравился очень. И актер на главной роли замечательный. Пошлятина отсутствует. Но смотреть надо именно как комедию - повторить такое врагу не пожелаешь, действительно психушкой отдает. Но смешно.
    2 августа 2014 22:07
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не удивлюсь, если концовку сериала главный герой закончит в дурдоме. Хотя, если откинуть разум, сериал очень смешной, особенно его первые два сезона. а вот уже 4й значительно хуже и намекает на закрытие сериала.
    18 июля 2014 03:48
  8. Евгений
    -1
    John 41
    Прошлые сезоны не смотрел. Правильно и сделал. К такому выводу я пришел после просмотра первых серий четвертого сезона. Я считаю, что проблема употребления наркотических средств не подходит для снятия фильма в комедийном жанре. У американцев, вообще, по моему никаких табу в этом плане нет. Юмор тупой. Двойка по десятибальной шкале.
    15 июля 2014 14:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.