KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Аватар: Легенда о Корре 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Legend of Korra
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Сезоны:
Представляем вашему вниманию увлекательный анимационный телесериал онлайн «Аватар: Легенда о Корре», созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко. Вымышленная аниме история является оригинальным продолжением популярного мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Мировой зритель сразу же полюбил главного героя и с нетерпением ожидал каждого нового эпизода, неверное именно поэтому создатели решились на сьемки продолжения истории.

С главной героиней сериала Аватар: Легенда о Корре 3 сезон 2014 онлайн все мы отлично знакомы еще с первых эпизодов. Девушка показала себя как сильный и бесстрашный воин, который постоянно попадает в различные приключения. Она изо всех сил старается овладеть последней стихией, которая ей никак не поддается, ведь с тремя из четырех она уже отлично знакома и можно сказать, обладает ими на профессиональном уровне. Жила она себе значит тихой и спокойной жизнью, и не знала никакого горя, но как это обычно бывает в ее жизни, случается неожиданный поворот, и теперь она уже никогда не сможет вернуться к прошлому. Было поднято восстание, из-за которого огромное количество ни в чем не повинных людей оказывается в серьезной опасности.

Девушка решает, во что бы то ни стало одолеть вселенское зло, и ей удается выбиться в лидеры в тяжелом и неравном противостоянии. Однако на этом ее история не закончились, наоборот это оказывается самым началом опасных приключений. Последующая часть рассказывает о том, откуда вообще появились Аватары.

С каждым новым эпизодом открываются новые тайны, которые с ног на голову переворачивают понимание мира. Корра начинает соперничать с духами, она опять превращается в Аватара и становится на защиту всего живого. Также девушка расскажет о своей родной семье и о своем дяде, который и познакомил ее с волшебным миром магии.


Продолжительность: ~00:22:00

Аватар легенда о Корре 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
172
- 0 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я напишу небольшую познавательную рецензию к аниме мультфильму под названием "Аватар легенда о Корре". Сегодня, я хочу прокомментировать уже третий сезон, этого мультфильма, в нем мы увидим как Аватар Кору, по прежнему будет противостоять силам зла. С каждым днем, у нее появляется все больше, и больше новых друзей, и сторонников, в третьем сезоне мы увидим, как она будет побеждать своих врагов, и изучит новую стихию! А вот что за стихия, я не скажу, потому, что вам будет не интересно. Поэтому чтобы узнать, какую же стихию овладеет Кору, смотрит третий сезон этого аниме, также в нем вы увидите, старого и доброго Аватара Аанга, который довольно часто будет появляться, к сожалению, он уже будет стареньким, и узнать его очень сложно. А появляться он будет, когда наша героиня, будет попадать в новые опасные ситуации, или когда не будет знать что ей делать, и нужно будет связаться с духами, то перед нами будет появляться пред ведущий Аватар. Мое общее мнение, о третьем сезоне этого мультфильма, остается положительным, мне все понравилось, хорошо продуманный сюжет. И как на мое независимое и объективное мнение, то третий сезон наверно самый лучший получился, в нем будет больше всего красивых сражений, между различными магами, и врагами аватара Кору, и также мы увидим еще Зуку. Моя оценка аниме мультфильму "Аватар легенда о Корре 3 сезон" будет заслуженная, и высокая оценка десять балов, из десяти. Всем советую посмотреть, желаю вам приятного просмотра, и отличного настроения.

2014-11-30 15:07:42
sd
завершён
1-13 Серия из 13
71 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.842
Рейтинг KinoVibe:
7.925
Количество оценок:
318
Добавлено:
23 августа 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Неплохое аниме, со средним сюжетом, хорошей графикой и большим количеством персонажей.
    С каждым сезоном персонажей становится больше, некоторые новые персонажи намного интереснее старых. Картинка между сезонами особо не меняется, хотя и есть небольшие изменения. Аниме пойдет для просмотра как одному, так и со своей семьей. Некоторым нравится больше Легенда об Аанге, но могу вас уверить, что Корра уже сильно вырвалась вперед. Приятного просмотра
    10 августа 2014 09:58
  2. 15
    Sleevelen 405
    Если подумать, то команда Корры и Захира чем-то схожи. у них есть маг огня, маг земли и маг воды(до того, как Захир приобрел воздух. А Корру возьмем как из племени воды), и еще один без магии. две девушки, два парня. и есть такие элементы как лава или металл, одна команда имеет возможность управлять лавой, другая металлом. может дальше еще будет больше сопоставлений.
    9 августа 2014 12:08
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    как тот парень может быть магом лавы????
    он что маг огня или как????
    9 августа 2014 12:03
    1. 0
      Hipo 0
      этот парень маг земли он может превратить землю в лаву
      9 августа 2014 12:04
      1. 100
        Anderson 442
        Если говорить правильно, то эти ребята в совершенстве владеют свой силой, маг огня девушка может выпускать струи огня из своего 3-го глаза, я его так называю, при этом взрывая всё на своём пути, если кто помнит 3 сезон аанга то там был такой наёмник, маг воды девушка без рук в совершенстве владеет магией воды, тем самым из воды делает щупальца, и с лёгкостью ими управляет, маг воздуха так же в совершенстве владеет магией, а вот маг земли меня удивил, если вспомнить физику то лава это раскалённая земля и при высокой температуре она плавитья, то есть он разогнал молекулы земли или же песчинки до высокого трения, ну чёрт его знает что имеенно он сделал, и это показалло что все 4 персанажа Мастера Стихий, то есть оин из них может повалить любого мага, или даже больше, а в 4-ом и аватара.
        9 августа 2014 12:05
  4. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Слово аватар в названии никак не связанно с одноименным фильмом, и указано дабы запутать зрителя и привлечь дополнительную аудиторию. Сама прорисовка в стиле Диснея, сюжет примерно там же. Я бы пожалел на него время, но если ваш ребенок смотрел предыдущие части придется включить ему и эту. Вреда не будет.
    21 июля 2014 13:41
  5. юлия
    5
    kuku 8
    Аватар первый про мальчик понравился если честно больше. Сюжет этого мультика от первой части далек даже можно сказать просто другой мультик про Аватаров. Вроде они живут уже в современном мире а тут же все духи и просто справляются со своими проблемами. Если рассматривать как разные мультики то мульт не плохой, а если как продолжение Аватара Анга не очень. 0066 Да мульт уже и не детский и проблемы теперь у них подростковые
    21 июля 2014 07:09
  6. Anton
    -2
    Сериал неплохой, но прошлый сериал Аватар Легенда о Аанге в разы лучше) Я конечно смотрел этот сериал (так как я поклонник прошлого) , но, честно, не понравился мне этот сериал 005
    Так всегда, когда меняют героев с первого сериала, стает не интересно 0032 Ожидал, что сериал будет лучше...
    11 июля 2014 14:46
  7. Александр
    -3
    Stel84 31
    Ой хорош, давно такого не видел, очень добротный мульт, каждая серия лучше чем предыдущая, всем к обязательному просмотру. По 10-й шкале ставлю 9. Ну просто никаких претензия,_) не 10_потому что положительные герои исключительно положительные_)в жизни так не бывает, но мультику простительно.
    7 июля 2014 09:43
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    О, наконец то дождались долгожданного продолжения. Потрясный сериал, нравиться абсолютно все, актеры, приключения, шутки, экшн, короче одним словом поклонники подобных мультфильмов меня поймут и поддержат. Безумно интересно, о чем же пойдет речь в долгожданном продолжении, но судя по разнообразным спойлерам сезон будет горячим. Сериал отлично отражает все актуальные проблемы нашего времени, именно поэтому захватывает зрителя буквально с первых минут.
    5 июля 2014 15:21
  9. 9
    Bygi41 42
    Очень нравится мультик аватар. С нетерпение ждал выхода третьего сезона. Очень порадовали что появились новые маги с новыми возможностями. Есть в этом мультике и эпизоды которых прям и хочется прокрутить особенно сцены мелодрам. Легенда о Корре конечно же чуть хуже чем об аватаре аанге.
    3 июля 2014 20:53
  10. Дима
    1
    Легенда о Коре на много хуже чем мульт Аватар Аанг Лучше посмотреть его чем смотреть какоей-то нудный скучный мульт слишком нудно смотреть Легенду о Коре потому что это тупой мультик если вам нравится смотрите но мне он вообще не нравится
    2 июля 2014 10:14
  11. Елена
    186
    Elkrest 474
    Наконец то в 3 сезоне выровнялось все и аватар более менее стал похож на Аанга))) Смотреть приятно))) Зуко хороший сюрприз)
    30 июня 2014 19:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.