KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Лига Справедливости: В ловушке времени (2014) смотреть онлайн

JLA Adventures: Trapped in Time
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
А у нас тем временем захватывающие и невероятные приключения супергеройской команды продолжаются. Эти смелые ребята все также ведут неустанную жестокую борьбу с несправедливостью и вселенским злом, которое постоянно хочет истребить человечество. О том, что же было бы с людьми без их помощи и представить страшно, ведь они не смогут самостоятельно противостоять такому количеству негодяев желающих поработить или же уничтожить все живое, поэтому им на помощь всегда спешат Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина и многие другие персонажи наделенные суперсилой.

Однако в фильме Лига Справедливости: В ловушке времени 2014 онлайн в настоящей опасности оказывается сама Лига Справедливости. Самый опасный враг команды Лекс Лютер, криминальный гений, которого многие считали погибшим, возвращается со своим новым изобретением, с помощью которого он с легкостью может манипулировать временем, как прошлым, так и будущим.

Теперь негодяй замыслил изменить прошлое и уничтожить знаменитую Лигу Справедливости еще на этапе ее непосредственного формирования. Как Вы сами отлично понимаете, супергерои, на чьих плечах лежит ответственность за жизни миллиардов людей, не могут допустить подобного. Но как же помещать злостному недоброжелателю реализовать задуманное?!

Продолжительность: 00:52:35

Лига справедливости в ловушке времени 2014 смотреть мультфильм онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
10 431
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.573
Рейтинг KinoVibe:
9.538
Количество оценок:
65
Добавлено:
01 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Так себе мультик, потому что все герои идут как под копирку - умеют летать, уворачиваться от взрывов и стрелять всеми конечностями. В каждой серии умирают только злые - это даже странно. Но мультик учит детей, что добро помогает. Поэтому стоит порекомендовать.
    12 июня 2016 22:13
  2. максим
    50
    хороший мультик на разок
    11 октября 2015 23:00
  3. Белиал
    6
    BeliaL 15
    Ну в принципе это обыкновенный мульт про Лигу справедливости,в нем нет ничего особенно интересного,пересматривать желания не остается.Мне вообще не очень то и нравятся мультфильмы по вселенной DC.Все они какие-то одинаковые и штампованные.
    29 ноября 2014 16:10
  4. 101
    мне нравятся герои лиги справедливости. особенно герой Флеш . он и стал главным объектом и причиной изменения во времени. Я считаю Бэтмэн самый слабый из всех. мультфильм понравился и хотелось бы увидеть фильм . Советую показывать этот мультик подросткам, но не детям. Влияет на психику ребенка
    8 августа 2014 23:32
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я хочу сказать, что самый правильный и точный отзыв могут сказать об этом мультфильме только дети, особенно мальчики. Они чаще всего смотрят мультфильмы про супергероев, их команду и приключения.
    22 июля 2014 00:51
  6. Евгений
    -1
    John 41
    Смотрели с ребенком этот мультфильм. Что сказать: ребенку понравился, а мне нет. Хотя наверное в данном случае что мультфильм нравится детям. Картинка красивая. Озвучка оставляет желать много лучшего. Сюжет достаточно интересный(для детей). В общем, мое чадо было не оттащить от экрана, а это и есть самая главная оценка для качества мультфильма.
    20 июля 2014 14:05
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Вчера смотрели с сыном этот мультфильм про супергероев и нам понравился. Сюжетная линия очень интересна, а количество великих и известных во всем мире супергероев просто зашкаливает. Приятно смотреть на них вместе!
    10 июля 2014 19:16
  8. EngSmilllle
    1
    Мультфильм мне понравился, всегда любил эти темы с супергероями, но он показался мне чуть-чуть детским, с другой стороны эти мультики предназначены для детей, конечно фильм имеет минусы, рисовка к примеру, но это моё мнение , если ставить оценку...Ну, наверное 8/10 - хорошо, но не отлично, в любом случае я рекомендую вам посмотреть этот мультфильм, в нем хорошие спецэффекты, сюжет, не понравилась только озвучка, рисовка, все герои говорят одним голосом, но это в нашем переводе, в оригинале все хорошо.
    9 июля 2014 23:07
  9. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Вновь негодяй Лекс Лютер появляется в жизни знаменитой Лиги, его план настолько зол, коварен, а вместе с тем и гениален, что главные герои в полной растерянности и совершенно не знают, что делать в сложившейся не самым лучшим образом ситуации. Как противостоять герою, который в любой момент может изменить прошлое таким образом, что в настоящем ты и его и знать не будешь. В общем, очередные приключения знаменитых героев вновь переполнены опасностью и непредсказуемостью, так что смело приступаем к просмотру!
    5 июля 2014 15:25
  10. 44
    IL299 334
    Супергеройская команда Лига справедливости вновь выступает на защиту человечества от несправедливости злодеев. На сей раз в руках злоумышленников появляется новое оружие - машина времени. Первая цель уничтожить Лигу справедливости!
    1 июля 2014 17:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.