KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Под куполом - интриги 2-го сезона

Under the Dome
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сериал под куполом 2 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте совершенно бесплатно!

Многоуважаемые любители увлекательного фантастического телесериала «Под куполом», все мы отлично знаем, что 30 июня состоялась долгожданная премьера второго сезона. Напомним, что сериал рассказывает об изолированном от внешнего мира городишке Честерс Милл. Главной прелестью данной экранизации является тот факт, что сериал снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Наш сайт подготовил для Вашего внимания 10 занимательных фактов, которые помогут Вам настроится на захватывающее продолжение:

Под куполом - интриги 2-го сезона


1. Начнется второй сезон довольно-таки печально, ведь стало известно, что сериал потеряет двух важных персонажей. Так что накануне просмотра можете попробовать угадать, кто же нас покинет, лично я думаю, что погибнуть суждено Джуниору, хотя его будет очень жаль, ведь этот персонаж еще не успел полностью раскрыться перед зрителем.

Под куполом - интриги 2-го сезона


2. Кто-то из героев обзаведется новой способностью, а именно телекинезом. Подозрения в первую очередь падают Джо Макалистера, ведь ему в предыдущих эпизодах первому удалось установить контакт с куполом.

3. Также приготовьтесь к тому, что в первой серии нового сезона погибнет кто-то из молодняка, проживающего в городке.

Под куполом - интриги 2-го сезона


4. Ну и, конечно же, будьте готовы потерять еще одного центрового персонажа под конец второго сезона, смерть обещает быть очень зрелищной.

5. Изолирующее действие купола подвергнется разрушению, у жителей города появиться возможность отправлять сообщения по Интернету. Хотя после этой новости возникает вопрос, почему же за целый первый сезон никто этого не заметил?!...

6. Готовьтесь к появлению нового персонажа, им станет необычный парень Сэм, который будет шурином Большого Джима. Сэм в прошлом врач скорой помощи, отшельник по характеру, который вскоре затеет свою игру против Джима, а так же обзаведется прочной связью с журналисткой Джулией. Роль нового персонажа исполнит детектив Дон Франк из «CSI: Место преступления Нью-Йорк» - Эдди Кехилл.

Под куполом - интриги 2-го сезона


7. Автор этого увлекательного и захватывающего дух романа Стивен Кинг, которой по совместительству является одним из продюсеров сериала, появится в небольшом камео в одной из новых серий картины. Также не стоит забывать, что это именно он написал сценарий к пилотному эпизоду, который и подарил сериалу право на жизнь.

8. Но от любовной линии некуда не денешься, в новом сезоне стоит ожидать зарождения нового романа. Поговаривают, что в романтические отношения ударяться шериф Линда и Большой Джим.

9. Еще одним новичком, пополнившим рады главных героев, станет школьная учительница Ребекки. Она умная, красивая, стройная девушка с твердым характером и суровым воспитанием доставшимися ей от отца. Роль героини исполнит жгучая брюнетка Карла Кроум.

Под куполом - интриги 2-го сезона


10. Создатель сериала Брайан К. Вон заявил, что события второго сезона значительно разойдутся с литературным источником, намечаются новые неожиданные повороты сюжета. Так что забудьте, что Вы знали о куполе до этого. Напомним, что создатели просто переполнены идеями, а это значит, что сериал может затянуться очень и очень надолго, в таком случае о знаменитом романе придется позабыть…
3 808
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.899
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
03 июля 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.