KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино

22 Jump Street
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0


Снять удачное, а главное интересное продолжение фильма на самом деле не так просто как кажется на первый взгляд. Для этого нужно всегда знать о двух правилах: первое, если ты будешь помнить о том, что вторая часть всегда гораздо хуже оригинала, а второе, если главной идеей фильма не будет тупое желание хорошенько подзаработать на известных героях.

Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино


В случае с данной картинной на российских экранах постараться нужно в два раза сильнее. Ведь никто из наших зрителей не видел классическое шоу 21 jump street, пусть даже в главной роли которого засветился красавчик Джонни Депп, от нашего зрителя все это было очень и очень далеко. Но что удивительно, в Америке никогда не принято сравнивать новый фильм с его непосредственным оригиналом. Фил Лорд и Кристофер Миллер постарались на славу, и подарили миру достойную картину, но вот удастся ли им сохранить тот же уровень в продолжении истории? Посмотрим.

Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино


В общем-то, Мачо и Ботан по сути своей сатира, которая самым жестоким образом издевается над популярными молодёжными комедиями и боевиками. Парни официально получили статус «плохих парней», только без примеси поднадоевшего черного юмора. В этом направлении парочка и продолжает уверенно следовать. Но сей раз им необходимо внедриться в колледж. И нужно сказать для опытных ребят это уже не проблема. Дженко, роль которого исполняет красавчик Татум, продолжает жить в образе туповатого амбала, и легко находит себя в местной футбольной команде. А вот Шмидт, забитый ботаник, так и останется нудным зубрилкой, со всеми вытекающими отсюда прелестями студенческой жизни. Ребята должны отыскать распространителя нового наркотика “вай-фай”, а вместе с этим в очередной раз понять, что дружба для них это самое главное.

Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино


Однако комедия была бы обречена на провал, если бы была обычной комедией про братанов. Кинолента не лишена импровизационных сцен, их не слишком много и они совершенно не напрягают. Думаю, многие согласятся со мной в том мнение, что решающую роль в постановке все же сыграл великолепный сценарий, за что низкий поклон группе сценаристов, в число которых затесался сам Джона Хилл. Каждая шутка находится на своем месте, и даже пошлый юмор, которого, кстати, в картине не так уж и много, не будет Вас заставлять краснеть или выходить из зала. Если же говорить об актерском коллективе, то эти двое никогда не должны были играть в одном фильме, но как ни странно, эти настолько разные и непохожие парни идеально подошли друг другу и придали картине самых ярких и незабываемых красок.

Мачо и ботан 2 (2014) - обзор кино


В итоге у нас великолепная качественная комедия с классным актерским составом и забавным музыкальным оформлением. Так что хватаем друзей в охапку и бежим заряжаться порцией отменного юмора.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.