KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм WTF! Какого черта? (2014) смотреть онлайн

N'importe qui
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Наверное многие сталкивались с жертвами на которые приходиться идти для того чтобы не огорчать близких и родных людей которые нас окружают. Но что будет, если подобной жертвой становится любимое дело, без которого, как говориться, и жизнь не мила?! В подобной ситуации оказывается главный герой новой захватывающей комедии онлайн «WTF! Какого черта?», подаренной миру зрителей французским умельцем Рафаэлем Фридманом, следует отметить, что он является не только режиссером новинки, но создателем сценария к фильму.

Реми Гайяр – весьма неординарная личность, он является одним из самых популярных персонажей всемирной сети, у него есть собственный блог, который ежедневно посещают миллионы людей. Десятки тысяч фанатов требуют от главного героя все больше и больше интересных и весёлых видеороликов. У него есть великолепный дар, он цепляет публику своей непосредственностью и неординарность на раз. Реми создает небольшие забавные видеоролики, благодаря которым он теперь знаменит на весь мир, и нужно сказать такая жизнь его полностью устраивала, но, как известно, все когда-нибудь подходит к концу.

Вскоре знаменитый блогер жениться на обаятельной серьезной женщине, которая не смогла устоять перед его умением смешить всех вокруг. Но вот проблема в том, что в реальной семейной жизни нет места глупым шуточкам и смешным видеороликам, ведь нужно думать о благоустройстве семейного очага, тем более что совсем скоро Реми станет папой.

Пришло время забыть и отбросить все шуточки в сторону и начинать привыкать к образу прилежного семьянина, тем более что он пообещал это своей любимой супруге. Однако совсем скоро парень понимает, что подобная жизнь для него невыносима, и постепенно начинает отпускать нелепые шуточки, которые задевают окружающих его людей. И совсем скоро эти вспышки юмора начинают переходить на совершенно другой уровень, теперь главному герою придется очень постараться, чтобы сохранить свою семью…

Продолжительность: 01:14:52

WTF Какого черта 2014 смотреть онлайн полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 1 +

"WTF! Какого черта?" повествует о мужской инфантильности и зачастую не готовности принимать ответственность в виде взросления, отказа от своих подростковых привычек и вступления в брак. Главный герой - реальный персонаж, ролики которого смотрит огромное количество людей, любят его и бегают толпами следом по улице, чтобы сфотографироваться. Его девушке это естественно не по душе, так как занимаясь любимым делом, Гийом практически полностью уходит в него с головой и теряет связь с реальностью, забывая обо всем на свете. Но не подумайте, что фильм настолько серьезен, насколько я сейчас его описываю))) По большей части в фильме показан творческий и рабочий процесс съемок видео приколов, наподобие, как мы могли наблюдать в фильме "Чудаки", но в более пространственной и художественной форме, так как у фильма уже есть сюжетная линия, а не просто подборка следующих друг за другом приколов. Сказать, чтобы комедия была очень уж уморительной или шибко интересной, не могу. Но зная сколько поклонников в сети у Реми Гайяра, могу сказать, что съемки вполне оправданы и сняты для определенного контингента зрителей, ими же они и будут восприняты на ура. Обычному же обывателю, не знакомому с творчеством Реми, вероятно для начала следует ознакомиться с его каналом на Ютубе, просмотреть какое-то количество снятого им видео, чтобы подготовить себя к главному просмотру. Лично мне было интересно смотреть быстрые кадры того, что Реми успел вытворить в своих розыгрышах за годы съемок. Задумалась, как такие люди умудряются зачастую разрулить ситуацию без травм, люди то на пути разные попадаются, а приколы, судя по увиденному, довольно часто раздражающие непосредственно участвующих в них людей. Смотреть или не смотреть? Почему бы и не расслабить мозг, пусть кино совершенно не интеллектуальное, но точно отвлекающее, а это уже точно плюс для уставшего после тяжелого рабочего дня человека.

2014-07-07 17:59:58
hdrip
5 446
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.626
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
10 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Все меняется в этом мире и французские комедии тоже. Фильм насмешил местами, да и только. Его можно назвать данью современности, новые технологии и новые шутки. посмотреть среди прочих ужастиков можно... один раз.
    21 ноября 2015 20:54
  2. Елена
    207
    Фильмец, так себе, на троечку... Хоть это и франзузская комедия, но, я что- то раньше таких французских комедий не видела... Да, и этот фильм не вызывает желания его посмотреть повторно, как это происходит с французскими комедиями...
    28 ноября 2014 15:36
  3. 153
    taygo 1 357
    В общем фильм прикольный, действительно черти что получилось, есть смешные моменты, но есть и бредовые, и вообще не понятно иногда что происходит, мне в общем понравилась, эта комедия своеобразна, глянуть можно.
    2 сентября 2014 11:18
  4. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Реми Гайяр в этом фильме сыграл самого себя. История реальная, человек тоже и приколы соответственно... Не скажу что фильм шедевр, но тут о человеке, который занимается всю жизнь черти чем и стал черте кем)))) Разыгрывая (порой даже жестоко) людей стал известным благодаря сети интернет. Посмотреть разок можно, но мне юмор показался туповатым...6/10
    29 августа 2014 00:59
  5. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Французы делают шаг навстречу подрастающему поколению интернетчиков бездельников. Совсем до американской тупости не докатились, но на пути к ней. Герою под тридцать, живет на деньги родителей и еще находит время угорать над окружающими. Типичный француз получающий пособие.
    5 августа 2014 13:35
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне тоже не очень понравился фильм, раньше как-то снимали такие истории получше, а теперь все как-то пошло и банально. Не получился фильм, откровенно говорю, что нет в нем красоты и прелести настоящего французского кино.
    27 июля 2014 00:32
  7. 13
    очень не понравился фильм....я его даже до конца не досмотрел, выключил на моменте когда девушка заявила что она вдруг устала ждать 10 лет пока он повзрослеет, сам мужик делает в фильме абсолютно безумные вещи с плохой стороны,у нас бы таких вязали и кололи...передолом
    23 июля 2014 23:25
  8. Sergey
    0
    olddik 4
    Воспитанный французской комедией на фильмах Луи де Фюнеса и Пьера Ришара.... в этой картине, как-то не уловил "изюминки". Просто посмеяться над приколами не желающего взрослеть далеко уже не мальчика !? На любителя...
    20 июля 2014 23:29
  9. Евгений
    -1
    John 41
    Ну какая же это комедия! Я вообще не большой любитель зарубежного юмора-слишком он специфический. При просмотре этого фильма смешных моментов я ни одного не обнаружил. Вот комедии с де Фюнесом - смешно. В этом же фильме тема затронута весьма серьезная но, выполнено все весьма посредственно. Жиденькая троечка.
    13 июля 2014 11:58
  10. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Обожаю подобные французские комедии - все сделано с упором на юмор и актерскую игру. Тогда, мне уже не важно, сколько стоил этот фильм! Считаю, что именно в таких фильмах отображается настоящий мировой кинематограф!
    7 июля 2014 12:10
  11. Александр
    -3
    Stel84 31
    Ну не знаю, не любитель я комедий европейских, американские хоть и тупы, но все таки_). Посмотрел фильм и понял, что жанр указали слегка не верно, это ироническая драма...Игра актеров неплохая, стараются, но повторюсь, если вы думаете, что это комедия...
    7 июля 2014 09:35
  12. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Картина из разряда, когда описание к фильму гораздо круче самого фильма. За весть просмотр не улыбнулась ни разу, а вот желание выключить этот бред появлялось раз 20 за весь просмотр. Если так подумать не могу назвать ни одного момента, который, по моему мнению, был бы смешным, да что там смешным, хотя бы забавным. Абсурдный фильм с жалкими замашками на комедию. Да и актеры очень разочаровали. Но это сугубо мое мнение, а какие эмоции у Вас вызвал новый фильм?
    6 июля 2014 23:25
  13. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне всегда жаль, когда ради близких людей нужно идти на какие-то жертвы, отказываясь тем самым от самого себя. Ведь человеку нравилось то, что он делает. И насколько я знаю, если блог популярен, то он приносит немалый доход. Тогда какого черта супруга еще злиться?)))
    6 июля 2014 12:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.