KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Тихоокеанский рубеж 2 - дата выхода фильма

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Головокружительная новость для все поклонников захватывающего фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», создатели увлекательной картины в лице Гильермо Дель Торо наконец предоставили официальную информацию касательно премьеры продолжения ленты, которая стартует под названием «Тихоокеанский рубеж 2», новинка выйдет на большой экран не ранее 4 августа 2017 года.

Но и это еще не все радостные новости, компания Legendary Pictures дала свое согласие на создание многосерийного проекта по мотивам картины, к тому же совсем скоро выйдет графическая новелла "Pacific Rim: Tales from Year Zero", которой пророчат стать увлекательным приквелом к старту первого эпизода.

А пока пользуясь свободной минуткой, напомним Вам, дорогие киноманы, о том что оригинальный кинофильм стартовавший в 2013 году, заработал в мировом прокате более 411 миллионов долларов, в то время как затраты составили всего 190 миллионов долларов. И сумел стать одним из самых зрелищных фильмов прошлого года с массой разнообразных спецэффектов самого высокого уровня. А пока нам только остается довольствоваться разнообразными спойлерами и слухами на просторах сети, о том, о чем же поведает зрителю новая часть американского фантастического боевика о нашествии огромных монстров.


Тихоокеанский рубеж 2 - дата выхода


Тихоокеанский рубеж 2 дата выхода 04.08.2017 года!
10 460
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.74
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
9
Добавлено:
06 июля 2014
Год:
Жанр:
Комментарии:
  1. максим
    50
    очень жду
    5 октября 2015 18:41
  2. Вася
    21
    Вау, не думал что будут продолжать такую игру об этих крутых роботах и кайдзю. В общем то фильм очень крутой. н исходит еще из детских фильмов про роботов и динозавров, но вторая часть очень крутая.
    26 апреля 2015 12:35
  3. 101
    не понимаю смысла продолжать эту историю победили тварей не земных. кто еще прилетит и будет убивать людей. лучше бы сняли добрый фильм а не это убийство человечества. смотреть наверное не буду если только совсем скучно будет. а так фильм первый не произвел впечатления. посмотрим
    15 сентября 2014 23:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.