KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Зажигай! 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Hit the Floor
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
В наше время в мире американского кино есть сериалы на абсолютно разные темы, хочешь чего-то невероятного, да пожалуйста десятки фантастических картин на твое усмотрение, есть желание подумать над самыми жестокими преступлениями, детективная коллекция тоже кишит интереснейшими новинками, десятки сериалов рассказывают нам о совершенно разных людях и созданиях, сегодня этот ряд новинок пополняет очередной шедевр подаренный миру поклонников командой американских умельцев, и имя этой новинке «Зажигай».

Не сей раз речь пойдет о чирлидинге, самом популярном увлечении всех американских подростков. Стать в ряды девочек красавиц с помпонами на руках мечтает каждая школьница, постоянно изнуряя себя диетами и многочасовыми упражнениями, стараясь таким образом держать себя в форме. Но если же команда танцовщиц достегает успеха в процессе совместной работы, она становится самой лучшей поддержкой боевого духа своей команды.

Команду девчонок из данного телесериала частенько называют Лос-Анджелесскими Дьяволицами, так как они считаются богинями чирлидинга, которые являются лучшей поддержкой и лицом команды по баскетболу. Своими бодрящими танцами девушки покоряют каждого зрителя и каждого игрока своей дорогой команды, но вот мало кто знает, что стоит за этими зажигательными танцами, ведь зритель видит только вершину айсберга, самые горячие страсти спрятаны от его пристального взора.

Самые завораживающие события сериала онлайн о танцах "Зажигай" 2014 разворачиваются вокруг симпатичной девушки Ахшы, она, как и многие сверстницы, мечтает пополнить ряды популярных чирлидирш. Игнорируя все строгие запреты матери, девушке все-таки удается исполнить свою мечту, но она и представить себе не могла, с какими трудностями теперь ей придется столкнуться. Ахша столкнется с непониманием, враждой, новыми испытаниями, и самое главное она столкнется с испытанием «славой», удастся ли главной героине преодолеть все эти нелегкие трудности, ставшие на ее пути к ее мечте?!...
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 1 +

Приятный сериальчик, молодежный, энергичный! Красивые танцы девушек из группы поддержки, сексуальные и заводные. Плюс ко всему, они показывают гибкость тела и акробатические трюки, все в духе американского баскетбола. Тут еще и парни из команды, баскетболисты, накаченные, самоуверенные и слегка самовлюбленные. Весь сериал пропитан интригами, подковерными играми, сплетнями и, конечно же, сексом. Сериал будоражит кровь и заставляет смотреть серию за серией, с интересом ожидая новых событий.

В центре сериала девушка Аша, чья мама в прошлом танцевала в "дьяволицах" - самая известная группа поддержки, где существует жесткая конкуренция среди участниц. Мать Ашы была против того, чтобы девушка пошла по ее стопам. Но Аша, все таки, прошла конкурс и стала отдой из "дьяволиц". Девушка не такая, как все в ее команде. У нее есть парень и они давно встречаются, она не ищет спонсоров и не ждет славы, ей просто нравится танцевать. Аша честная и открытая, и не хочет поступать так, как все, ведя нечестные игры. С приходом в команду болельщиц, к ней постоянно клеиться парень из команды баскетболистов, он буквально не дает ей прохода. Но девушкам запрещено встречаться с парнями из команды.

Акцент сериала на красоте, моде и стиле! Все это, и еще, конечно же, богатство в денежном эквиваленте! Сериал в духе "Беверли Хиллз" с роскошью, дорогими машинами и недвусмысленными фразами!

2015-09-18 11:44:55
sd
завершён
1-10 Серия из 10
17 568
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.003
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
18
Добавлено:
06 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    32
    Очень мотивирующий сериал, позволяющий понять, что чирлинг это особый вид спорта, а не отдых и прихоть ленивых девчонок. Красивые актрисы, чудесные саундтреки, которые теперь перекочевали в мой плеер, и конечно мотивация! Она во всем! Советую всем!!!
    10 марта 2015 12:55
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший сериал для молодых девушек. Здесь есть и интриги, и музыка, и красивые танцы, и стремление быть первыми, труд, победы и поражения, в общем, все то, что должно быть у хорошего сериала для того, чтобы он был любим зрителями.
    20 июля 2014 21:31
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Замечательный телесериал, который покажет каждой девушке, которая мечтает о карьере танцовщицы, сколько труда, усилий нужно для достижения своей цели. А при этом сколько интриг и соперничества нужно пережить!
    18 июля 2014 17:16
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сериал стоит смотреть только из-за красивых девушек, которые играют главную роль. Сюжет же, довольно незамысловатый и не вызывает особого восторга у меня. А так, глаз радует конечно, такие актрисы - это залог успеха!
    7 июля 2014 01:12
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Мда, сериальчик конечно очень и очень специфический, и проявляется это даже не в сюжете, там-то как раз все просто отлично, это очень выделятся в поведении и актерской игре центровых персонажей. Человека, который отвечал за набор актеров застрелить мало, такая идея, такая реализация и такой лап с важной частью успеха любого сериала. Задумка не скажу что великолепна и шедевральный, но довольно-таки интересно, но вот актеры... Признаться честно, даже смотреть следующие эпизоды из-за них не очень хочется...
    6 июля 2014 23:36
  6. Елена
    186
    Elkrest 474
    Где они откопали главную героиню (ворожение, что она от феи и единорога, в самую точку ;))она же никакая. Капитан своей бывшей команды, а дисциплины никакой, танцует посредственно, подъем не может делать. Да ещё эта наигранная скромность (типа, я в купальнике стесняюсь фотографироваться), странно для человека который с пеленок следил за командой и видел их поведение на публике. А в остальном, задумка сериальчика неплохая.
    6 июля 2014 14:26
    1. 15
      Sleevelen 405
      полностью согласна про главную героиню,раздражает немного...очень наиграна её стеснительность, особенно в 4ой серии...понимаю еще не уметь двигаться перед камерой, но стесняться купальника....когда ты пол жизни скачешь в мини-шортах перед большой публикой - смешно просто))))))))))
      6 июля 2014 14:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.