KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пришельцы на чердаке (2009) смотреть онлайн в HD720

Aliens in the Attic
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию американскую семейную комедию с интригующим названием «Пришельцы на чердаке» 2009 онлайн. Главным героям которого посчастливилось отправиться на свои самые незабываемые каникулы, ведь приехав в небольшой загородный домик для того чтобы отлично провести время вместе с семьей, они сталкиваются с самыми настоящими инопланетянами.

Поселились эти маленькие бешеные зеленоватые ребята на чердаке, и теперь питаясь крысами, думают над тем как же им поработить весь мир. Теперь главным героям, представленными группой маленьких подростков, больше ничего не остается кроме как вступить в неравный бой с инопланетными гостями, и подмоги естественно ждать не откуда, ведь звонок в полицию с мольбами о помощи завершился советом обратиться к специалисту. Все осложняется еще тем, что умные инопланетные гости могут брать под контроль разум абсолютно любого человека, и им удается подчинить бабулю и ухажера одной из главных героинь, «смелого» парнишку Рикка.

Теперь ими можно управлять с помощью своеобразного механизма дистанционного управления, в простонародье именуемым обычным джойстиком, который то и дело оказывается, то у подростков, то у подлых зеленых человечков. Но чем же закончится это невероятное противостояние?


Продолжительность: 01:25:48

Пришельцы на чердаке


Пришельцы на чердаке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

Дети и пришелец

Дети и взрослые собрались за город и начали вместе отдыхать семьей. И в этот дом на чердак попадают пришельцы которые задумали с их мелкими размерами захватить всех людей и весь мир. Однако не все так просто и подростки не хотят этого И дают отпор пришельцам. Повезло что один из пришельцев перешел на сторону людей и начал помогать создавать оружие против его собратьев. И разразилась яростная война за вселенную в небольшом домике на окраине города. Парадокс в небольшом случае.

Не плохо придумали сюжет и не большую историю как детки спасают взрослых от пришельцев и все только в их руках. Можно сказать они себя почувствовали супер героями, так же как и все дети которые смотрят или будут смотреть этот фильм. интересно выдуманные маленькие пришельцы которые больше напоминают лягушек из болота. Умом они полностью отличаются от людей , но люди хитрые и всегда придумают способ выжить.

Смотрел этот фильм когда не было чем заняться , и решил провести время. Ничего удивительного для себя я не увидел, все было довольно предсказуемо и скучно. Поэтому не получил эмоций и настроения.

Чтобы показать фильм деткам скажите что пришельцев не существует иначе вас они будут допытывать с вопросами.

2014-11-03 01:13:10
hd720
16 352
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.015
Рейтинг KinoVibe:
8.431
Количество оценок:
51
Добавлено:
07 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Один раз посмотреть можно когда много свободного времени хороший фильм Если честно
    26 января 2018 01:16
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я думала, что фильм будет похож на гремлинов, но все вышло гораздо добрее и прагматичнее. Так, можно поставить рядом Элвина с его прикольными бурундуками. По стилистике фильм очень похож. А так - прикольная комедия, которую можно смотреть всей семьей.
    9 ноября 2015 21:13
  3. Елена
    209
    Мои дети, просто, обожали этот фильм! Мне, конечно, тоже пришлось посмотреть с детьми, чтобы, как обычно, потом обсудить просмотренное. Конечно, фильм рассчитан для детей и подростков, но и мне, как маме, тоже понравилась эта милая и добрая сказка! Благодаря сайту, показала фильм своим внучатам, они были в восторге! Советую пересмотреть с детьми!
    13 ноября 2014 21:46
  4. 101
    даже не знаю как прокомментировать этот фильм. необычные пришельцы дети как всегда в своре и решают проблему пока родители не подозревают об этом. Как всегда нашелся добрый пришелец который к людям отнесся с уважением. Начал помогать им . Оказался очень умным. Остальные пришельцы оказались проворными
    12 августа 2014 22:52
  5. Василий
    22
    HunterSly 228
    Когда смотришь подобные фильмы впервые, наверное бывает с каждым, когда смешные моменты пересматриваешь не однократно. Веселый, семейный фильм. Правда более подойдет для детей и для подростков, в возрасте подростка как раз я его и посмотрел. Все предусмотрено , как и следовало ожидать.
    30 июля 2014 17:01
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Можно смотреть вместе с детьми, получите удовольствие. Очень классно и смешно сделали пришельцев, такие непутевые))) Спасибо за фильм, мне было интересно смотреть. Я такие истории люблю
    29 июля 2014 17:38
  7. Anton
    -2
    Очень веселый фильм, смотрел его пару месяцев назад. Фильм отлично подойдет детям. Очень понравился момент когда маленькая девочка подружилась с инопланетяном) Было очень забавно) Советую посмотреть, не пожалеете. Оценка 8/10
    17 июля 2014 17:27
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Великолепный легкий и очень забавный фильм для семейного просмотра, гарантирую, что массу позитивных эмоций получат все члены Вашего семейства, от мала до велика. Фильм заинтересовал меня Хоффаном в одной из главных ролей, его персонаж меня, конечно, не очень порадовал, но образ его он сумел передать на все 100%! И пришельцы получились не капельки не страшными, а очень даже забавными. Так что если Вы не знаете чем занять себя и своих близких скучным вечером, настоятельно рекомендую посмотреть этот веселый фильм, не пожалеете!
    13 июля 2014 22:17
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный веселый фильм, который можно смотреть с детьми - подростками. Я повеселилась, получила массу позитивных эмоций, смотрели с мужем. Столько комичных ситуаций, эта нелепая борьба и все со вкусом!
    10 июля 2014 17:56
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Аля Гремлины). Вообще, фильм довольно прикольный и снят в очень увлекательном приключенческом стиле. Да и пришельцы вышли не злобные, а, скорее, смешные. Но, детской части нашей планеты, они будут казаться настоящими злобными захватчиками!
    10 июля 2014 12:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.