KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Прогулка по солнечному свету (2014) смотреть онлайн

Walking on Sunshine
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Уважаемые зрители, предлагаем Вашему вниманию новую головокружительную мелодраму с интригующим названием «Прогулка по солнечному свету». Думаю, многие если не смотрели, то хотя бы слышали о всемирно популярном мюзикле «Мамма мия», если так, то предлагаем Вам насладиться подобным кинофильмом.

События будут происходить на ярком и солнечном испанском курорте, а все моменты будут сопровождаться знаменитыми мелодиями из старых добрых восьмидесятых. В основе фильма горячий любовный треугольник с участием двух родных сестер, и кто знает, чем закончится эта непростая история, какая из сторон вынуждена будет отступить, и уйти со сцены.

Сюжет фильма Прогулка по солнечному свету 2014 онлайн разворачивается на живописном побережье жаркой Испании. Прибыв на отдых в эти красивые и солнечные места, американка Мэдди просто не смогла не заметь жгучего загорелого испанского красавчика по имени Раф. Порастающие встречи, головокружительные свидания, золотой песок пляжей, ласковое и теплое море, в общем, всем понятно, чем может закончиться такое приключению на жарком курорте. Между новыми знакомыми вспыхивает нешуточная искра любви, влюбленные просто купаются в этом сладком и приятном чувстве. Не в состоянии больше расставаться главные герои свадебного фильма онлайн решают пожениться, прямо здесь и сейчас. Мэдди счастлива, она радостно готовиться к церемонии, организовывает мероприятие и, конечно же, приглашает всех знакомых разделить с ней это радостное событие.

В числе приглашенных оказывается и ее родная сестренка Тэйлор, и кто бы мог подумать, что она окажется хорошо знакома с новоиспеченным женихом своей любимой сестры. Оказывается, совсем недавно у нее также были страстные отношения с Рафом, и самое главное любовь к этому испанскому красавцу в ее сердце еще не угасла. И, похоже, что сам парень тоже не забыл тех чувств, которые он испытывал к сестре своей невесты…

Продолжительность: 01:25:21
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
207
- 0 +

 В целом, и в деталях фильм вышел, просто, чудесным! Как- то, с первых минут просмотра начинаешь заряжаться неимоверной бодростью и оптимизмом. Даже какие- то минуты сомнений, грусти и тоски у героев этой замечательной ленты, кажутся светлыми, а печаль и уныние, вообще, проходящими. Легко, ненавязчиво, но очень убедительно и проникновенно фильм показывает нам  банальные, но , все же, остающиеся правильными, истины о том, что наполнять свою жизнь светом, любовью, радостью, нужно именно, здесь и сейчас! Ведь, что будет завтра, точно не знает никто, поэтому, очень важно ловить каждое мгновение радости, каждое мгновение любви! Не нужно стесняться своих чувств, а нужно поверить в то, что эти чувства настоящие не только у тебя, но и у твоей половинки. Двое, по-настоящему влюбленных и счастливых людей, могут зажечь свет даже в самых опусташенных душах близких, знакомых и просто окружающих людей! Самое важное, увидеть, узнать и не потерять, именно того человека, который предназначен тебе судьбой...

Вот, именно, с такими вещами и будут разбираться герои фильма на итальянском побережье, где, даже само солнце кажется стремится высветить своими яркими лучами самую светлую сторону в каждом человеке. То, что финал этой картины, вплоть до самых мелких деталей, предсказуем, наблюдать за настоящим фейерверком страстей не становится менее интересным, потому что, ты наблюдаешь, как настоящее чувство ломает в героях их прежние стереотипы, комплексы, и буквально, на глазах, преображает их. Мы видим, что к концу фильма ни один из персонажей не останется прежним: каждый в чем-то, да изменился, а многие — кардинально... Посмотрите, обязательно, этот фильм, есть о чем подумать после просмотра.

2014-12-06 10:02:27
webrip
6 436
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.085
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
02 сентября 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Прикольная, довольно таки хорошая комедия, сюжет не новый, но сделан нормально, довольно смешно наблюдать за событиями, юмор местами даже очень смешной. Рекоменду смотреть в компании друзей, думаю понравится.
    2 сентября 2014 19:50
  2. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Ну на знаю, меня фильм не впечатлил. Да, добрый, да прикольный, но ничего уж очень интересного я в нем не увидела. Такие фильмы зачастую не остаются в памяти после просмотра - так и случилось со мной!
    2 сентября 2014 15:26
  3. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Мда, любовный треугольник и связанные с этим ситуации просто классика мировых мелодрам. Посмотреть конечно можно, но не более одного раза. Повторно смотреть желания не появляется. Все уж слишком заезжено и примитивно. Единственное что порадовало, это яркие главные герои, которые просто идеально справились со своими задачами. Людям холодным к мелодрамам смотреть вообще противопоказано. Но мой вердикт: средняя ничем не выразительная драма, поставлю ей 3 из 5!
    17 августа 2014 01:16
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне не понятно, зачем жениться на той, кого не любишь, а если любил прошлую девушку, зачем расстались ? Ох уже эта любовь))) не очень люблю такие музыкальные фильмы, но этот понравился!
    29 июля 2014 16:39
  5. Ирина
    2
    Iren 27
    Я бы поставила фильму 6 из 10. Можно посмотреть, но от нечего делать. Я ближе к концу разочаровалась, что не будет счастливого конца, и Риф женится на нелюбимой, Но нет, концовка порадовала! Тэйлор и Риф красивая пара, с прекрасным и искренним чувством друг к другу!
    25 июля 2014 07:10
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне тоже очень понравился мюзикл " Мамма Мия", поэтому я посмотрю и этот фильм. Жаль, что в основу легла совершенно не шуточная история о любовном треугольнике. Ведь хочется, чтобы все всегда заканчивалось хорошо и для всех!
    20 июля 2014 18:05
  7. Карина
    774
    Karin 575
    Не знаю насколько данный музыкальный фильм будет успешен среди зрителей, но уровень мюзикла "Мамма Мия" очень высок и я буду только рада, если на экран попадет что-то действительно напоминающее или хотя бы стремящееся к его высотам. Сам трейлер оправдал название "Прогулка по солнечному свету" - мюзикл на самом деле смотрится очень свежим, солнечным и по летнему зажигательным. Актеры мне совершенно не знакомы, на данный момент не знаю к лучшему это или нет. В той же "Мамма Мия" был просто головокружительный подбор актерского состава, только вдумайтесь: Аманда Сайфред, Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт и это я еще далеко не всех знаменитостей перечислила. В любом случае мне очень интересно будет глянуть, познакомиться с неизвестными доселе актерами, вероятно очень талантливыми, мюзиклы никогда не доверяют бездарям. Так что жду легкую, летнюю и очень музыкальную премьеру на любимом киносайте)))
    9 июля 2014 19:41
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я жду с нетерпением этого фильма. Такие романтические истории как раз в моем вкусе! Я не знаю куда приведет всю эту публику их закрученный любовный треугольник, но мне интересно будет посмотреть!
    9 июля 2014 01:19
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Должен стать приятным фильмом для просмотра с любимым человеком. Кстати, сюжет знакомый како-то, не могу вспомнить в каком фильме такой же, ну или почти такой же. Кстати, сравнение с Мамма мия некорректно, так как это абсолютно два разных жанра, мне так показалось!
    8 июля 2014 15:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.