KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чёрный список 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Blacklist
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
460
Сезоны:
Сезон 2 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Создателем данного проекта стала компания NBC, которая за долгие годы своего существования не выпускала более популярного и интересного телесериала. Данная лента придется по душе абсолютно всем, кто любит захватывающие баталии между приступным миром и миром служителей правопорядка. ФБР – организация, которая по долгу своей службы занимается только самыми сложными и запутанными преступлениями, если быть точнее, то с теми с которыми не смогла справиться полиция. Иногда сотрудникам этой организации удается всего за несколько деньков раскрывать преступления и ловить опасных преступников, а иногда на их поимку уходят целые годы.

Сериал Чёрный список 2 сезон онлайн знакомит нас с главным героем Рэймондом Реддингтоном, известного в своих кругах под кличкой «Рэд». Рэд еще не так давно был матерым правительственным агентом, а теперь он один из самых разыскиваемых преступников. Кто бы мог подумать о том, что преступник №1 в один прекрасный день сам лично явиться в штаб-квартиру ФБР с повинной, да еще и заявит о том, что он готов сотрудничать с организацией, а именно помогать в поимке самых опасных и разыскиваемых негодяев во всем мире. Но у него есть условия, он согласен помогать, только если его напарником в этом непростом деле станет новая сотрудница организации Элизабет Кин. Хорошенько подумав ФБР соглашается с его условиями, у вот зритель уже наблюдаете за захватывающей операцией по поимке опасного террориста. Позже становится ясно, что террорист с мировым именем это только первая цель, которую Рэд хочет поймать, у него есть список, в котором содержится огромное количество самых разнообразных политиков, шпионов и террористов.

Таким ярким интересным зрителю запомнился первый сезон сериала-триллера онлайн Чёрный список, но что же ждать от долгожданного продолжения, чем еще создатели готовый удивлять своих поклонников? Об этом мы сможем узнать не ранее осени 2014 года…

Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Чёрный список 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Можно сказать, что весьма увлекательный получился сериал. И впрочем, как всегда, сначала просмотра ничего просто непонятно, видим что в жизни героини очередной появился опять очередной и такой таинственный то ли партнер , то ли наставник, то ли еще кто, и резко он переворачивает ее весь такой благоустроенный и счастливый вполне мир.

Но по просмотру хода действий понимать начинаешь , что это все сложная есть и многоходовая такая комбинация, затеянная причем не единственным одним и злосчастным таким Рэддингтоном… и дальше становится просто любопытно.

Актерская игра в сериале оставляет также зрителя в полном удовлетворении от уведенного — немного они смешат неизменные эти агенты в строгих костюмах, которые бегают с пистолетами и со спецназом вперемешку при любом буквально захвате.

Уже ко второму сезону начинает немного утомлять то , что героине бедной постоянно дурят все голову группировки противоборствующие , и ей бедной, раза три-четыре примерно в сезон все же приходится у себя в голове перестраивать всю мировую концепцию . Уж дали бы такой бедной и несчастной женщине хоть чуть чуть счастья, и мужа да и детей. Но, может , к концу сериала это сбудется, но а пока приходиться на это смотреть ...

2014-11-15 16:57:42
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
143 512
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.613
Рейтинг KinoVibe:
8.45
Количество оценок:
2967
Добавлено:
03 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Второй сезон идет по пути первого: все те же скучные еженедельные дела, все тот же абсурд в глобальной линии главной героини, зато Рэда раскрыли еще круче, у Спейдера в каждой серии есть потрясающий момент который заставляет смотреть и смотреть дальше (только с оригинальной дорожкой)
    4 августа 2016 00:29
  2. Вася
    21
    Как сюжет то получилось неплохо, бандит который внезапно решил помочь тем кто следит за правоисполнененим свои граждан. Конечно это выдумка, так как такого не бывает нив какой стране. И тем не менее сериал не особо затягивает, да сначала интересно но потом уже нет.
    5 апреля 2015 15:11
  3. Мария
    3
    Сериал нереально увлек, первый сезон посмотрела за пару дней, затем решила немного притормозить и растянуть удовольствие. Очень радостно, что сериал продлили на 3 сезон. Ну и положительным отзывом невозможно обойти самого Рэда. просто великолепный персонаж, у него все схвачено, он всегда на шаг впереди, везде есть связи, в топе самых разыскиваемых и при этом такой милишка)
    30 марта 2015 09:27
    1. Екатерина
      18
      Vien 64
      Полностью согласна! Сначала хотелось смотреть сериал без остановки, но затем стала "смаковать" по одной серии в день. Рада третьему сезону. Столько интересного, интригующего для зрителей приготовили создатели сериала. Каждая серия как подарок.
      5 июня 2015 19:34
  4. Лиза
    51
    Сериал очень интересный. Жду с большим нетерпением следующих серий. Сюжет,просто, потрясающий. Актеры очень хорошие, но главный герой, просто, великолепный, это Джеймс Спейдер - мой самый любимый актер, раньше был другой, но сейчас он. А вы тоже посмотрите этот сериал и вам понравится и сериал и актер, это 100 процентов.
    30 марта 2015 02:20
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Люблю этот сериал. шпионские страсти всегда будут интриговать зрителя и завлекать новых к экранам. Смотрится легко, не смотря на сюжет. Привыкаешь к героям и не хочешь с ними расставаться. Правильно, что сняли продолжение, жду.
    25 июля 2014 12:42
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Это сериал действительно хорош, но не шпионскими страстями, а интересным сюжетом. Политические игры властных чиновников и их грязные тайны, жадность и непомерные амбиции на фоне личных отношений. И конечно великолепный актер центральной роли Джеймс Спейдер - все это поддерживает интерес зрителя.
      1 марта 2015 18:54
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за продолжение любимого сериала, которое мы увидим в ближайшем будущем. Я буду ждать с нетерпением и смотреть. Первый сезон мне очень понравился, так что я рекомендую начинать незамедлительно смотреть
    20 июля 2014 17:59
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Урааа! Продолжение любимого сериала на киноточке. Спасибо за такую радостную новость, я ведь являюсь большой поклонницей этого сериала, так что обязательно буду ждать с нетерпением и смотреть
    11 июля 2014 18:10
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Сериал очень интригующий и я рад что появится в скором времени новый сезон. Первый был очень насыщенным на события и не совсем понятно, кто хороший, а кто плохой!? Обожаю, когда в сюжете именно такая ситуация.
    10 июля 2014 19:14
    1. Елена
      222
      меня тоже притянуло к дальнейшему просмотру именно то, что сразу не понять какой это сериал. Но в принципе не совсем скучно было, дальше увидим стоит смотреть или нет. Симпатичен актерский состав.
      16 октября 2014 15:46
    2. Ким
      9
      addon 49
      да сериал вполне не плохой,действительно в начале была интрига,НО ближе к середине почему то режиссеры начинают мало-помалу терять ту остроту и интригу которая была в начале. Наверное все решает коммерция,слабее сценарист,толще кошилек.
      29 октября 2014 18:29
    3. Света
      144
      kulik 463
      И правда, что тут скажешь сериал очень интересный и интригующий.Главный герой Рэймонд Реддингтон, по кличкой «Рэд», еще не так давно был правительственным агентом, а теперь он один из самых разыскиваемых преступников.
      4 февраля 2015 17:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.