KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Бесплатная игра (2014) смотреть онлайн

Free to Play
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про спорт список лучших на тв Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Наверное, у каждого человека есть свое увлечение, и каждый мечтает, чтобы это увлечение приносило не только удовольствие, но и доход, ведь тогда заниматься любимым делом становится в десятки раз приятнее. Новый кинофильм поведает интересную историю о том, как трое самых обычных парней играя в игру, несмотря на все жизненные трудности, которые вставали у них на пути, сумели прославиться на весь мир. В нынешнее время киберспорт становится все популярнее, во многих странах он уже признан как официальный вид спорта, а раз вид спорта официальный, то и приз получается очень даже внушительным.

Трое совершенно разных парней, живущие в разных странах, очень любили поиграть в свою любимую игру Dota 2. Играли они, значит, играли, и тут им подворачивается головокружительная возможность принять участие в международном турнире по данной игре, и продемонстрировать свои умения всему миру.

Стоит также упомянуть, что призовой фонд данного соревнования составил немного немало, миллион долларов, согласитесь не плохая мотивация для молодых ребят! Мало того что данный турнир кардинально перевернул жизнь главных героев документального фильма онлайн "Бесплатная игра", и на следующий день они проснулись знаменитыми геймерами, так еще и сумел навсегда изменить киберспортивные перспективы для лучших игроков мира…

Продолжительность: 01:15:43
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- 0 +

Или ты лучший, или ты никто! Очень тяжело быть киберспортсменом даже сейчас когда казалось бы он на пике популярности и все только и говорят о ней . Почему ? Очень большая конкуренция и что бы достичь выдающихся результатов в этой сфере нужно отдаться полностью своему делу и для этого нужно жертвовать очень многим . Но даже быть классным игроком всё равно не достаточно , потому что дота это командная игра и в ней важна командная синергия и понимания . Дота 2 - защита древних это карта легендарного варкрафта 3 , создатель которой является Icefrog. В этом фильме расскажут историю о трёх парнях и их путь в киберспорт .

Данил Dendi Ишутин из Украины , Клинтон Fear Лумиз из США , hyhy Бэнедикт Лим hyhy Хан Янг из Сингапура . Все эти ребята были лучшими в своих регионах , кто-то уже отошёл от этого дела, а кто-то продолжает нас радовать своей игрой . В этом фильме они делятся с нами своими эмоциями что они испытывали на пути к своей мечте . Та боль и не желания расстроить своих родных , которые говорили что игры это не работа и что нельзя быть успешным сутками играя в компьютерные игры . И та радость за своих сыновей что испытали их родители, которые говорили что у них не получится . Фильм очень эмоциональный и интересный . Даже если вы не интересуетесь кибер-культурой . Советую посмотреть данный фильм для саморазвития 8/10.

2019-11-03 23:35:05
2
- 0 +

Здравствуйте, без всяких банальностей напишу рецензию по данному фильму, при этом полагаюсь только на свою точку зрения.

В данном фильме рассказывается о том, как играя а компьютерную игру можно сказачно разбогатеть, ну естественно для начала достижения данной цели необходимо для начала стать профессиональным игроком. В нашей же ситуации взята легендарная компьютерная стратегия в режиме реального времени "Dota 2". В основном, в фильме говориться о трех профессиональных игроков разных команд и стран. Они рассказывают о своем детстве, семье, и о своей гиберспортивной карьере. В фильме так же присутствует профессиональных СНГ игрок - Даниил Ишутин, его же игровой никнейм - "Dendi".

Называется данный фильм "Бесплатная игра", объясняется это тем, что игра на самом деле бесплатна, но разработчики игры проводят ежегодно самый престижный турнир в истории киберспортивной арены - "The international". Бюджет которого в этом году побил свой собственный рекорд - $18,429,613. Отсюда и происходит название данного фильма, играя в игру бесплатно, можно стать профессионалом, и тогда же, появится возможность участия в самом престижном турнире с очень богатым призовым фондом.

В фильме же, они рассказывают, с каким трудом они добивались того, что у них сейчас есть.

Рекомендую данный фильм, уверяю вас, вы не останетесь равнодушными.

2015-09-04 15:09:42
webrip
7 953
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.549
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
9
Добавлено:
11 июля 2014
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Спорт - это прежде всего соревнование, потому такое и отношение к играм, как к виду спорта. Я активно поддерживаю, сам играл, так что ничего плохого в этом не вижу. Фильм рекомендую, мне понравился
    25 октября 2014 01:29
  2. 675
    Фильм о трех профессиональных игроках из разных стран.За последние несколько лет популярность киберспорта выросла ,что мы уже практически не замечаем как компьютерные прочно вошли в нашу жизнь и кардинально меняют представление о любимой работе. Эта игра на движке WC3 существует с 2003 года.Долгое время ее никто не воспринимал всерьез ,но она развивалась и в конце концов вышла на мировую арену компьютерных игр .и теперь ее называют в некоторых кругах- Dota 2 — будущее киберспорта. Возможно это так -будущее покажет.
    29 августа 2014 01:02
  3. 101
    и вправду мы не замечаем как уже компьютерные игры стали видом спорта. парни молодцы умеют то что не умеют другие, но все таки спорт это подвижные игры и соревнования. как сидеть за компьютером. Мозги и ум надо иметь что играть в доту, но почему это вид спорта не могу понять очень сложно представить.
    8 августа 2014 04:33
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Моя подруга - психолог собралась писать курсовую на тему компьютерных игр и киберспорта. Она с толкнулась с полным непониманием людей к этому вопросу и негативным отношением ко всем геймерам, даже не смотря на их победы и заработок.
    22 июля 2014 00:39
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да, киберспорт весьма интересен, ведь там уже начали крутится большие деньги. В действительности, мало кто понимает, что победы в игровых соревнованиях требуют немалого труда и тщательной подготовки.
    20 июля 2014 12:18
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Признаться честно, сама к компьютерным играм отношусь очень холодно, но виду того что парень профессиональный геймер, просмотра было не избежать. Думала, что усну еще на самом начале фильма, но не тут-то было, картина оказалось очень даже интересной. Фильм о том, как простая компьютерная игрушка смогла стать смыслом жизни и к каким результатам это привело. Просмотром осталась вполне довольна, не так конечно как мой парень, тот вообще в полном восторге был, но посмотреть вполне можно.
    14 июля 2014 00:28
  7. EngSmilllle
    1
    Люблю фильмы такого жанра, а этот мувик еще и от Вальве, на самом деле трудно вынести оценку фильму, он ведь "Документальный", а этот жанр трудно оценивать, ну норм сюжет, актеры...Тут даже оценивать не надо, это же документалка, экшон...Ну, тут есть дотаныч. Собственно все.
    13 июля 2014 08:36
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Актуальный фильм для нашего времени. У меня подруга курсовую пишет по компьютерным играм, так она столкнулась с проблемой, что не воспринимают это ,как вид спорта, не относятся серьезно. А люди деньги выигрывают, зарабатывают тем временем. Молодцы!
    12 июля 2014 03:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.