KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рио, я люблю тебя (2014) смотреть онлайн

Rio, Eu Te Amo
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
275
Приглашаем Вас на просмотр еще одной части головокружительной мелодраматической линейки о необычайных историях любви в самых красивых городах всего мира. Новый фильм «Рио я люблю тебя» 2014 онлайн является ярким продолжением картин «Париж, я люблю тебя», вышедшего на большой экран в далеком 2006 году, и «Нью-Йорк, я люблю тебя» стартовавший черед два года после начала франшизы. На этот раз мы с Вами попадаем в жаркую Бразилию, где по задумке десяти талантливых режиссеров разворачиваются десять удивительных историй о любви.

Рио-де-Жанейро – великолепный город, где много солнца и моря, где самым плодовитым образом процветают нищета и преступность и проходят самые яркие и незабываемы карнавалы. Именно здесь произойдет десять невероятных любовных историй, на фоне которых мы с Вами сможем увидеть самые красивые улицы, здания, места и достопримечательности этого особенного города. Мы попадем на пляж Копакабана, где талантливый «песчаный скульптор» создает свой очередной шедевр, тайно мечтая встретить свою единственную и неповторимую музу. Побываем в великолепном квартале Санта-Тереза, где несчастный боксер-инвалид отчаянно борется и пытается спасти свою любимую жену. Посетим городской театр, внутри которого разжигается огненная страсть между танцором и танцовщицей.

Вместе со звездой международного класса и ее личным водителем отправиться смотреть на гору Сахарная голова. Попадем на еще один великолепный и очень жаркий пляж, где сможем понаблюдать за ужасным кризисом отношений одной пары зарубежных туристов, которые приехали сюда на отдых, лелея надежды, что здесь все наладиться. И это еще далеко не полный список самых волшебных мест, в которых нам посчастливиться побывать, наблюдая за обычными главными героями и их совершенно необычными историями о любви…

Продолжительность: 01:44:36

Рио я люблю тебя 2014 смотреть онлайн полный фильм можно будет скоро на нашем сайте в хорошем качестве!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- -1 +

Это не первый мой фильм о признании в любви определенному городу и его жителям. До этого я смотрела признание Парижу и Нью-Йорку, до Москвы так и не добралась и пока не хочется. А вот о Рио, не задумываясь, с большим удовольствием глянула и не пожалела. Это было нечто потрясающее. Такая разная любовь, витающая на фоне прекрасных бразильских пейзажев и достопримечательностей. Беспокойство внука о бабушке, которая предпочла оседлой, домашней, уютной жизни, жизнь на улице со всеми ее вытекающими минусами и плюсами. Бабуля, кстати, огонь получилась))) Безмолвная история о скульпторе, который влюбился в идеальные ножки и всю ночь творил на пляже, пока не воссоздал их в мельчайших подробностях. Разыгравшаяся драма о молодом безруком боксере и его прекрасной половинке на инвалидном кресле, которым пришлось многим пожертвовать ради денег девушке на операцию. Забавный мужчина на дельтаплане, который полетел к статуе Иссуса высказать все что он о нем думает. Выяснение отношений между парой танцоров и их невероятно красивый танец - теней при этом. Но больше всего мне приглянулась история маленького, делового, кудрявого мальчика, который ждал звонка от Иисуса около уличного автомата и туристы, которым этот паренек понравился, решили узнать, чего же ребенок хочет и позвонить ему от имени Бога, а потом исполнить детское желание. Это не история была, а восторг просто!!! Так же были и совсем никудышные, например, про мужчину официанта, который представлял себя вампиром - бред какой-то и еще история с участием Ванессы Паради - банальной и скучной получилась. Но это все мелочи, сама же картина просто чудо. И все это на фоне замечательной бразильской музыки. Подарите себе почти два часа эстетического наслаждения, посмотрите этот отличный кинофильм!!!

2014-12-08 11:10:59
webrip
7 904
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.745
Рейтинг KinoVibe:
6.854
Количество оценок:
874
Добавлено:
06 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Обожаю этот город. К сожалению, в нем побывать мне не посчастливилось, но передач про Рио насмотрелась вдосталь - мечтаю о поездке в Бразильский рай. Фильм обещает быть захватывающим и очень жизненным, на фоне роскошной природы Рио.
    30 августа 2014 18:55
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я люблю такие фильмы из серии признаний в любви своему городу. Больше всего мне, конечно, понравилось про Москву. Потому что у меня с ней любовь с первого взгляда. С интересом посмотрю и про Рио.
    25 июля 2014 11:54
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    С удовольствием посмотрю фильм о самом контрастном городе на земле. Здесь есть шикарные богатые районы и в одночасье бедные трущобы. Карнавал яркой жизни и голодное детство многих детей. А как видят этот город сами жители - посмотрим.
    20 июля 2014 17:57
  4. 44
    IL299 334
    Ах Бразилия, Ах Рио Де Жанейро, конечно же невозможно не сказать про бразильский кофе, про бразильский футбол, и конечно же про уже к сожалению прошедший чемпионат мира по футболу, нас ждем много бразильской жары и тепла.
    16 июля 2014 23:38
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за новинку. Именно эти фильмы - истории о городах я люблю смотреть больше всего! В них есть все, что нужно для любви. Смотрится всегда с удовольствием и восторгом. Ведь никто не может снять лучше, чем те, кто там живут
    14 июля 2014 00:37
  6. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Любовь к Рио выросла с проведением чемпионата по футболу в Бразилии. Фильм обещает быть очень увлекательным и отношения на фоне великолепных бразильских пейзажей и улочек Рио - это супер!
    11 июля 2014 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.