KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Падение (2012) смотреть онлайн

Comedown
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
143
Режиссер фильма ужасов Падение 2102 - Менхай Хада, который знает толк в "псих" фильмах, влияющих на психику телезрителей. В его новом фильме приняли участие такие актеры, как: Джессика Барден, Джофф Белл и Адам Дикон и другие...

Сюжет в следующем: в городе, где правительство уже давно забыло о народе, существует множество заброшенных зданий, которые несут очень большую опасность. Люди-волки, пытающиеся выжить до последнего. Но не смотря на свою тяжелую жизнь, шестеро подростков продолжают свой жизненный путь, проходя его вместе маленькими шагами. Но однажды они решаются забраться в башню, в которой находится пиратская антенна телевизионных каналов. Пройдя все ограждения и преграды они забрели внутрь. Как только подростки переступили порог главного хода, они попали в смертельную ловушку психического больного маньяка, вышедшего на кровавую охоту...

Смогут ли дружелюбные парни выбраться из-за злополучного и смертельного здания, никому неизвестно, что придает фильму еще больше интриги!

Фильм Падение 2012 смотреть онлайн можно на нашем сайте можно прямо сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Сюжет фильма переносит нас в компанию ребят,которые пробираются в заброшенную многоэтажку для установки антенны для пиратской радиостанции.В компании есть четыре парня и две девушки,одна из которых находится в положении.Ребята развлекаются и все бы ничего если бы не психопат убийца который похищает девушку в положении и ее суженный должен ее спасти.Психопат открыл сезон охота на ребят,но ребята не из робкого десятка,парень собирается спасти любимую девушку и вытащить всех из дома маньяка в котором он знает каждый уголок.Постоянно держит в напряжении,со смыслом.Смотреть всем любителям данного жанра!

Оценка 10 из 10.

Сюжетная линия хорошо продумана,актеры тоже постарались не плохо.Ценителям отложить кирпич рекомендуется к просмотру.Среди прочих фильмов про маньяков и психопатов,данный фильм неплохо смотрится,не растянут и не скучен,смотрится на одном дыхании.спасибо!

2020-12-05 18:31:19
174
- 2 +

Всем передаю огромный привет! А теперь о чем же будет моя рецензия, так это об интересном и захватывающем фильме ужасов, под названием «Падение». В сюжете этого фильма положено то, что уже бывшая планете земля полностью изменилась, в ней нет того добра, людей которые раньше её населяли, и радовались жизни. Все будет происходить в одном городке, про который власти ужа давно забыли, и абсолютно не хотят с этим нечего делать, этот город практически полностью разрушен. В разрушенных зданиях, которые остались в этом городке, существует много опасности, ведь в них есть такие существа как люди волки, которые убивают людей, и питаются их плотью. И вот шестеро подростков, которые не особо напрягаются над своей тяжелой жизнью, решают пойти в одну высокую башню, которая принадлежит пиратам для связи, между собой. Когда они заходят внутрь этой крепости, то они попадают в ловушку одного психа, который хочет их убить, поначалу наши герои нечего не замечают, и им кажется что все нормально. Ну, вот спустя некоторое время, когда один из их команды пропадает, то наши герои понимают, что в башни они находятся не как не одни. Этот психически больной человек, хочет их выловить по отдельности, для того чтобы им было еще страшнее, и мучительнее. Кто же выживет с наших героев? Или все они падут от зловещего психопата убийцы, который вышел, на безжалостную тропу убийств. Ответ на эти вопросы вы сможете найти в этом замечательном фильме ужасов. Также хочу оценить его положительной оценкой в 10 балов, по десяти бальной шкале.

2014-11-28 12:05:15
hdrip
24 870
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.134
Рейтинг KinoVibe:
7.922
Количество оценок:
688
Добавлено:
24 января 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Я люблю фильмы подобного жанра, поэтому фильм мне не понравился - есть с чем сравнить. Фильм абсолютно не держит в напряжении - во время продвижения по городу герои уже знают когда ждать атаки этих волков. Поэтому лучше посмотреть старую классику, чем эту пародию на ужасы.
    14 сентября 2016 20:32
  2. Елена
    209
    Ну, я люблю фильмы подобного жанра, поэтому, фильм мне, безусловно, понравился! Но, хочу отметить, что сюжет не новый, да и, в принципе, все предсказуемо, но, по- любому, фильм держит в напряжении все время... Любителям фильиов ужасов, конечно же, фильм понравится!
    24 июля 2015 19:22
  3. 154
    taygo 1 357
    Мне вообще не известны имена актеров, не стал бы ориентироваться только на их игру. Если не требовать от фильма ничего особенного и при условии, что нравится такие сюжеты, то я думаю, что можно разок посмотреть
    2 октября 2014 22:37
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А я думаю хороший фильм ужасов получится, как раз для любителей кровавых разборок, выживания. Если снимают постоянно такие фильмы, значит, кто-то их постоянно смотрит и есть потребность. Не иначе
    25 июля 2014 11:18
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я не очень люблю такие кровавый фильмы ужасов и, наверное, смотреть не буду. Хотя и уверена, что будет что-то стоящее. Те, кто любят такой жанр точно останутся довольны, хотя бы потому, что атмосфера у фильма крутая!
    20 июля 2014 17:38
  6. 44
    IL299 334
    Ужасы смотрю редко. Актерский состав ни о чем не говорит. А почитав описание понял что по сюжету нечто похожее на пилу. В городе много заброшенных зданий а их угораздило попасть именно в этот к маньяку.
    16 июля 2014 20:00
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я в восторге от увиденного трейлера. Ожидаю отличный фильм ужасов, надеюсь, что не разочаруюсь. Мне очень нравятся такие сюжеты, я не особо вдаюсь в смысл, это больше для зрелища
    13 июля 2014 15:28
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Если судить по трейлеру, то качество фильм очень высоко и он получится очень захватывающим. Вообще, в любом городе множество заброшенных зданий, там много темных дел твориться.
    12 июля 2014 13:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.