KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Исход: Боги и короли (2014) смотреть онлайн в HD720

Exodus: Gods and Kings
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
390
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Фильмы про рыцарей и воинов Исторические фильмы с хорошо снятыми баталиями и боями Фильмы и сериалы по библейским сюжетам Провальные фильмы известных режиссёров и сценаристов
Все наши подборки
Библейские истории всегда были в центре зрительского внимания, ведь их загадочность и величество многие десятки лет интриговали мирового зрителя. Данная кинолента с загадочным названием «Исход: Боги и короли» 2014 онлайн поведает Вам о жизни пророка Моисея, личности, судьба которой многие десятки лет интересовала деятелей искусства, живописи и литературы. Кинолента снята знаменитым режиссером Ридли Скоттом, нужно сказать создатель приложил максимум усилий для того чтобы самым ярким образом отобразить всю сакральную значимость онлайн фильма, и сумел донести идею этой невероятной истории – главное верить несмотря ни на что.

Сюжет нового увлекательного кинофильма онлайн основанного на реальных событиях Исход: Боги и короли 2014 закручивается вокруг ветхозаветной истории о великом пророке Моисее, который сумел освободить еврейский народ из жестокого египетского плена.

Моисей родился в те необычайно темные времена, когда по приказу фараона уничтожались все новорожденные мальчики еврейского происхождения. Пытаясь спасти своего маленького сынишку, мать вынуждена была положить его в тростниковую корзинку и отправить вниз по реке Нил, в надежде, что кто-то его найдет и спасет младенца от ужасной участи. И чудо все-таки произошло, младенца находит дочь фараона, воодушевленная женщина решает усыновить мальчика и подарить ему право на жизнь. Моисей рос в небывалой роскоши вместе с Рамзесом – будущим великим фараоном.

Время шло, мальчик вырос, и много лет спустя принялся бежать из Египта по велению голоса. Главный герой всегда оставался верным своим убеждениям, и считал что самое главное в любом человеке это непременно душа. Все это он отчаянно пытался донести до каждого человека. Совсем скорого Моисей вынужден был вернуться в Египет, для того чтобы избавить свой родной народ от тесных оков рабства…

Продолжительность: 02:19:51

Исход Боги и Короли 2014 смотреть онлайн полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

"Исход: Боги и короли" - это эпическое кино, которое представляет удивительную историю о Моисее, одном из наиболее значимых библейских персонажей. Режиссер Ридли Скотт воплощает на экране мощное и впечатляющее повествование, которое охватывает широкий спектр эмоций, действий и драматических событий.

Одной из наиболее примечательных черт фильма является его визуальное оформление. Кадры природы, пейзажи и масштабные сцены сражений потрясающе проработаны и вызывают восхищение. Компьютерная графика и спецэффекты создают впечатляющую атмосферу, которая полностью погружает зрителя в мир древнего Египта.

Сценарий фильма хорошо проработан и удерживает интерес на протяжении всей истории. "Исход: Боги и короли" рассказывает о борьбе Моисея с фараоном Рамсесом, его попытках освободить еврейский народ от рабства и ведении их к обетованной земле. Это история о вере, судьбе и самопожертвовании, которая оставляет глубокий след в сердцах зрителей.

Актерский состав также заслуживает похвалы. Кристиан Бейл выдаёт мощное и эмоциональное исполнение роли Моисея, передавая его внутренние борьбы и сомнения. Другие актёры, такие как Джоэль Эдгертон в роли Рамсеса, и Бен Кингсли в роли Нунов, также привносят силу и глубину в свои персонажи.

Однако, несмотря на все достоинства, фильм имеет некоторые недостатки. Некоторые сюжетные линии и персонажи не получают достаточного развития, их мотивации остаются неясными. Кроме того, продолжительность фильма может показаться излишне длительной для некоторых зрителей.

В целом, "Исход: Боги и короли" является великолепным кинематографическим опытом, который сочетает в себе впечатляющие визуальные эффекты, зрелищные сцены и сильное исполнение актеров. Даже несмотря на некоторые недостатки, фильм оставляет глубокое впечатление и является достойным представителем жанра исторической эпической драмы.

2023-09-04 14:16:16
2
- 1 +

Работы режиссера Ридли Скотта это как правило интересная сюжетная линия и детальная проработанность во всем, сюжете включая тонкости перехода в монтажных работах целого материала. До этого он уже снимал истерические работы и это у него получалось очень даже удачно. Конечно же это картина Гладиатор которая создала много новых приемов и исторических картинах и являясь собой сильнейшей и популярной историей, которая привела в восторг зрителей не только Америки но и всего мира.

Исход: Цари и боги - это новая высоко бюджетная картина которая включает в себя не только драматические стороны истории, но и это своего роди интерпретация которая является красочным зрелищем включающим огромное число баталий, сражений, интриг, хитросплетений, во всей этой огромной полнометражной истории.

Картина на тему библейской истории, которая конечно же является развлекательной картиной. В картине множество популярных актеров как в главных ролях так и в эпизодических. Стало модно снимать картины на подобные темы, и подавать их в некой игровой и развлекательной манере. Конечно зритель найдет здесь то что ему более близко, либо это огромные и масштабные бои, или это интригующая часть всего действия картины.

2015-01-06 21:58:46
webrip
62 614
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.587
Рейтинг KinoVibe:
8.008
Количество оценок:
1958
Добавлено:
03 марта 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Масштаб конечно колоссальный. Умело сделали сценарий совместили ту информацию что обще принята в религии и свое видение того времени. Пусть не все действующие лица являются правдой,но хоть какая-то часть присутствует.
    10 июля 2022 20:11
  2. Евгения
    16
    Madama 155
    Фильм явно многобюджетный. Не приключенческий, нет, скорее нудный ужасно, но картинка яркая. Одним словом, фильм зрелищный. Актеры хорошо известны, играют соответственно. Но я вообще не люблю библейские сюжеты, поэтому мне этот фильм не очень понравился.
    11 сентября 2016 16:57
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Странный фильм, вроде Ридли Скотт мастер эпика и пеплума, но тут за исключением открывающей боевой сцены, которая была прекрасна, все остальное смотрится дико дешево, вторично и вообще тухло. Актеры растрачены впустую, играть нечего, финальная битва смотрится немного смешно.
    4 августа 2016 20:05
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Прочитала все комментарии и могу сказать, что мнения разделились. Но в каждом нашла зерно истины. Никто не спорит о том, что фильм поставлен по мотивам библейской истории. Но именно по МОТИВАМ,все остальное видение Голливуда. С красивыми спецэффектами и великолепными актерами, отличной работой костюмеров в современном представлении.
    26 декабря 2015 00:05
  5. 39
    Смотрела этот фильм в 3D, понравился очень. Такие спецэффекты, такие костюмы, я была в восторге. Позже, пересматривала фильм дома. И очень разочаровалась. Такой радости, как в первый раз, он у меня уже не вызвал. И сюжет теперь кажется слабоват. Но спецэффекты все же на высоте!
    1 сентября 2015 13:51
  6. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Громко, пафосно и не по библейски. 005 Спецэффекты вне сомнений просто отличные (7 казней египетских), но сам история какая-то слишком голливудская. Не чувствуется смирения Моисея, ну, может, только под конец. Рамзес слишком упрямый и глупый, а еврейский народ ну только не святой по умолчанию. 0062 Все шикарно, но как будто что-то не то, без души, хотя и с идеей. Все вместе очень напоминает "Ной" по стилю, только не такой мрачный.
    20 июня 2015 11:09
  7. 10
    Pavlo 107
    Как то совсем не то. Голливуд искажает Библейскую историю. Христианского в этом фильме очень мало. Имена и события похожи. Не приятное ощущение после просмотра. Будет правильно если фильм не называть историческим. Особого внимания не стоит.
    19 июня 2015 11:02
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Могут смело это сделать. Вся религия как и сама библия чисто придуманная история, поэтому эту часть они снимали на свой взгляд. Конечно они брали историю из этой книги, она в основе. Иначе откуда я бы её узнал.
      10 июля 2022 20:13
  8. Арт
    110
    ART89 685
    Эффектные сцены, красивые краеведы, замечательные костюмы, отличная предыстория ну не смотря на то что много хорошего отмечено в фильме, как по мне все же, не так он и хорош как кажется, уж слишком растянут, хоть и не так много эпизодов замечено с диалогами.
    17 мая 2015 22:58
  9. Мери
    14
    Крутейший фильм,вообще люблю все,что связано с древним Египтом!Фильм про противостояние между фараоном Рамзесом и еврейским народом,который все же победил и ушел из рабства!Фильм стоящий и его стоит посмотреть!!!
    5 апреля 2015 23:02
  10. Лиза
    51
    Фильмы которые сняты по библейским мативам очень увлекательны. И этот фильм тому доказательство. Как только вы начнете его смотреть , то вы не сможете оторваться, даже для того чтоб сходить в туалет (ивените а нескромность, но это правда, я не могла). В фильме нт эротических сцен, которых нельзя было смотреть детям. Он отлично подходит для всей аудитории. Рекомендую посмотреть его в кругу семьи.
    6 марта 2015 06:10
  11. 2
    ledodir 19
    Сильный фильм. Игра главных героев безупречна, спецэффекты на высоком уровне, режиссёр сделал то, чего от него все ожидали. Если бы не лёгкая затянутость картины поставил бы 10 из 10, ну а так только 9.
    5 марта 2015 09:53
  12. Татьяна
    1
    Смотрела с удовольствием! Фильм замечательный! И спасибо Моисею за освобождение от рабства еврейский народ!) 0010 А Рамзес хоть и великий фараон,но все же очень жесток и упрям! Приятного просмотра! ))) 0011
    5 февраля 2015 01:31
  13. Света
    144
    kulik 463
    Великолепный фильм про библейские истории. Очень понравился. Ведь библейские истории всегда были в центре зрительского внимания, ведь их загадочность многие десятки лет интриговали мирового зрителя. Данный фильм поведает вам о жизни пророка Моисея, личности, судьба которой многие десятки лет интересовала деятелей искусства, живописи и литературы. В общем смотрите и наслаждайтесь.
    29 января 2015 18:53
  14. Сергей
    0
    BeloS 16
    Фильм интересный, но очень долго идет, многие эпизоды и действия затянуты.отсутствие крутых спецэффектов тоже огромный минус к фильму. вообщем фильм на раз посмотреть, потому что пересматривать такой нудный фильм не очень хочется. плюс очень много странных нелепых действий, например море исчезло тихо, а вернулось как будто цунами. но все 't посмотреть можно.
    26 января 2015 17:16
  15. Евгения
    3
    Классный фильм!
    Видно что бюджет фильма не маленький. Вообще все что касается Египта - всегда зрелищное и дорогое. Зрелищные спецэффекты. Такой фильм обязательно надо смотреть на большом экране.
    Единственное что немного длинный (но не скучный!). Тяжко три часа сидеть в кинотеатре в кресле))))
    17 января 2015 11:48
  16. Иван
    -56
    vivan88 273
    Здоровский фильм. Интересно обыграна библейская история. Смотрел в кинотеатре - захватывающее зрелище, взгляд не оторвать. В середине фильма захотел в туалет, но терпел до конца, чтобы не пропустить ни минуты)))
    10 января 2015 17:14
  17. Владимир
    0
    Я считаю фильм хороший,посмотреть советую всем,библейская тематика и хорошие спец-эфекты свое дело сделали очень даже не плохо)так же как и гладиатор этот фильм заслуживает похвалы)Так что смотрите не пожалеете)
    7 января 2015 19:17
  18. Ольга
    21
    Mila 150
    Если честно,я ожидала большего..Режиссер "Гладиатора" берется за библейскую историю и я думала.что это будет бомба. А на деле - скучно и не интересно..Возможно на один раз - да, но не более. Не передана ни атмосфера, ни "библейство". Очередной блокбастер, типа на основах библейских мотивов.
    7 января 2015 16:55
    1. -1
      Ну почему же, вот как раз атмосфера передана практически идеально и это единственный плюс, потому что через 30 минут начинаешь зевать и теряешь сюжет. Остается только продолжать разглядывать многочисленные костюмы.
      9 января 2015 13:55
  19. 23
    Mawe4ka 107
    Восхитительный фильм, мои ожидания оправдались! Спецэффекты на высоком уровне, актеры играют восторженно. Такие фильмы смотреть только на большом экране, где звук и картинка просматриваются на полную мощность! Я любительница таких фильмов, восхищаюсь масштабами съемок. Советую смотреть обязательно, очень хорошие знания из истории.
    3 января 2015 21:37
  20. Bicepsdaver
    26
    Смешанные чувства. Если честно ожидал большего. Начало фильма очень захватывающее. Очень красочные декорации, красоты Египта и закрученный в самом начале сюжет сменяется ближе к середине вялым повествованием. Ну фильм больше понравился, чем нет. Актеры хорошие и во всяком случае смотреть было очень интересно. Могло быть разве, что больше спец эффектов.
    3 января 2015 01:16
  21. николай пазий
    20
    К этому фильму отлично бы подошла музыка группы Rage Against the Machine как саундтрек. А вообще, нормальный фильм - мне он больше НОЯ понравился. Конечно, со Священным Писанием много расхождений - но на то это и кино, чтобы к нему относились не как к достоверному источнику, а как к одной из бесконечного числа версий, основанных не на тексте Библии, а всего лишь на каких-то своих собственных, личных выводах, которые, наверное, истинные христиане сочли бы как очередную ересь. На данную тему более всего мне нравится у Гибсона фильм - Страсти Христовы - там, по-моему, минимальное количество отклонений от Евангелие. Но это мое мнение.
    2 января 2015 19:45
  22. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Широкомасштабная киноэпопея с первоклассным актёрским составом и теми молодыми актерами, которые еще занимают свою нишу. История пророка известна многим, здесь делается акцент на тех событиях, которые происходили в жизни правителей уже во время взрослого периода жизни Моисея. Нет бесконечно долгих диалогов, как в других экранизациях о жизни Моисея. Основной упор делается на исключительные специальные эффекты, которым поражаешься вновь и вновь (снятые по тем же канонам, что и в предыдущих "исторических" фильмах Ридли Скотта - "Царство небесное", "Король Артур", "Гладиатор"), сцена нападения крокодилов на судно просто поражает, а развергнувшееся Красное море даже с экрана показывает превосходство человека над стихией. Кристиан Бэйл хоть и не часто снимается в исторических пеплумах, всё равно здесь создаёт ощущение того, что он проверенный исторический актер, а для Бена Кингсли это уже третья или четвертая историческая роль подряд (начиная с "Лекаря"). В плане сборов это высокобюджетная постановка несомненно просто должна оправдывать себя.
    2 января 2015 18:55
  23. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Моисей - фигура очень значительная для еврейского народа, и фильм о нем должен стать чем-то хорошим, как дань памяти тех времен. Жалко, что сами евреи не сняли, а как всегда американцы. Наверняка что-то не так сделают.
    25 июля 2014 11:13
  24. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я с нетерпением жду эту новинку, ведь снять фильм на религиозную тематику очень сложно - всегда найдутся те, кто будет трактовать истории великих людей иначе. Мне любопытно, что же получится на этот раз. Жду!
    20 июля 2014 17:36
  25. 44
    IL299 334
    Да согласен Моисей действительна фигура притягивающая к себе огромное внимание, уверен там хранится много тайн человечества. Очень интересно будет посмотреть что получилось у Ридли Скотта, а то в последнее время у него через раз удачные.
    16 июля 2014 00:33
  26. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Я смотрю в Голливуде очень серьезно взялись за библейскую тематику и это классно. Возможно, хотя бы таким способом вернется интерес к Богу, который неумолимо затухает в нашем мире высоких технологий, Фильм должен быть очень ярким.
    14 июля 2014 11:11
  27. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хорошая новинка выйдет в скором времени, мне будет интересно посмотреть! Спасибо за рецензию и трейлер! Мне такие сюжеты нравятся и всегда вызывают интерес. Буду смотреть, обязательно
    13 июля 2014 15:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.