KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хэйвен /Хейвен 2 Сезон (2011) смотреть онлайн

Haven
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
112
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Сериал Хейвен снят по повести мастера ужасов Стивена Кинга "Дитя Колорадо".

В крошечный город Хэвен прибывает агент из ФБР Одри Паркер, с целью начать расследование смерти бывшего бандита. Из-за своего неуемного любопытства она оказалась в эпицентре этого неординарного анклава, который, как выясняется, с давних времен служил неким подобием дома для людей со сверхспособностями.

Несколько местных жителей решили помочь Одри в расследовании, в их числе полицейский Натан Вурно, взявшийся прикрывать спину бесстрашной агента ФБР, и таинственный, но невероятно обаятельный имеющий массу достоинств Дюк Крокер.

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Хейвен 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Один из легендарных фильмов. На протяжении всего фильма закручивается сюжет. Кто такая на самом деле молодой агент Одри Паркер. Откуда она появляется и почему в определенное время. Интересные сверхспособности у людей данного города. Каждая серия таит загадку. Окружающий тебя мир таит в себе столько неизведанного. Как справится с некоторыми аномалиями, которые здесь происходят. И почему-то в этом может помочь только Одри. Почему некоторые люди, окружающие Одри, не хотят раскрывать секреты. Хорошо, что есть люди, которые ей помогают в расследовании таинственных событий, которые здесь происходят. Иногда это даже преступления, но Одри и ее новым друзьям приходится скрывать их, так как участники в этом не виноваты. Они не могут предотвратить события происходящего. Раскрывая тайны, Одри по немного узнает о своей прошлой жизни. Прекрасно наблюдать со стороны за происходящим, а самое главное приятно, когда в твоей жизни появляются такие друзья. Они готовы отдать за тебя жизнь. Сколько всего происходящего, как поступить в той или иной ситуации, как сделать правильный выбор. Что все - таки может лежать на твоих плечах. Как дальше с этим жить. Сценарий получился замечательным, достойным наивысших оценок.

2015-07-20 18:22:15
sd
завершён
1-13 Серия из 13
58 581
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.417
Рейтинг KinoVibe:
8.466
Количество оценок:
730
Добавлено:
12 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 14
    пли девченку рано из игры вывили интрига асталась а с ней интересней было бы
    5 июля 2018 18:03
  2. Анастасия
    13
    Отличное продолжение первого сезона.Сюжет становится всё интереснее и загадочнее.Главная героиня узнала что она и есть "та самая Люси".Места для съемок выбраны замечательные.Что же будет дальше ждать главных героев сериала?!Моя оценка 9 из 10.
    15 ноября 2015 23:56
  3. Marina
    11
    Maringa 41
    Один из самых интересных сериалов в своем жанре. Каждая серия - это что-то новое, необычное, ожидаешь ее и думаешь, что сценаристы на этот раз придумают! Главные герои мне очень по душе, их отношения - это тоже отдельная тема. Также меня подкупают виды природы на этом острове!
    15 января 2015 23:04
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Второй сезон Хэйвена я считаю самым успешным в истории этого сериала, так как сюжетная линия развивается очень бурно, а в сериале начали крутится хорошие деньги, что отразилось на качестве снимаемых эпизодов.
    7 августа 2014 13:28
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Согласна. Этот сезон намного активнее, чем первый. Если в том можно было смотреть через серию: одна интересная, а на второй засыпаешь, то во втором сезоне как-то все расшевелились. События быстро снимаются, что только подогревает интерес. Жаль, что в дальнейшем это не повторилось.
      23 октября 2015 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.