KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Шоу Тома и Джерри (2014) смотреть онлайн

The Tom and Jerry Show
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
404
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Данный мультипликационный сериал производства американских аниматоров выходил в эфир с 1976 по 1977 года, радуя своих маленьких зрителей огромным количеством захватывающих эпизодов повествующих о бесконечном количестве увлекательных приключений наивного кота Тома и хитрого мышонка Джерри. В период с 1980 по 1982 года мультфильм стартовал на экранах телевизоров с измененным названием, а именно «Комедийное шоу Тома и Джерри», чейчас же в 2014 стартовал новый сезон увлекательных приключений!

Сюжетная линия большинства серий зарубежного онлайн мультфильма основывается на отчаянных попытках Тома поймать проказника Джерри, который в свою очередь не намерен просто сдаться в руки кота, и постоянно придумывает все новые ловушки, которые будут травмировать бедного Тома. Однако бываю редкие серии, когда оба персонажа прекрасно ладят между собой, из-за чего становятся не всегда понятно, почему же Том так хочет поймать бедолагу Джерри.

Мир если и есть межу ними, то длится он очень не долго, всегда находится что-то, что заставляет кота обозлиться на мышонка и продолжить неустанную погоню. Хотя Том, наверное, и сам не так уж и сильно хочет слопать надоедливого мышонка, ведь если бы это было так, то телесериал уже давно закончился очень драматичным финалом. В общем, у этих друзей все как всегда, Джерри провоцирует Тома, а том в свою очередь как всегда одержим маниакальной идеей поймать паршивца.

Смотреть Шоу Тома и Джерри все серии подряд на русском языке можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- -2 +

Один из самых любимых мультфильмов моего детства это «Том и Джерри» в этом мультфильме идет речь о мышонке Джерри, и коте Томе, который все время и безударно гоняется за этим мышонком. Мышка Джерри постоянно провоцирует кота, на то чтоб тот за ним гонялся, ведь ему тоже интересно поиздеваться над бедным котиком, как любит делать это Том с мышонком. Правда иногда есть такие серии в этом мультфильме, где наши герои, очень хорошо друг с другом дружат, и в которых они сочувствуют, и проявляют добро одни к другому. Но все равно долго наши герои не могут быть друзьями, что-то обязательно происходит, и они опять начинают летать по двору, Джерри постоянно пытается что-то сделать такое, чтобы остановить назойливою погоню кота. Начался выпускаться этот мультфильм еще очень давно, аж в 1980 году, и даже сейчас выходят новые серии с нашими любимыми героями. Мультфильм мне очень нравится, и поэтому я ставлю ему заслуженную оценку в десять балов по десяти бальной шкале. Всем рекомендую посмотреть этот потрясающий и смешной мультфильм, также его очень любят детки, поэтому смело можете включать его своему ребенку, и я уверен ему будет очень, приятно понаблюдать¸ за смешными действиями наших героев. Желаю всем приятного просмотра, с Уважением Андрей

2014-11-25 15:37:59
sd
завершён
1-26 Серия из 26
53 795
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.131
Рейтинг KinoVibe:
8.631
Количество оценок:
2951
Добавлено:
15 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Магия в самой первой серии когда там кот пытался прогнать Спайка! Там кружечка появилась!!
    26 января 2017 06:31
  2. 0
    Том и Джерри один из моих любимых мультсериалов. Очень смешной мультик, где кот Том все серии гоняется за мышонком Джерри. Мультик можно посмотреть и взрослым (папа иногда смотрит). Но старая версия мне нравится гораздо больше, чем новая. Маленьким детям показывать не советую - мультик немного жестокий.
    31 октября 2016 12:36
  3. Максим
    2
    maks323 131
    Отличный мультфильм, очень радует то, что выходят новые серии, и отдельные фильмы. Каждый раз смотрю серию с огромным удовольствием, сюжет заставляет улыбнуться, даже при очень плохом настроении. 9 из 10 можно точно ставить. Советую всем посмотреть.
    20 марта 2015 19:05
    1. Валерий
      96
      Новые серии - это конечно хорошо, это доказывает, что мультфильм интересен все новым поколения зрителей и не теряет своей популярности. Хотя мне больше нравятся старые классические серии, где главные герои нарисованы более реалистично.
      7 июня 2015 17:06
  4. Анна
    1
    В детстве смотрела эти мультфильм, а сейчас своему ребенку показывать их не хочу. Понимаю, что ничего хорошего она из них не возмет...
    2 марта 2015 03:10
  5. Света
    144
    kulik 463
    Самый любимый мой мультфильм зарубежного производства. Сюжетная линия мультфильма основывается на отчаянных попытках Тома поймать проказника Джерри, который в свою очередь не намерен просто сдаться в руки кота, и постоянно придумывает все новые ловушки, которые будут травмировать бедного Тома. Однако бываю редкие серии, когда оба персонажа прекрасно ладят между собой, из-за чего становятся не всегда понятно, почему же Том так хочет поймать бедолагу Джерри.
    17 февраля 2015 21:50
  6. 1
    Старый,добрый мультфильм с полным позитивчиком.Чем дальше,тем всё интереснее и интереснее.Моя дочурка смотрит с огромнейшим удовольствием,как и вся наша семья.Лучше мультфильма нет.Хорошо,что ещё остались такие мультфильмы в наше время для наших детей.
    18 января 2015 23:23
  7. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Интересно, а будет ли когда-нибудь конец у этого мультика? шутка...Вроде как все возможные сюжеты были показаны, но новые серии продолжают нас радовать вновь и вновь. Ну просто невозможно смотреть этот мультик без смеха и слёз, причём, возраст оказывается совсем не помеха. Всё чаще приходится выключать мультфильм, когда смеяться больше нету сил...
    17 января 2015 21:43
    1. polina
      3
      chudo 25
      да, мне тож хотелось бы посмотреть чем кончится этот мульт....хотя я бы расстроилась...

      О,боги! я так счастлива , что нашла его! это шедевр моего детства! я же теперь смогу его посмотреть в любой момент,спасибо вам за это!я очень хочу , чтобы нынешние дети смотрели его, а не то , что они смотрят. ведь это самый добрый веселый и затягивающий мульт!
      19 января 2015 15:35
  8. Евгения
    3
    Обожала этот мульт с детства!!! Кассету с ним заездила до дыр.
    Немного непривычно смотреть мультик этот на новый лад. Но все равно нравится.
    Правда когда подросла, почему-то так кота стало жалко, ему достается от этого мыша.))))))
    17 января 2015 14:27
  9. 43
    Alina 209
    Как можно не любить Тома и Джерри, особенно если это твои друзья с детства?))) Соглашусь, что мульт из разряда не самых добрых, кота периодами безумно жаль, а мышь вечно выходит сухой из воды, но для меня эта история на века, которую я смотрела проедая глаза в детстве))
    16 января 2015 13:51
  10. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Заводной мультипликационный сериал для самых маленьких. То, что его переделали на новый лад, это лишь дань тому факту, что многие поколения людей росли на этом мультсериале, основанном на простых проделках кота и мыши. Та концепция, по которой кот и мышь одновременно претерпевают различные приключения, приходится многим к лицу. Старый мультсериал 70-х годов присутствовал у нас на видео и уже тогда полюбился. Он стоит отдельно от классических серий, но все равно вызывает те же смех и улыбку.
    2 ноября 2014 09:22
  11. 29
    Столько лет на экране... Помню себя ещё мальцом, а этот мультик уже шёл во всю! Не знаю радоваться такой продолжительности или огорчаться... С одной стороны, мульт популярен до сих пор. Его смотрят все от мала до велика. С другой стороны, в нём нет ничего кроме постоянных драк и ссор между животными! Это конечно естественно, почти природно, но что даёт детям этот мултфильм? Какое развитие умственное и моральное он преподносит? На мой взгляд никакого! Весёлое время провождения от американских мультипликаторов и не более! Если друг друга бьют - это смешно... Вот суть этого мультфильма! Грустно! Грустно и смешно...
    Дочери не запрещаю, но и не поощряю!
    А вам решать...
    6 октября 2014 15:39
  12. Елена
    221
    это сериал мультфильмов на все времена и на все поколения, смотреть любят и взрослые и дети. Можно включить любую серию Том и Джерри и тишина в доме обеспечена. Теперь не нужно покупать диски, у вас на сайте много серий Том и Джерри всегда есть и это очень удобно.
    21 сентября 2014 10:56
  13. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Как же я люблю этих двух животин, которые радовали нас, когда мы были детьми, а теперь, и наши дети в восторге от этих двух животных. Их приключения и соперничество будут жить в поколениях - действительно, великий мультфильм!
    2 сентября 2014 14:34
  14. федор
    16
    delfin 99
    у этого мультика конечно есть свои фанаты и никого не хочу обидеть просто высскажу свое мнение! никогда не любил этот мультик даже в детстве - мне всегда было жалко кота! Не догоняю я юмора когда мышь постоянно бьет кота - это должно быть смешно?
    26 июля 2014 11:14
  15. 13
    такое себе подобие советского "Ну, погоди", обожаю этот мультик, я буквально вырос на нём)) Был даже когда-то кот по кличке Том, всегда интересен и актуален мульт, можно без опасений включать детям, и самому спокойно смотреть))
    25 июля 2014 22:29
  16. 101
    классный мультфильм на все времена для всех и детей и взрослых. всегда рад посмотреть новые серии про тома и джерри . очень люблю этих ребят особенно когда они дерутся друг с другом . жалко тома что он всегда проигрывает мышонку
    25 июля 2014 15:41
  17. Елизавета
    0
    Я проосто обажаю этот чудесный мультик! он останется у меня в сердце на Векааа! том и джерри - это мой самый любимый мультсериал и сестренке очень нравится нравится. очень смешной и забавный мультик!!
    24 июля 2014 17:22
  18. Влад
    12
    Мультик хороший лучшее качество, чем в остальных частях. Сюжет мульта прикольный
    насыщенный. Есть некоторые моменты, которые безумно смешные, Мышь постоянно дурит кота, а кот гоняется за мышью
    23 июля 2014 10:14
  19. Александр
    3
    ZORO333 12
    Гы-гы .ну так я посмотрел,мультик вроде нормальный,хорошие сюжеты,но вот прорисовка окружающего мира в мультике какая то стремная.Нет объёмного восприятия вещей,в старых сериях все выглядело намного лучше.или это просто ностальжи по моему детству.хм,может и так.Хоть американцы и козявки ,а мы любили Тома и Джери смотреть,да,в наше время их смотрели не когда захочешь.а когда их показывали.Но в целом новые серии вполне можно смотреть,нормальные мультфильмы.
    19 июля 2014 20:44
  20. Дима
    1
    Ура вышли новые серии обожаю Том и Джерри прикольный мультик всегда его смотрел и посмотрю попозже спасибо за такой прекрасный мультик так бы и смотрел его целый день жалко времени нету думаю этот мульт любят все я бы поставил ему 10/10 блин ну согласитесь мульт класс правда же
    19 июля 2014 01:07
  21. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за прекрасный мультфильм, любовь к которому у меня родом из детства. Я еще тогда уже смотрела приключения кота и мышки, смеялась и переживала за главных героев. Спасибо за хорошее настроение.
    18 июля 2014 17:59
  22. Евгений
    -1
    John 41
    Прикольно! Словно снова вернулся в далекое, беззаботное детство. По шпане, смотрели этот мультфильм еще в видеосалонах и тут такой подарок. Посмотрел с удовольствием. Современные американские мультфильмы воспринимаются уже не так. Сыну моему тоже понравился. Почаще бы выпускали подобные мульты. Поставлю десять из десяти.
    18 июля 2014 12:47
  23. Светлана
    11
    lana 73
    Этот мультфильм,эти герои просто вечны!!!Подходит для просмотра абсолютного любого возраста!!!!Дети в восторге уже не одно поколение!!!Красочный,интересный мультфильм!!!Конечно же советую смотреть!!!
    17 июля 2014 16:35
  24. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Этот мультфильм о борьбе кота с мышью и наоборот просто вечный! Смотреть всегда смешно и я поражаюсь, как у сценаристов берутся регулярные идеи для новых приключений с участием главных героев!
    16 июля 2014 12:57
  25. 0
    razmer 5
    очень тяжело найти человека который плохо отзовется или прокомментирует этот мультфильм с которым может сравниться только ну-погоди.Том и Джерри смотрел мой отец со мной,теперь я смотрю этот мультик со своим сыном и больше чем уверен,что и мой сын со своими детьми тоже будет его смотреть.
    15 июля 2014 20:27
  26. 44
    IL299 334
    Да да я согласен с предыдущем оратором. Том и Джерри один из лучших мультсериалов во всем мире, и с этим сложно поспорить. Что же касается самих историй, то нас будут ждать увлекательные и новые противостояния Тома и Джерри.
    15 июля 2014 17:51
  27. нариман
    6
    с детства люблю этот мультфильм. каждая серия удивляет по своему появляются разные животные кот гонится за мышкой и все время что то идет не так в плане тома.
    вроди все продумал. и джери попался в лапы тома но этот маленький мышонок и в этом случаи находит выход. и как всегда том получает по бошке от пса которого он донемает хоть и не специально. 10\10 лучший мультсериал всех времен. best-film
    15 июля 2014 17:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.