KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Форт Росс: В поисках приключений (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
Как всем нам хорошо известно, фантастические экранизации не самая сильная сторона отечественного кинематографа, но тем не менее российские умельцы не оставляют попыток и продолжают совершенствоваться в этом направлении. Ознакомившись с известным фэнтези-романом «Форт Росс: В поисках приключений» Дмитрия Полетаева, Дмитрий Харатьян был настолько впечатлен и удивлен прочитанным, что всерьез задумался над реализацией этой фантастической истории. Как только идея начала прорастать, занять место режиссера киноленты было предложено Юрию Морозу, человеку, который уже неоднократно радовал нас качественными и популярными телесериалами вроде «Братьев Карамазовых» или «Огней большого города».

Приключенческий онлайн фильм Форт Росс 2014 поведает зрителю неожиданную версию того, почему могущественная Российская империя в свое время потеряла часть своих территорий на североамериканском континенте. Нам с Вами отлично известно, что земли от Северной Калифорнии до Аляски не так давно были территорией России. Главные герои киноленты это троица неугомонных российских журналистов, которые попадают в чреду, казалось невероятнейших событий. А началось все с того, что главный генератор идей компании Дима отправляется в Калифорнию для того чтобы написать важную статься об отделении части Российских земель.

После неожиданного для себя открытия главный герой фильма Форт Росс: В поисках приключений онлайн вместе со своими товарищами, обворожительной красавицей Марго и простодушным парнишкой Фимкой, совершает не только путешествие в пространстве, но и во времени. Теперь современной команде журналистов предстоит побывать то в царских дворцах, то в стареньких вигвамах коренных индейцев, пообщаться с местным населением и собственными глазами проследить, как и при каких обстоятельствах отсоединялась довольно таки большая территория Великой Российской империи…


Форт Росс 2014


Форт Росс В поисках приключений смотреть онлайн полный фильм бесплатно можно будет скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Российская фантастика, которая рассказывает о тележурналистах, решивших провести журналистское расследование и понять, как Россия лишилась своих земель в Северной Америке. Ведь ей когда-то принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии. История о путешествиях во времени, приключения и авантюрах....В целом, смотреть в принципе можно, но не больше одного раза. Плюс в тот, что этот жанр в российском кинематографе забыт и непопулярен, поэтому подобная новинка довольно активно воспринимается зрителями. Хотя критики называют подобные ленты - "беззубым" кино, их проблема обычно в жанровой неопределенности и маленьком бюджете. Наверное, и в не особо спланированным сюжете. В контексте мирового кино, это пародия на "Назад в будущее" и "Машина времени", для российского зрителя это не особо распространенная история. В целом, фильм динамичен, актеры (Максим Матвеев, Максим Виноградов и Анна Старшенбаум) подходящие и хорошо справились, картинка довольно таки яркая и сочная, есть интересные диалоги и смешные шутки и сцены. Герои очень веселые, их выходки и каламбуры создают настроение и поддерживают атмосферу фильма. Декорации и музыка тоже сосуществуют в гармонии с сюжетом и актерами.

2014-10-14 16:36:08
webrip
11 830
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.594
Рейтинг KinoVibe:
2.424
Количество оценок:
66
Добавлено:
18 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Блин, вот все хотят попасть в Париж, на Мальдивы, или в горячую Мексику, но я и в этом плане умудрилась отличиться, ведь моя мечта попасть в самые великолепные места Аляски. Еще со школьного курса истории узнала, что когда-то давно эта территория принадлежала России, и от этого становилось еще обиднее. Посмотрим о каких невероятных открытиях позволит мне узнать этот фильм, ведь я так и не нашла для тебя нормальных доводов того, почему Аляска все-таки вышла из состава Российской империи.
    17 августа 2014 00:47
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Странный сюжет выбрали для фантастического кинофильма. Аляска это теперь новая цель после Крыма? ) Подготавливаем почву для дальнейших собирательств? Ну может и интересно будет посмотреть, я еще не знаю.
    25 июля 2014 10:59
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да наши не умеют снимать фантастические фильмы, у них не получается снять что-то стоящее в этом жанре. Я не могу вспомнить ничего хорошего для примера. Но ради интереса обязательно посмотрю.
    20 июля 2014 18:20
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Буду ждать очередную попытку наших парней снять что-то стоящее на поприще фантастического кино. Из этого жанра я помню лишь Август восьмого, где сносно робота нарисовали. А так, темный лес!
    16 июля 2014 11:04
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за интересную новинку, которую мы сможем увидеть в ближайшее время. Я надеюсь, что в фильме будет больше правды, чем выдумки. Ну что же, посмотрим. Мне всегда интересны путешествия во времени.
    16 июля 2014 01:01
  6. 44
    IL299 334
    А я вообще люблю что связано с приключениями, особенно если они связаны с путешествиями во времени. Сюжет предполагает быть интересным, авторы предлагают нам свой взгляд на историю России, и узнать каким образом уменьшалась территория Российской империи.
    15 июля 2014 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.