KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Почтальон Пэт (2014) смотреть онлайн в HD720

Postman Pat: The Movie
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Ну что многоуважаемые кинолюбители, соскучились по забавному почтальону и его верным друзьям? Тогда представляем Вам новый захватывающий зарубежный мультфильм онлайн о знаменитом герое! Сейчас даже представить сложно, сколько детишек выросло, познавая мир с этим добрым парнем, ведь сериал радовал своих дорогих поклонников долгих 25 лет. И вот после не продолжительных раздумий знаменитый и очень талантливый режиссер Майкл Д’Иса-Хоган решает снять полноценный мультфильм, для того чтобы порадовать маленьких поклонников доброго Пэта. Ну а насладиться плодами кропотливой работы британских и американских кинематографистов мы с Вами сможем не ранее конца августа этого года.

Сюжет новинки Почтальон Пэт 2014 онлайн закручивается вокруг веселой жизни самого добродушного почтальона из деревушки Гриндейл по имени Пэт, хотя лично я думаю, что такой популярный герой не требует представления и рассказов его истории, ведь его знают абсолютно все, от мала до велика. На этот раз главный герой готовится к самой незабываемой и романтичной поездке в Италию, вместе со своей любимой женой Сарой. Он абсолютно уверен, что может себе позволить раскошелиться на такую поездку, ведь его работодатель обещал ему очень хорошие бонусы за хорошую работу. Однако однажды приехав в офис Пэт обнаруживает, что его начальника уже нет, а его место занял противный парень, с не менее противным именем - Эдди Карбункл. Новое начальство отменило все бонусы, а это значит, что теперь ни о какой поездке и речи быть не может.

Огорченный утратой почтальон отправятся домой рассказывать все Саре, но тут он узнает, что в их деревушку приезжает популярное шоу талантов, главным призом которого является захватывающая поездка в Италию и контракт со звукозаписывающей компанией. Невероятно, но главному герою таки удается удивить жюри и зрителей своим волшебным голосом, и выиграть главный приз.

С этого самого момента и начинаются самые захватывающие приключения знаменитого любимца.

Продолжительность: 01:27:51

Почтальон Пэт 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

Очень добрый и милый мультфильм, который подойдет для всей семьи.

В мультфильме рассказывается о семье, которая состоит из двух родителей и сынишки, а также неотъемлемым членом семьи является кот. Этот самый кот и является главным героем вместе со своим хозяином. А сам хозяин работает почтальоном в небольшом городке. Мужчина очень добрый и отзывчивый человек, он не только развозит почту всем жителям, но и помогает им. А его кот помогает ему развозить почту.

И вот однажды новый начальник почтальона Пэта решает заменить людей роботами, которые будут вместо них не только развозить почту, но и выполнять все обязанности. И таким образом Пэт оказывается без денег и теперь уже не может позволить себе небольшой отпуск вместе с женой в Италии.

Но, если несказанно повезло. В стране проходит конкурс талантов. И это самое шоу приезжает к ним в деревушку и у Пэта появляется возможность выиграть необходимую сумму денег и отправиться в долгожданное путешествие. Всеми усилиями он старается победить. Пэт смог справить со своим волнениям и победить свой страх благодаря своему сынишке. И теперь Пэт становится победителем конкурса талантов, поразив жюри своим голосом.

А на работе, где теперь все делают роботы, что-то пошло не так и все стало на свои места. В итоге счастливый почтальон Пэт и работу себе вернул и деньги нашел на поездку.

2015-11-07 17:20:13
hd720
7 596
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.255
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
9
Добавлено:
16 октября 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Интересный мультфильм, запомнился своими героями. Мультфильм добрый и позитивный, детям очень нравиться. В мультфильме много ярких и смешных эпизодов, советую всем посмотреть и получить массу положительных эмоций.
    23 июня 2016 19:17
  2. 10
    Pavlo 107
    Добрый мульт о почтальоне с котом которые помогают всем в своем городе. Каждое утро собираюсь под него на работу. Позитивный и добрый мультфильм. Правда не привычно смотреть с пластилиновой мультипликации на анимационную.
    9 июня 2015 12:00
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    У любого супергероя есть свой незаменимый помощник, даже если ты почтальон и черный кот! Яркий, красивый мультфильм,отлично высмеян новый начальник- самодур и даже песенку перенесли из старого мультсериала.
    15 марта 2015 10:04
  4. -1
    можно смотреть всей семьей,особенно любителям фабрик звезд и х-факторов. почтальон ,который доставляет кроме почты еще и добро людям ,решил участвовать в шоу талантов , а в это время его босс пытается заменить людей-почтальонов на роботов.сюжет не затейливый но немного юмора и веселые персонажы скрасят ваше времяпровождение,а детей еще и порадует)
    12 ноября 2014 00:52
  5. -6
    Ex3em 30
    Спасибо за мультфильм! Очень приятно видеть на своем экране, что старые персонажи мультфильмов существуют до сих пор. Сейчас намек поставлен на совсем другие мультики и это обидно... больше бы делал таких как этот! Современные дети много не увидели и а возможно не видят..((
    16 октября 2014 15:24
  6. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Возрождение мультфильма. Почтальон Пэт множество серий радует нас, и теперь он вернется в 3D. Правда предварительный сюжет не особо радует, но всё равно хочется посмотреть на воскрешение мультфильма которому уже 25-26 лет. Надеюсь, что он нас не разочарует
    20 августа 2014 20:55
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Будет интересно посмотреть вместе с детьми приключения этого милого почтальона. Я про него ничего не знаю, как то обошел этот персонаж меня стороной. Но все равно буду смотреть, я люблю мультфильмы
    25 июля 2014 10:57
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за полнометражный мультфильм об этом забавном почтальоне, я лично помню, как ждала новых серий и с удовольствием смотрела. Буду рада посмотреть полную историю о нем, я уверена, что не разочаруюсь.
    20 июля 2014 17:35
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Приятно смотреть, что старые герои детских мультфильмов живут и в наши дни, мало того, они так же популярны как и раньше. А ведь новое поколение детишек мыслит по другому и современные мультфильмы снимаются под девизом других ценностей, нежели это было ранее.
    17 июля 2014 15:56
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я тоже не знала про этого веселого почтальона. Любопытно будет посмотреть мультфильм о нем и его жене, а так же о их совместных приключениях. Покажу дочке, пусть оценит по достоинству этот мультфильм )
    17 июля 2014 15:07
  11. 44
    IL299 334
    Не знал что данный сериал радовал людей целых 25 лет, я первый раз о нем слышу. Я так понял история о добродушном и забавном почтальоне Пэте, которому так и не удалось побывать в Италии. Но судьба дает ему второй шанс..
    16 июля 2014 17:56
    1. Елена
      222
      я то же ранее не встречала на экранах этого сериала, но от таких отзывов интерес к мультфильму только усилился. Хороший фильм со смыслом и приятными персонажами. Я очень люблю мультфильмы такого формата и пусть им уже столько лет, от этого интерес к ним не уменьшился.
      16 октября 2014 19:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.