KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Драконы: Защитники Олуха 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

Dragons: Riders of Berk
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
268
Сезоны:
Сезон 2 (20 эпизодов)
Показать все
Прошло совсем немного времени с того момента, когда на больших экранах стартовал популярный мультик «Как приручить дракона 2». Вскоре после головокружительного успеха мультфильм о забавной дружбе человека и дракона, мир ожидала новая захватывающая премьера, сериал «Драконы: Всадники Олуха» онлайн.

Новинка являлась увлекательным продолжением событий полнометражного мультфильма, и получила довольно-таки положительные отзывы от мира зрителей. Поэтому после окончания первого сезона, создатели стали думать над продолжением, и вот совсем скоро мирового зрителя ждала головокружительная премьера второго по счету сезона милого и интересного мультсериала. Но о чем же пойдет речь на этот раз?

Как мы все отлично помним, события сериала начали развиваться после того, как викинги Олуха и их бывшие враги драконы стали друзьями, однако далеко не все герои умели обращаться с драконами. Именно поэтому Иккинг вместе со своим верным драконом Беззубиком открывает Школу для дрессировки драконов, для того чтобы научить двух этих существ существовать в гармонии.

После этого главных героев ожидают самые невероятные приключения, где они открывают мир совершенно новых драконов. А также они сталкиваются с новыми злодеями, которых им придется одолеть несмотря ни на что…


Драконы: Защитники Олуха 2


Продолжительность : ~22 мин. серия

Драконы защитники Олуха 2 сезон все серии подряд на русском смотреть онлайн можно у нас на сайте совершенно бесплтно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
462
- 12 +

Сейчас ни для кого не секрет, какого головокружительного успеха добился первый мультфильм о драконах. Наверное, именно поэтому его сразу же решили дополнить полноценным качественным мультсериалом, что как мне кажется, было просто гениальной идеей. Новинка ни капельки не помешала мультфильму, а даже наоборот сделала историю еще более успешной и интересной. Полюбившиеся каждому забавные герои отлично вписались в новые реалии, и, несмотря на то, что мы все уже видели этих непоседливых ребят, их новые приключения захлестнули волной позитива благодарного зрителя. Здесь мы встретили огромное количество новых героев, новых злодеев, и, конечно же, новую живность. Уж поверьте это невероятно интересно, причем как малышне, так и взрослым. Два сезона этого увлекательного мультсериала довольно четко определили свои цели, первый рассказывает зрителю о необычных рептилиях и жителях Олуха, которые заняты решением очень серьезных проблем, а второй же сезон готовит зрителю что-то необычное, перед нами предстанут новые окрепшие враги, которые должны произвести сногсшибательное впечатление на каждого зрителя. Так что если Вы заскучали и не знаете, каким образом скрасить свое времяпрепровождение, настоятельно рекомендую остановить Ваш выбор именно на этом мультсериале, поверьте, он Вас не разочарует, ведь тут все очень ярко и интересно!

2014-07-22 13:53:23
hdtv
завершён
1-20 Серия из 20
237 656
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.667
Рейтинг KinoVibe:
8.597
Количество оценок:
1910
Добавлено:
22 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Очень интересный мульт сериал который не менее интересно смотреть и наблюдать за развитием сюжета. Является отличным продолжением мультфильма про беззубика, что не оставит равнодушным никого.
    15 апреля 2016 11:36
  2. 8
    Всем советую посмотреть пульт просто бомба!!!!!!!
    3 августа 2015 20:20
  3. 0
    Anderson,
    Очень нравится первая и вторая часть полнометражного мульта и с огромным удовольствием
    12 июля 2015 18:06
  4. Лера
    28
    Очень нравится первая и вторая часть полнометражного мульта и с огромным удовольствием смотрю сериал. Просто супер серии , мечтаю иметь дракончика! Смотреть обязательно всем! 10 из 10. Красиво , классно , здорово и очень весело.
    26 апреля 2015 00:33
  5. 1
    witalij 21
    Самый классный мультик. А ведь все начиналось с полнометражки. Я полюбил его посмотрев первую часть. А когда узнал что еще есть и сериал сразу же радовался как маленький ребенок а мне 19 лет, Икинг конечно в своем реперетурае, давние враги смогли сдружиться, и жизнь превратилась из борьбы с паразитами тоесть в драконами в другую жизнь с заботами и хлопотами за их больших и маленьких хвостатых друзьях. А вообще мультик очень классный, у меня сестра маленькая смотрит на одно дыхании. советую всем.
    3 апреля 2015 12:23
  6. Света
    144
    kulik 463
    Замечательный мультфильм, особенно потому, что много положительных отзывов от мира зрителей. Мы все отлично помним: события начали развиваться после того, как викинги Олуха и их бывшие враги драконы стали друзьями. Далее Иккинг вместе со своим верным драконом Беззубиком открывает школу для дрессировки драконов, для того чтобы научить их существовать в гармонии.
    3 февраля 2015 21:36
  7. Катя
    11
    Мне очень понравился мультик "Как приручить дракона" поэтом я решила вместе с сыном посмотреть этот сериал. И он нас не разочаровал, прекрасная работа, очень увлекательный сюжет в каждой серии, множество очаровательных и забавных персонажей, невероятно красивые и наимилейшие дракончики, которые изо всех сил пытаются помочь своим друзьям - людям!!!!
    7 декабря 2014 00:14
  8. 7
    Не очень я поддерживаю, когда на удачный мультфильм, начинают выпускать продолжения, в виде сериала. Мне например, не очень интересно смотреть сериал, может детям конечно и интересно, но я не в восторге. Мне даже и вторая часть не понравилась, соответственно и продолжение тоже.
    18 октября 2014 18:25
  9. 13
    добрый веселый мульт, после полнометражки очень даже хорошо, что начали делать сериал, мне нравятся скандинавские истории, их быт, их могучие воины... Увидел в анонсе вторую часть, думаю повременить и подождать когда будет хорошее качество, лишь бы премьера не затянулась)
    26 июля 2014 12:20
    1. 1
      Согласна с Вами. Очень приятно, что такой веселый и добрый мультик, как "Как приручить дракона", получил продолжение своей жизни в мультсериале. А качество представленных серий довольно неплохое. И сюжет, как всегда, веселый и интересный.
      1 августа 2014 13:41
  10. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Хороший приключенческий мультфильм, который дети просто обожают. Сюжет у мультфильма яркий и основан на любимой истории о драконах. Сезон выдался на ура - море позитива и ярких событий.
    24 июля 2014 02:18
  11. Алексей Жуков
    -29
    pogs86 24
    Полно поддерживаю идею аниматоров продолжить полнометражный мультфильм несколькими сезонами сериала. Атмосфера в кадре ажиотажа дух захватывает, да и урок для ребёнка в каждой серии есть. Ставлю 9 баллов из 10.
    22 июля 2014 19:57
  12. Влад
    12
    Мультфиль действительно хороший получше чем первая серия. Одно удовольствие от мультфильма когда смотрел качество хорошоое.Советую посмотреть вам его так как фильм дейтвительно хороший. Ну и про дитей на забудьте=)
    22 июля 2014 14:48
  13. 100
    Anderson 442
    Шикарный мульт, очень советую смотреть с детьми, в каждой серии есть поучительный аспект.
    на днях смотрел в 3D 2 часть полнометражки. 1 из лучших мультов что видел) полеты аж дух захватывают) всем очень советую) 0027
    22 июля 2014 12:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.