KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Несломленный (2014) смотреть онлайн

Unbroken
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
528
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Многоуважаемые поклонники качественного кино, разрешите представить Вашему вниманию головокружительную новинку этого года, захватывающий фильм под названием «Несломленный» 2014 онлайн. Следует отметить, что это не обычный рядовой фильм, хотя бы потому, что его создателем и главным режиссером является неподражаемая жгучая красотка Анджелина Джоли. Это конечно не первая ее работа на этой должности, но у этой новинки есть все шансы стать одной из самых крутых картин этого года, ведь события, описанные в фильме, имеют под собой крепкий фундамент, основанный на реальных событиях. Основой фильма стала книга Лауры Хилленбранд, так что кинолента обещает быть очень горячей. Но вот что из этого вышло, мы с Вами сможем увидеть не ранее декабря этого года.

Главным героем фильма онлайн Несломленный 2014 в хорошем качестве становится Луи Замперини, парнишка рос в очень сложной обстановке Америки 20-х годов. Подростком он частенько попадался на мелких кражах и хулиганстве, однако такой жизненный путь привел его не в тюрьму, а прямиком на стадион, где молодой парень сумел поразить всех тренеров своими результатами по бегу. Он стал участником Олимпийских игр 1936 года, и хотя молодому дарованию не удалось одержать победу в забеге, он привлек внимание Гитлера, воодушевленного его результатами. После этой встречи Луи отчаянно готовился к Олимпийским играм 1940 года. Но начало войны кардинально поменяло все его планы на беззаботное будущее. Теперь он отправляется на фронт, и с того самого момента удача отворачивается от него.

По совершенно нелепой случайности самолет Луи терпит крушение, теперь он и его товарищи оказываются одни на маленьком плоту в десятках километров от берега. 47 дней они дрейфовали по океану, пока не увидели долгожданный берег. Но счастье от спасения длилось совсем недолго, как только они причалили к берегу, их тут же взяли в плен японские военные.

Это было отнюдь не спасение, а начало новых, куда более страшных испытаний…

Продолжительность: 02:17:28

Несломленный 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 2 +

За все два с лишним часа "Несломленный" не схватывает тебя достаточно сильно, чтобы заглушить поток прочих мыслей в голове. Ни разу не проглатывает он зал в кристальную голубизну океана или выцветшую палитру лагеря для военнопленных. Зато поражает неумеренная пафосность одних моментов и резкая жестокость других.

Если что и не позволяет этому фильму окончательно распасться на части, так это сама история. Это то, что держит интерес, поражает воображение, заставляет верить в чудеса. Это доказательство настоящей несгибаемой силы, которой может достичь человек через веру и оптимизм. Поверить в то, что Луи Замперини был реальным человеком, после просмотра становится совсем сложно. Однако фильм не воздал ему должного, хотя бы потому что смотреть на него в кинотеатре не обязательно, ведь он так часто иронически напоминает хорошо снятый ученический фильм.

“Несломленный” - это неторопливый фильм, когда должен был бы выстреливать как ракета в воздух, рассекая его красным дымчатым хвостом, чтобы в конце разорваться фейерверком. Жесткий, но скомканный; грамотный, но бездушный; интересный, но поверхностный – вот пожалуй все, что определяет вторую режиссерскую работу Анджелины Джоли, которая в очередной раз не смогла вытянуть из истории ей данной все то, что в ней на самом деле скрывалось. То ли ей не хватило опыта, то ли смелости окунуться в глубины подлинной красоты жизни Луи Замперини.

Оценка 7 из 10

2021-01-06 14:07:21
186
- 2 +

Всемирно популярная и известная актриса уже второй раз решает удивить мировой кинематограф и порадовать мирового зрителя своим художественным фильмом онлайн "Несломленный". На этот раз в основу сюжета положены реальные события, описание нелегкой судьбы национального героя США – Луи Замперини.

Нелегкие испытания в судьбе этого парня случились еще в те времена, когда он из трудного подростка попал прямиком в чемпионы по легкой атлетике. После олимпиады в 1936 году, его персоной заинтересовался сам Гитлер. Именно этот факт сподвиг парня усердно готовится к следующим играм, однако его намереньям не суждено было сбыться, началась война, и он одним из первых отправился на фронт. В этот момент удача в буквальном смысле отворачивается от главного героя, его бомбардировщик терпит крушение, и Луи вместе с двумя товарищами оказывается в открытом океане.

В таких условиях солдаты проводят долгих 47 дней, пока их не замечают и отправляют на берег. Однако радость освобождения длилась не очень долго, ребята оказывают в плену у японцев, где их пытают еще долгих два года…

Автором сценария этого великолепного произведения являются знаменитые братья Коэны, а сама лента получила одобрение лично от Замперини, который посчитал, что Джоли удастся передать все события на порядок лучше других режиссеров. Однако сам виновник истории скончался вскоре после одобрения картины.

Главная роль в фильме Несломленный 2014 досталась молодому дарованию Джеку О’Коннеллу. Ну а долгожданная премьера состоится в феврале 2015 года.

2014-07-21 17:57:55
webrip
63 591
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.367
Рейтинг KinoVibe:
8.495
Количество оценок:
3509
Добавлено:
10 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валентина
    332
    Фильм стоит того, чтобы его пересматривать в трудные жизненные моменты. На примере главного героя стоит поучиться, как нужно преодолевать себя.
    Наши возможности неограниченны.
    22 октября 2021 13:21
  2. Дашечка
    21
    Не знаю как вам, а мне фильм понравился. Он не снискал славы, но реально показал как тесно сочетаются политика и спорт. Раньше натянутые отношения между странами не всегда позволяли принимать участие. Ну и история становления дохленького мальчика понравилась - главное, верить в себя
    16 июня 2016 21:33
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Видимо фильм изначально делался с амбициями на Оскар, но получилось почти провально, хотя по сравнению со следующей работой Джоли-режиссера, очень даже ничего. Исполнители главных ролей - хорошие молодые актеры, некоторые сцены неплохо поставлены, операторская работа просто потрясная.
    2 июня 2016 02:58
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Не смотря на то что я не знал историю данного спортсмена, все же с большим любопытством хотелось досмотреть данную экранизацию и узнать наконец выживет герой или же будет сломлен и погибнет в конце концов.
    10 мая 2015 15:13
  5. Алексей
    110
    aleksei15 283
    В целом очень хороший и достойный образец жанра. На режиссера Анджелину Джоли обращать внимания в целом-то не стоит, ведь у нее за спиной стоят лучшие представители кинематографа вообще, поэтому было у кого ей поучиться. По поводу сюжета - можно разделить сюжет на две или даже три составляющее - бои летчиков в небе, дрейф в Тихом океане - самая лучшая часть, когда трое человек остаются один на один со стихией и ничем не могут ей противостоять - третья часть - собственно заключение и отношение японцев к себе. Эта сильная драма входит в ряд остальных фильмов о тех людях. которые смогли не сломиться и выдержать самые разнообразные потуги и противопоставленные режимы.
    15 марта 2015 18:14
  6. Лиза
    51
    Фильм очень понравился и сюжет и мои любимые актеры. Сюжет захватывает с первой минуты его просмотра. Картины есть такие, что захватывает дух, очень интересные, яркие, красочные. Военная тематика фильма - это большой плюс, очень люблю такие фильмы. Советую посмотреть этот замечательный фильм, вы не останетесь равнодушными.
    11 марта 2015 05:26
  7. Владимир
    1
    Два мнения у меня относительно фильма: первое, что Джоли с дебютом режиссера справилась на отлично. Здорово снят. Молодец; второе, я ожидал чего-то большего. Ну, чтобы было..."Ах!". Но лично для меня этого не произошло. Да, неплохо, но не "Храброе сердце". Оценка 8 из 10.
    11 марта 2015 00:44
  8. Bicepsdaver
    26
    По моему мнению, героическое кино, это отдельный жанр, особенно в исполнении Американских режиссеров. Это может быть и военный фильм и драма, но проявления героизма всегда смотрятся по особенному. Судьба главного героя фильма Несломленный несомненно не простая. Хулиган, который получил второй шанс, но по воле судьбы потерявшие его из за войны проявляет себя настоящим героем. Таким характером, который показан в фильме обладает не каждый. По поводу талантов Джоли, так она давно доказала наличие у неё актерского таланта.
    9 февраля 2015 12:14
  9. Сергей
    0
    BeloS 16
    Фильм интересный, стоящий. был приятно удивлен способностями Анджелины Джоли.Картина получилась серьезная и милая режиссер с ней справилась!Браво. Сюжет интересный, местами захватывающий, скучно мне не было во время просмотре. Особенно понравились хулиганские замашки главного героя. Рекомендую к просмотру.
    28 января 2015 16:38
  10. Света
    144
    kulik 463
    Классный фильм. Понравилась эта новинка во всех смыслах. Главный герой фильма Луи Замперини, парнишка рос в очень сложной обстановке Америки 20-х годов. Частенько попадался на мелких кражах и хулиганстве, однако такой жизненный путь привел его не в тюрьму, а прямиком на стадион, где молодой парень сумел поразить всех тренеров своими результатами по бегу. В общем смотрите и наслаждайтесь.
    27 января 2015 21:40
  11. Иван
    -56
    vivan88 273
    Согласен с комментарием ниже. Посмотреть на творение Анджелины Джоли - вот главный интерес лично для меня. Почитал описание - вроде фильм должен быть стоящий (люблю фильмы на основе реальных событий). История более-менее интересна для меня. Судя по комментариям фантастики тоже в фильме достаточно, но к этому мы уже привыкшие))
    22 января 2015 12:37
  12. polina
    3
    chudo 25
    Знаете, а я была поражена тем, кто режиссер данной картины. И очень интересно было посмотреть ее творение. В общем кино я посмотрела за 2 раза, за один немного не осилила.
    Кино захватывает, оно интересно, но знаете вот фантастики там не занимать,хотя бы взять тот момент когда их лодку обстреляли и знаете, она не пошла на дно, а наоборот находящиеся в ней люди успели еще и залатать ее))))Если сильно не заморачиваться по мелочам, то картина шикарна!
    19 января 2015 15:17
  13. 43
    Alina 209
    В очередной раз поражена такой отчаянной и смелой личностью,как Анджелина Джоли. Не каждая женщина захотела, а тем более смогла бы стать режиссером такой серьезной военной драмы. Фильм получился насыщенным и интересным, осталась под огромным впечатлением.
    16 января 2015 13:37
  14. 39
    юля75 305
    Не видела ни одной работы Джоли в амплуа режиссера, и как-то с недоверием отношусь, но интересно будет посмотреть, тем более люблю такую тему - "группа людей пытается выжить в страшной ситуации". Посмотрим, на что способна актриса ;)
    15 января 2015 13:41
  15. 154
    taygo 1 357
    Не знал, что Джоли занялась режиссурой. С интересом буду ждать премьеры, посмотрим ,что она там наснимает. Сам сюжет сам по себе уже привлекает внимание, если даже не акцентировать внимание на знаменитой актрисе,
    1 октября 2014 14:19
  16. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А я знакома. Я смотрела ее нашумевший фильм о сербской войне " В краю крови и меда". Скажу только, что она не идет по легкому пути, берется за сложные темы и проекты, она способна проникать в души людей и заставлять чувствовать!
    25 июля 2014 10:55
  17. 44
    IL299 334
    Ну с работами Анджолины Джоли я не знаком правда пока не знаю к счастью или сожалению. Прочитав описание понял что очередная кинолента про судьбу человека, на первый взгляд интересную судьбу, но увидим!)
    24 июля 2014 22:49
  18. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Ого! Я удивлена, что Джоли взялась за такую серьезную картину. Я очень хочу, чтобы у нее все получилось и искренне желаю ей удачи! Она умничка, и добивается успеха во всем, за что берется. Фильм обещает быть очень интересным и сильным! О сильном человеке! Буду смотреть!
    22 июля 2014 12:11
  19. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Фильм очень драматичным обещает быть, так как парней ждут одни проблемы на каждом их шагу. Но, для нас это лишь плюс, так как увлекательность такого сюжета зашкаливает. Ну и то, что это фильм Джоли интересно будет посмотреть.
    22 июля 2014 11:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.