KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Коммунальный детектив 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
В наше время коммунальные квартиры остались только в воспоминаниях, ведь отыскать сейчас нечто подобное – большая редкость, особенно в столице. С каждым днем подобных квартир становится все меньше, элитные новостройки вытесняют их из городских приделов. Однако как бы там ни было, главные события данного криминалистического онлайн сериала с интригующим названием «Коммунальный детектив», будут разворачиваться именно здесь – в привычных пенатах коммунального пространства.

Здесь, как и десять лет назад, жизнь течет в стандартном русле, коридор загроможден всяческим ненужным хламом, который все никак не выбросят жильцы, постоянные ссоры между вечно недовольными соседями, и естественно одна на всех мечта – новая собственная квартира, где не нужно будет ждать очереди в душ, да что там новая, хотя бы элементарное расширение жилплощади, для того чтобы чувствовать себя менее зажатым в коммунальных стенах. И так было всегда, до того момента, когда в квартиру не заселяются новые жильцы, с их появлением взаимоотношения соседей резко меняются, да и сама квартира становится не просто коммуналкой, а самым настоящим детективным агентством.

Именно любовь к справедливости заставляет всех главных героев пересмотреть свое отношение к жизни и сплотиться ради общего дела…

Продолжительность: 01:28:20

Коммунальный детектив 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

События нового сериала происходят в самой обычной коммунальной квартире в Москве. Совсем несколько лет назад такое явление, как коммунальная квартира,было знакомо многим, и многие через это жилье прошли и еще помнят все то, что там происходило. Но тем и интересней сериал, что если кто не сталкивался с такими квартирами - то узнать что это и как, а те кто все таки испытал на себе все прелести коммуналки - вспомнить то время и вместе с нашими героями вновь пережить те эмоции, которые отнюдь не всегда были плохими. Жильцы нашей коммунальной квартиры жили своей жизнью, иногда ругались с соседями, иногда мирились все было как всегда. Пока в квартире не поселились новые жильцы. Коммунальный мир всех жильцов превращается в детективный. Соседи открыли настоящее детективное агенство, и прознав это уже все жильцы данной квартиры хотят принимать участие в расследованиях. И только настоящее стоящее дело как расследования очень сплачают жильцов, именно вместе они добиваются невероятного успеха. Интересные и закрученные истории творятся вокруг этой коммуналки. Актеры - просто супер, чего только Гришаева стоит. Юмора достаточно и он всегда в тему. Обязательно выберете время и посмотрите данный сериал.

2014-10-31 21:58:22
sd
завершён
1 Серия
10 680
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.646
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
22 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Нона Гришаева любой фильм вытянет. Хорошая талантливая ,комедийная актриса. люблю детективы, а комедийные в вдвойне. Я не жила не когда в коммунальной квартире поэтому для меня это как сказка, фантастика. Сериал у нас только начался вроде неплохой, будем смотреть
    26 июня 2016 20:42
  2. федор
    16
    delfin 99
    люблю Нонночку ей удаеться украсить любой сериал и фильм! а по поводу сериала соглашусь с Антоном этот интересный сериал либо в скорости станет нудной жвачкой либо просто не на много на серий (на что я больше надеюсь)....
    23 июля 2014 21:05
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Достаточно добрый сериал с интересным сюжетом, по крайней мере начало сериала обещает удачное его продолжение. Хотя, по опыту скажу, что такие сериалы быстро себя исчерпывают и становятся скучными.
    23 июля 2014 03:04
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да начало классное, наверное, буду смотреть дальше. Я сама выросла в коммунальной квартире, по себе знаю что это такое! Тихий ужас! Не посоветую даже врагу. А в сериале это подано с юмором ))
    23 июля 2014 01:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.