KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Гладиаторы: Восставшие из мертвых (2010) смотреть онлайн

Gladiators: Back from the Dead
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь! Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Римская Империя, ее устройство и история существования всегда были одной из самых популярных тем для научных исследований. Сейчас ни для кого не секрет, что досконально понять государственное устройство тех времен очень помогают ожесточенные гладиаторские бои, имевшие огромную популярность в те времена. Однако ни имен, ни судеб величественных бойцов историки не смогли выяснить.

Во время раскопок римского кладбища находящегося в английском городе Йорк, были обнаружены останки, которые по всей видимости принадлежат шести могущественным гладиаторам того времени. Именно эта находка позволила пролить свет и узнать множество интересных фактов о жизни безжалостных бойцов того времени.

Новая документальная программа онлайн позволит немного приоткрыть завесу, и узнать так можно больше о правилах гладиаторских боев, и о жизни самих участников этих сражений. Современные компьютерные технологии позволяют воссоздать батальные сцены, основываясь на тщательном изучении останков.

Теперь Вы сможете в самых ярких красках понаблюдать за тяжелыми трудовыми буднями гладиаторов.

Гладиаторы Восставшие из мёртвых 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Любители истории Древнего Рима не пройдут мимо такого интересного,познавательного и неординарного фильма.Принцип фильма всё тот же:удачное сочетание документального кино и художественных вставок,выполненных с помощью очень качественных компьютерных спецэффектов .

Собственно говоря,заделом для фильма явилась сенсационная находка произошедшая во время строительных работ.Археологи подсуетились и нашли несколько десятков специфических тел.И здесь открылось широчайшее поле для уникального расследования,в которое включилось множество высококлассных специалистов.

Так что у нас есть возможность проследить весь ход этого расследования,во время которого произойдут уникальные открытия,которые серьёзно подрихтуют устоявшиеся исторические штампы о жизни и быте гладиаторов.А найденные тела принадлежали именно гладиаторам,чьи поединки были культом в римской республике,а затем и империи.

Вполне естественно,что кроме фанатов Древнего Рима и фанатов современных ему противников Древнего Рима,это документальное расследование принесёт немало пользы даже обычным зевакам,случайно просмотревшим данный фильм.А тем более вдумчивому и образованному зрителю,постоянно старающемуся расширить свой уровень кругозора.

Словом,бросайте рубиться в сетевые игры.Сделайте паузу,переведите дух и расширьте свой горизонт интеллекта!Удачного просмотра.

2016-08-07 11:03:41
hdtv
17 475
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
21
Добавлено:
22 июля 2014
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень интересная и захватывающая передача. Я никогда не забывалась над тем, что быт того времени был настолько интересен и необычен. Гладиаторы - это мощные солдаты того времени, которым было по силам абсолютно все, но это можно прочесть в любом историческом учебнике, но вот фильм позволяет посмотреть на их жизнь и обыденный быт совершенно под другим углом. Осталась полностью довольно просмотром, а также очень заинтересовалась этой необычной темой.
    15 августа 2014 12:35
  2. 101
    Очень интересный исторический документальный фильм потому что много и давно времени не видели про гладиаторов . Возможно только читали, фильмов снятых было мало ,поэтому я очень многое узнал нового. я поражён от этого очень интересно . все таки какой дух был раньше сильный гладиаторы сколько силы и мощи чтобы одному победителю со всем справится какие сильнейший которые хотели свободы не побеждали
    13 августа 2014 16:16
  3. 13
    очень качественная документалка для фанатов того времени, сам прочитал пару книг на тему гладиаторов, я был впечатлён того времени порядкам и обычаями., а главное рабовладение было вполне законно, и очень интересно было об этом узнать
    26 июля 2014 17:02
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за прекрасный документальный фильм, мне нравятся гладиаторы, хоть у них и тяжелые трудовые будни, жизнь, и даже смерть, поджидающая каждый день. Познавательно было посмотреть.
    24 июля 2014 10:57
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохой документальный фильм, который открывает реалии жизни и смерти великих гладиаторов. Эти времена были весьма мрачными и жестокими, обеспечивая зрелище богатым мира сего.
    23 июля 2014 05:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.