KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Мозаика острова Пасхи (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Загадочные и старинные места всего мира испокон веков привлекали мировых исследователи и ученых, которые больше всего на свете хотели узнать тайны и историю их появления. Вот и Остров Пасхи со своими загадками не стал исключением. Уже не первый год он привлекает внимание самых различных мировых исследователей. Как, кем, и что более важно с какой целью были созданы эти величественные каменные статуи и платформы?... Откуда появились предки островитян?... Насколько правдивы теории исследователей работавших в этой области…

Ответы на все эти наболевшие вопросы попробуют дать люди, побывавшие в увлекательной экспедиции фонда по развитию науки «III тысячелетие». Они сумели отыскать новые важные находки, которые позволили по-новому оценить древнее наследие.


Продолжительность: 02:03:20

Документальную передачу онлайн Мозаика острова Пасхи смотреть в хорошем качестве можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-2 Серия из 2
5 095
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
23 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Vera
    43
    kvitka 115
    Наша планета огромна и прекрасна.Сколько же неразгаданных тайн на ней еще осталось. Безумно интересный фильм. Очень люблю документальное кино. Просто поражает воображение как древние люди смогли сделать этих гигантов.
    12 апреля 2016 16:39
  2. Елена
    209
    Согласна со всеми предыдущими комментаторами! И, вообще, это, просто, невероятно, что человечество дошло до таких вершин в прогрессе, а, достоверного ответа откуда всё это появилось на острове, дать не может... Сколько на свете ученых, столько и версий они выдвигают..., а мы, простые смертные, просто, смотрим, любуемся, поражаемся и удивляемся!...Ведь, сколько еще неизведанного и непонятного на нашей удивительной планете! Смотрите этот интересный фильм и ему подобные, вам будет очень интересно!
    10 августа 2015 07:56
  3. 675
    Очень интересное и познавательное кино .Много еще загадок на нашей планете и поэтому очень любопытно смотреть за научными изысканиями и попытками разгадать эти тайны.Во время просмотра возникает очень много вопросов и не менее более чем фантастических ответов ,откуда все взялось и какими силами это все сделано .И тем не менее когда -нибудь мы разгадаем загадки возникновения тех или иных неизвестно откуда взявшихся секретов ,или нам дадут разгадать.
    28 августа 2014 21:38
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень интересно, передача смотрится на одном дыхании, хотя, в общем-то, не дает абсолютно никакой новой информации, и не помогает найти ответы на давно интересующие человечество вопросы. Существует просто невероятное количество всевозможных версий по поводу возникновения этих идолов, но внятного, и что самое главное, доказанного варианта до сих пор нет. Передача больше ознакомительная, так что рекомендую смотреть всем, кто не сильно углублялся в изучения данного вопроса.
    14 августа 2014 23:53
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Все равно, так и не понятно, что за идолы стоят на острове Пасхи, сколько бы ученые не бились над этой загадкой. Тем более, учитывая, насколько гигантскими размерами они обладают и насколько сложная работа была проведена над из созданием.
    3 августа 2014 15:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.