KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Красиво украсть / Черные метки (2013) смотреть онлайн в HD720

The Art of the Steal
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших Фильмы кинокомпании Sony Pictures Entertainment список лучших
Все наши подборки
Как Вы относитесь к криминальным комедиям? Нравится ли Вам ты нотка позитива, проскакивающая во время просмотра будоражащего кровь сюжета о крутых ребятах и их головокружительных планах? Если да, то Вы обратились по адресу, ведь увлекательная картина с интригующим названием «Черные метки» и Куртом Расселом в главной роли, сможет поразить Вас не на шутку.

Сюжет ленты Красиво украсть 2013 онлайн знакомит нас с главным героем Кранчем Колхауном, парень очень любит старинные произведения мирового искусства. Нет, он не знаменитый коллекционер, он самый настоящей матерый вор, специализирующийся на краже и сбыте подобных вещей. Однако все это в прошлом, такая жизнь порядком поднадоела парню, и после очередного освобождения из тюрьмы он решает поставить крест на этой деятельности и заняться благоустройством своей личной жизни, а также уделять больше времени своему хобби, ведь помимо всего этого Кранч еще и очень известный байкер. Но сводный братишка Ники уговаривает его пойти на самое последнее дело, похитить ценнейшее историческое библиографическое издание. Хорошенько поразмыслив, главный герой принимает заманчивое предложение, и собирает свою старую команду.

Кроме него самого и братишки в нее входят сын Ники, пожилой, но очень смышлёный вор-ветеран, а также опытный фальсификатор, способный сотворить любую поддельную бумажку. И все бы хорошо, однако Ники не хочет делиться с напарниками всеми своими планами, из-за чего вся операция оказывается под серьезной угрозой срыва…


Продолжительность: 01:30:14

Черные метки 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hd720
22 754
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.037
Рейтинг KinoVibe:
8.25
Количество оценок:
40
Добавлено:
31 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    среднячок, на раз посмотреть сгодится...
    22 июня 2019 17:54
  2. Елена
    209
    Обалденная комедия! Есть где и посмеяться, и призадуматься, конечно, тоже есть где. Но в общем, после трудового дня, а если еще и в компании, то этот фильм оставит массу позитивных эмоций! Смотрели с мужем, остались очень довольны!
    10 ноября 2014 21:14
  3. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Какие еще черные метки если фильм называется "Искусство украсть" ?! Принцип, по которому прокатчики придумывают - а не переводят названия западных кино для меня всегда был загадкой. Курт Рассел хоть и постарел, но это ему только добавило шарма. Фильм настоящий блокбастер, хотя и слегка бюджетный. Все на высшем уровне, смотреть всем.
    21 августа 2014 20:09
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень даже не плохо. Вообще это как раз тот случай, когда от просмотра получила гораздо больше, чем планировала. Согласно описанию эта самая примитивная и ничем не выразительная картина, но вот на деле все оказывает очень даже захватывающе и интересно. Нужно сказать огромное спасибо всем актерам, которые предали этой картине самых ярких и интересных красок, да и интерпретация этой истории на экране сделана довольно необычно! Рекомендую к просмотру!
    16 августа 2014 11:34
  5. 154
    taygo 1 357
    Люблю подобные фильмы. Когда планируют какие-то кражи, и это еще выглядит довольно реально и красиво. Да и подбор актера хороший, есть и юмор, и криминал. Один раз посмотреть точно стоит.
    14 августа 2014 21:30
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился этот фильм, очень оригинальный сюжет и классный актерский состав. Рекомендую к просмотре как женщинам, так и мужчинам, есть на что посмотреть каждому. В целом очень интересно и смешно.
    29 июля 2014 15:26
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Я лично, отлично отношусь к криминальным комедиям, так как такие фильм всегда смотрятся живенько ярко. Этот фильм тоже хорошо, пусть и далеко не лучший в своем жанре. Но, смотреть мне было интересно.
    24 июля 2014 01:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.