KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Хэнкок 2 (2021) трейлер на русском смотреть онлайн

Hancock 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
19
Джон Хэнкок – этот яркий и неподражаемый персонаж, за приключениями которого мы с Вами наблюдали совсем недавно, сумел полюбиться практически всем зрителям. Во многом это, безусловно, заслуга главного актера который, в общем-то, и исполнил роль этого необычного супергероя – Уилла Смита.

Мы с Вами сумели насладиться уже далеко не одним гениальным кинофильмом с его участием. Но фильм прошел, головокружительный успех отгремел, и зритель захотел продолжения. Все мы уже привыкли к тому, что люди со сверхспособностями обычно представляют либо сторону зла, либо добра, однако Хенкок оказался чем-то средним среди этих понятий.

Он не считает нужным наличие своего геройского костюма, да что там костюма, по большому счету он самый обычный дебошир и пьяница, просто наделенный сверх силой. Но что примечательно, он терпеть не может преступности, поэтому если ему приходиться сталкивается с ее проявлением, герой жестоко наказывает виновных, однако зачастую такие наказания сопровождаются чредой разрушений и жертв, за что его естественно недолюбливает государство. Но люди любят и ценят этого не нестандартного и слегка хамоватого борца со злом, ведь как ни как им движут только благие намеренья.

Со всеми этими событиями и подробностями мы с Вами уже отлично успели познакомиться во время первого фильма Хэнкок, картину оценили по высшему балу, и теперь мир с нетерпением ждет продолжения этой захватывающей истории.

Однако никакой существенной информации касаемо продолжения создатели пока дать не могут, но совершенно точно известен тот факт, что главные роли в новинке возглавят, как и в старые добрые времена - Уилл Смит и Шарлиз Терон. Но вот во время последнего интервью известные герои отвечали на вопросы, касаемые нового фильма Хэнкок 2 2019 онлайн только загадочной улыбкой и совершенно неуместными шутками. Но совершенно точно можно сказать, что Хенкок однозначно продолжит свое противостояние с мировой несправедливостью и преступностью, ведь в первой части мы точно усвоили тот факт, что Хенкок, несмотря на свое пренебрежительное отношение к внешнему миру, все-таки парень очень добрый и отзывчивый.

Премьера супергеройской картины онлайн пока планируется на 2019 год, но вполне возможно, что дата старта может существенно поменяться, ведь если вспомнить, первый фильм готовился к премьере не один десяток лет.

А пока напомним Вам, что бюджет первой картины стартовавшей в далеком 2008 году составил $150 миллионов, а вот кассовые сборы составили немного не мало, а больше $625 миллионов, внушительно, не правда ли? И совершенно точно можно сказать, что создатели, которые потом и кровью трудятся над съемками нового фильма Хэнкок 2 онлайн, не намерены опускать планку!

Ну а что из этого выйдет, мы с Вами сможем увидеть не ранее 2021 года.

Фильм Хэнкок 2 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 0 +

Конечно же один из моих любимых актёров Уилл Смит. Я просто был обязан просмотреть фильм Хэнкок, в исполнении Уилла Смита, отличный получился фильмец, отличная игра актёров, не только моего любимчика, а и остальных. Идея классная, супергерой, который, так сказать бомжует, может изменится ради спасения людей. Это конечно же было трудно так как сам герой был упрям и по его словам своя жизнь его устраивает. После чего то, я уже не помню какова причина была его решения, он решил стать для людей супер героем и начал им помогать. Фильм Хэнкок просто обязан был иметь продолжение удачной, но не законченной первой. Если же вы сразу собираетесь смотреть вторую, не советую, просмотрите сначала первую и вы узнаете как и почему он стал супергероем. Мне кажется без просмотра первой вы ни чего не поймете во второй. Так же в начальной части был довольно не плохой юмор, было пару моментов где я хохотал на всю квартиру.

Надеюсь на то что Хэнкок 2 будет ни чем не хуже первой, так сказать начальной. Советую всем ждать выхода продолжения фильма Хэнкок вместе с нами.

Оценка конечно же 10 из 10 баллов, так как идея по любому будет классная, актёры по любому отыграют отлично, а сюжет на много лучше первой!!!!

2015-08-08 10:34:47
50 231
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.711
Количество оценок:
83
Добавлено:
23 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Ох лишь бы не провалилась вторая часть - со многими так бывает. А так шикарный фильм-комикс за счет пьяного героя с шуточками. Юмор нужно обязательно сохранить - пусть дальше издевается над жителями и щипает за попку красавиц. Самый долгожданный фильм 17 года
    13 июня 2016 23:32
    1. Вадим
      1
      Первая часть отличная,я думаю и вторая не подведёт,есть много примеров где вторые части не хуже первой,а Уилл Смит просто потрясающий актёр
      17 октября 2021 12:04
  2. 0
    hitman 1
    Очень хороший фильм,но надеюсь что не получится так что первая часть окажется лучше чем вторая.Сами актёры молодцы хорошо исполняют свою работу.Для того чтоб фильм реально заинтриговал нас надо что то новое добавлять,создавать,а не так что как обычно берут первую часть и немного переделывают и получается вторая.Трейлер зачётный,надеюсь весь фильм такой.
    20 сентября 2015 05:44
  3. Евгений
    31
    Жду этого фильм с нетерпением, чем интересно нам порадуют, что покажут!)
    26 мая 2015 16:29
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      да, первая часть повеселила и порадовала!
      26 мая 2015 16:30
  4. 1
    Somy 1
    Первая часть порадовала! Хенкок очень интересный персонаж, обладает довольно ярким характером и таинственно печальным прошлым. Спившийся супергерой который находит в себе силы и мотивацию снова взять на себя ответственность и защитить нашу планету от опасностей. Надеюсь продолжение будет не менее интересным и захватывающим, ведь окончание первой части намекало на эпическое продолжение сюжета. Буду ждать продолжение с большим нетерпением и огромными надеждами.
    12 октября 2014 15:42
    1. Вася
      21
      Да, первая часть была чем то новым в мире фантастики и супер героев. Будучи еще пацаном смотрел как на сто то новое и волшебное. Видеть супер героя которому буквально все равно на все и на всех. А вообще сюжет можно было развивать дальше.
      7 апреля 2015 19:46
  5. 0
    Очень ждала вторую часть. Необыкновенный фильм. Фильм, который еще раз расскажет о том, что возможно изменить и себя и мир вокруг себя с помощью любви. Конечно, сразу было ясно после просмотра первой части, что вторая обязательно выйдет, невозможно просто бросить такой сюжет, такую историю. Возможно первая часть была просто разогревом перед второй? Но долго же нас не баловали "Хэнкоком", целых 6 лет.
    3 октября 2014 16:06
  6. 153
    taygo 1 357
    Один из моих самых любимых героев! Я могу сказать откровенно, что Уилл Смитт является моим любимым актером, так что Хенкок в его исполнении мне очень нравится! Он отлично перевоплотился из пьяницы в хорошего парня, спас мир, помог друзьям. Интересно, что предложат нам во второй части. Я еще думал после первой, неужели не снимут продолжения. И вот оно!
    1 октября 2014 13:53
  7. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Первая часть фильма была довольно неплоха, но не стоила повторного просмотра. Он показал кое-что новое в мире супергероев, как из пьяницы и раздолбая он стал спасителем мира. Есть вероятность что вторая часть будет намного лучше и зрелищней первой. Уил Смит сильно постарался и про его актерскую игру можно говорить только положительные слова.
    20 августа 2014 18:47
  8. 101
    если честно не ожидал продолжения этого фильма. увидел трейлер и настроение поднялось. Этот актер зашкаливает крутостью. И могу сказать он очень комичный человек. Всегда шутит и везде от него исходит позитив. Всегда буду восхищаться этим прекрасным актером и ждать новые премьеры фильмов
    7 августа 2014 18:42
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Молодцом!!! Уилл Смитт! Я так рада, просто безумно! Я уверена, что вторая часть будет классная, не подкачайте! На вас смотрят и надеются. Отличный был фильм, самый лучший среди всех супергероев, надеюсь, вторая часть будет не хуже!
    25 июля 2014 10:54
  10. 44
    IL299 334
    Хэнкок первая часть получился неоднозначным. Сюжет оригинален, как из пьяницы получается супергерой, только вот спешить он всем то не особо спешит. Думаю вторая будет смешная как и первая, да и еще.. "Молодцом!"
    24 июля 2014 18:20
  11. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Фильм явно должен был иметь продолжение, так как в первой части много было недосказано в истории этого оригинального супергероя. Хэнкок покорил мое сердце своей человечностью и яркостью поведения.
    24 июля 2014 01:29
  12. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    УРАААА! Моему восторгу нет предела!!! Я обожаю Хенкока в исполнении Уилла Смита!!! Отличный супер герой, который снова столкнется с опасностями, злодеями и порадует нас своим остроумием и харизмой!
    24 июля 2014 00:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.