KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Стрела 3 сезон новости о новых персонажах

Arrow
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Ну что же дорогие зрители, пришло время немного поспойлерить о третьем сезоне захватывающего телесериала «Стрела». Информационный портал TVLine представил поклонникам картины подробности о новых героях, которые предстанут перед нами в долгожданном продолжении. Пока известно о том, что продюсеры хотят ввести как минимум четверых постоянных героев, но кто же они?

Стрела 3


Первым станет Дэниел (возможно имя будет иным) молодой красавчик интересующийся разработкой новейших технологий, бизнесмен и предприниматель в обличии Райана Гослинга. Он воплощение уверенности и шарма, однако, он должен скрывать от других персонажей подробности своего загадочного прошлого. Ах да, и вероятнее всего именно он станет новым бойфрендом Фелисити, но вот что касается его дружбы с Оливером, то парню пророчат стать соперником главного героя во всех смыслах.

Стрела 3 сезон новости о новых персонажах


Вторым новичком становится Сет – парнишка профессионал в преступной деятельности, который ко всему прочему отличный химик. Он станет этаким вредителем для Оливера, однако об образе главного злодея речи не идет. Сет с легкостью может одерживать власть над своими врагами, добиваясь этого при помощи особого препарата созданного ним самим.

Тоши, именно так зовут героя, который станет другом, и даже более того, отличным учителем для главного персонажа. Примерный муж и отец знаком с ним еще с момента жизни Оливера в Гонконге. Опытный оперативник и специалист по оружию будет передавать все свои накопленные знания о боевой тактике своему новому ученику.

Стрела 3 сезон новости о новых персонажах


Акико становится последним новым героем, она жена Тоши и еще одна старая знакомая Оливера. Мастер боевых искусств не раз продемонстрирует всю свою мощь главному герою в процессе обучения.

Пока не известно, какие актеры предстанут в образе этих новичков в сериале Стрела 3 сезон онлайн, но уже можно смело утверждать, что третий сезон будет горячим…
5 170
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.4
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
23 июля 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.