KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Добро пожаловать в Швецию 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Welcome to Sweden
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Любовь – волшебное чувство, которое постоянно толкает людей на совершенно невероятные подвиги и приключение, с которыми все влюбленные справляются на отлично. Ведь все мы прекрасно знаем, что для любви границ и преград не существует.

Наверное, это самое великолепное чувство, которое только доступно человеку, влюбленные люди видят окружающий мир совершенно иначе, чем обычный человек. Их быт наполнен яркими красками и огромным количеством позитива, которым он заряжается от объекта своего воздыхания. Уж главный герой нового захватывающего телесериала онлайн Добро пожаловать в Швецию, Брюс знает об этом не понаслышке. Он был самым обыкновенным бухгалтером, обитавшим в Нью-Йорке, ведущий скучное и весьма однообразное существование. Но все в корне поменялось в тот самый момент, когда в его сердце селиться любовь к шикарной блондинке. Главный герой теперь в буквальном смысле готов горы ради нее свернуть, поэтому он с легкостью принимает приглашение на путешествие в Швецию, именно оттуда родом его очаровательная избранница.

Брюс с легкостью бросает все свои важные дела и окрыленный мечтой отправляется в путешествие на встречу свой любви. Однако приехав в Швецию, он понимает, что слегка переоценил свои возможности относительно этой поездки. Он совершенно не знает языка, что в десятки раз усложняет общение с родными его девушки, и это далеко не все проблемы с которыми предстоит стукнуться обычному бухгалтеру из Нью-Йорка в далекой Швеции…

Добро пожаловать в Швецию сериал смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
7 454
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.099
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
10
Добавлено:
21 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лиза
    51
    Только сегодня я уже просмотрела пять серий и скажу вам точно, что буду смотреть его и дальше. Сюжет сериала интересный, про любовь, не буду вам рассказывать, а то потом будет неинтересно его смотреть. Сериал, на мое мнение, будет в скором времени знаменит и его будет смотреть каждый первый,так как он очень клевый. И вам советую его смотреть.
    7 марта 2015 06:06
  2. Света
    144
    kulik 463
    Клёвая комедия, что тут скажешь. Главный герой сериала Брюс был самым обыкновенным бухгалтером, обитавшим в Нью-Йорке, ведущий скучное существование. Но все в корне поменялось в тот самый момент, когда в его сердце селиться любовь к шикарной блондинке. Главный герой теперь в буквальном смысле готов горы ради нее свернуть. Смотрите не пожалеете, очень смешной фильм в общем.
    30 января 2015 19:04
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сериал нас очень хорошо должен познакомить с этой замечательной северной страной. Да и сам сюжет весьма интересен и анекдотичен, что вкупе со знакомством с Швецией даст нам отличный сериал.
    24 июля 2014 17:33
  4. 100
    Anderson 442
    Пока скучно. Пару серий можно будет еще глянуть. На самом деле было интересно смотреть из-за набора клише про шведов. Понятно, что все это преувеличения, но все равно интересно.
    Вспомнил "Особенности национальной охоты".
    24 июля 2014 11:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.