KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сонная Лощина 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

Sleepy Hollow
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
277
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Данное название совершенно не ново для мира кинозрителей, еще бы ведь все помнят блистательный фильм с всемирным любимчиком Джонни Деппом в главной роли. Сонная Лощина онлайн имела просто головокружительный успех и была номинирована сразу на несколько мировых премий. История настолько понравилась зрителю, что совершенно не удивительно, что спустя десятилетие мир создателей качественного кино решил вновь взяться за него. Но снимать продолжение всегда очень рискованно, ведь сравнения в таком случае не избежать, а если картина не дотягивает хоть чуть-чуть до своего предшественника, ее сразу отравляют в список неудачных экранизация и колоссальное количество усилий создателей оказывается никому не нужно тратой времени.

Сценаристы новинки решили сделать белее беспроигрышный вариант, снять не продолжения, а новую версию фильма. И как показала практика, им это удалось на «ура», первый сезон сериала оказался более чем успешным, и уже после выхода третьего эпизода, создатели заявили миру о старте съемок второго сезона онлайн.

События 2-го сезона фэнтезийного сериала онлайн в хорошем качестве происходят в американском городе Сонная Лощина. Главным героем все так же остается злостный всадник без головы, а компанию, как и в прежние времена, ему составляет Икаборд Крейн, который буквально только что очнулся после 200-го сна.

Будучи ярым борцом за справедливость и спасителем всех слабых и нуждающихся, он решает вновь вступить на путь спасения человеческого от необъяснимого всепоглощающего зла, которое представлено в образе того самого безголового засранца. Но бороться со злом в одиночку очень сложно, да и скучновато как-то, поэтому на помощь главному герою спешит лейтенант полиции Эбби Миллс.

Чего же ждать от сериала в новом сезоне?

Удастся ли главным персонажам одолеть-таки все трудности, которые так неожиданно свалялись на их спины? Об этом мы с Вами сумеем узнать не ранее осени, точная дата старта нового сезона уже назначена – 22 сентября, так что обводим эту дату в календаре красным маркером и ждем…


Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Сонная Лощина 2 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
87 462
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.778
Рейтинг KinoVibe:
8.477
Количество оценок:
1819
Добавлено:
26 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    0
    ВПОЛНЕ СМОТРИБЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ И ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВЁРДОЙ ОЦЕНКИ В 10 ИЗ 10. РЕЖИССЁР ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ, СПЕЦЭФФЕКТЫ ТОЖЕ НЕПЛОХО ПРОДЕМОНСТРИРОВАНЫ, САЛЮТУЮ. А ХАЮТ ТУТ СЕРИАЛ ЛИШЬ АУТИСТЫ НЕДОНОШЕННЫЕ, КАК ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО ФИЛЬМ СОННАЯ ЛОЩИНА СТАЛ ЛИШЬ ВДОХНОВЕНИЕМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕРИАЛА, И СМЕШИВАТЬ ЕГО С ГАВНОМ, ИЛИ ЖЕ СРАВНИВАТЬ С ОДНОИМЁННЫМ ФИЛЬМОМ- РАВНОСИЛЬНО РАВНЯТЬ ХУЙ С ТРАМВАЙНОЙ РУЧКОЙ. ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ОТСТАЛЫЕ ИМБИЦИЛЫ УМНОЙ КНИЖОНКОЙ УВЛЕКЛИСЬ, ЧЕМ ПО-БЕСПОНТОВОМУ ПОЛИВАТЬ ГАВНЕЦОМ СВОИМ ДЕШЁВЫМ СЕРИАЛ.
    THE END bowtie
    7 сентября 2021 23:29
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    Дорогие режиссеры и сценаристы современных сериалов, признайтесь честно, что у вас не хватает фантазии создавать что-то новое. ну сколько можно уже выезжать на названиях хороших фильмов, создавать какие-то мыльные оперы? Все хорошее уже давно отснято, идей и сценариев новых видать не видать зрителям! оценка 3 из 10!
    12 января 2015 13:22
  3. 2
    Наверное решили нажиться на "звездном" блокбастере! Индивидуализм Деппа сыграл свою роль в первой части, вторая, как по мне, раздутая! Сериалы должны быть о любви и отношениях, чего нельзя показать в художественном фильме, понометражном! Не понравился...6 из 10!
    7 декабря 2014 21:48
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Не будьте так строги! Одноименных фильмов и сериалов хватает везде и тем более кроме названия между фильмом с Д.Деппом и этим сериалом, ничего общего нет - сюжет и персонажи другие. Начало интригующее, да и главный герой весьма импозантный,
      18 апреля 2015 16:10
  4. -3
    amigo 44
    После фильма впечатления смешанные конечно. Но они явно не плохие. Та же атмосфера, все знакомое, сюжет вовлекает сразу же с первой серии. Я бы рекомендовал этот сериал всем, кому понравился фильм с сами знаете кем...разумеется Джонни Деппом)
    27 ноября 2014 14:04
  5. 105
    Luda 240
    Отличное продолжение первого сезона. Ох и не повезло же ему с сыном. Очень нравиться задумка с всадниками смерти. Очень интригующий сериал. Я очень ждала продолжения. И слава Богу оно не разочеровало. 10/10. ресспект создателям
    13 ноября 2014 17:54
    1. Света
      144
      kulik 463
      Да и правда продолжение получилось отличное. Советую посмотреть, ведь все события происходят в американском городе Сонная Лощина. Главным героем все так же остается злостный всадник без головы, а компанию ему составляет Икаборд Крейн, который очнулся после 200-го сна.
      25 января 2015 18:43
  6. 35
    Вот он, сериал на который подсел мой муж..Невероятный спецефекты и потрясающая игра актеров, этому сериалу заслужено можна дать награду и не одну..Хороший сюжет, от которого невозможна оторвать глаз.Очень ждем продолжения, спасибо всем режиссерам и сценаристам, а также актером за качественный труд.
    6 ноября 2014 14:24
  7. Елена
    209
    Люблю фэнтази, драмы, триллеры, а в " Сонной лощине" собрали все эти жанры в одно увлекательное кино! Интересный сюжет, прекрасные актеры! Конечно, Джонни Деппа не переиграть, но здесь никто и не собирался с ним тягаться. Я думаю, зря создатели фильма оставили это название: люди начинают сравнивать фильм с новым сериалом, но ведь это совсем другой фильм, другой сюжет, другие актеры и сравнивать эти два проекта, конечно же, глупо...
    Мне очень понравился этот фильм, я с удовольствием посмотрела каждую серию! Если выйдет продолжение, буду рада!
    6 ноября 2014 12:31
  8. 154
    taygo 1 357
    Мне понравился этот сериал, начало положено неплохое, можно смотреть. И я рекомендую вообще не сравнивать с одноименным фильмом, а то разочаруетесь, как всегда и забросите. А это просто название, не нужно искать тут Джонни Деппа. Просто наслаждайтесь новым и интересным сериалом
    15 октября 2014 11:58
    1. Ким
      9
      addon 49
      Поддерживаю мысль taygo,начните смотреть без аналогий,сериал стоит и имеет право на индивидуализм,тем более страшилка сделанна качественно.Увлекательно создана атмосфера и нравы тех дремучих и темных веков.
      1 ноября 2014 12:19
  9. федор
    16
    delfin 99
    Что общего между морской свинкой и домашней свиньей? правильно - ничего! Потому морские свинки такие милые)
    если совсем другой сюжет то значит совсем по-другому смотриться! Вопрос только в другом зачем создавая новый сюжет брать такое название? Все равно будут сравнивать с Джонни Деппом а лучше его никто и никогда не играл роли...
    28 июля 2014 17:09
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я уверена, что этот сериал найдет своего зрителя, и немало. Как показал первый сезон, ему удалось зацепить людей и привлечь к себе, чтобы этого хватило для создания продолжения. Так что смотрите, советую.
    26 июля 2014 21:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.