KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Новая волна в Юрмале (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки

1-2 Серия - Открытие
3 Серия - День мирового хита
4 Серия - Хиты своей страны
5 Серия - Творческий вечер Аллы Пугачевой
6 Серия - Третий конкурсный день. День премьер
7 Часть - Закрытие


Ура, многоуважаемые почитатели самого популярного музыкального состязания «Новая волна» 2014 онлайн! Рады сообщить Вам о старте уже восьмого по счету международного конкурса среди профессиональных исполнителей высококачественной музыки. Сейчас уже трудно поверить в то, что с момента захватывающей седьмой волны миновал целый год, и пришло время для поиска новых талантов. Впереди всех любителей качественной музыки ожидает долгожданные выступления все новых молодых певцов, которых мы за это недолгое время успели полюбить!

В этом году вся праздничная программа будет происходить в великолепном курортно-развлекательном городке Юрмала в Латвии. Как и в старые добрые времена участвовать в конкурсе будет шестнадцать неподражаемых молодых талантов, которые съехались на этот конкурс с тринадцати государств мира. А это значит, что нас ожидает нешуточная борьба за право стать победителем! И всё это действо мы с Вами сможен наблюдать на сайте в специальном разделе передачь и шоу онлайн!

Совсем недавно пронеслась невероятная новость о том, что больше недели назад уже начались все подготовительные операции к этому масштабному событию, именно поэтому все участники прибыли в Юрмалу, где ежедневно репетировали и готовились к своим выступлениям перед судьями и зрителями.

Кстати о судьях, на этот раз в жюри оказываюсь такие почитаемые люди, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Игорь Николаев и Леонид Агутин. А само действо будет длиться в период с 22.07. по 27.07.

Правила конкурса Новая волна остались неизменными, первый день конкурсанты обязаны исполнить мировой шлягер, во второй покорить зрителей и судей исполнением песни собственной страны, а вот на третий, удивить всех присутствующих композицией, которая была специально создана для исполнения на мировом песенном конкурсе! После чего из всех участников будут выбраны лучшие из лучших, которые и получат самые престижные призы и, конечно же, славу и мировое признание!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-7 Серия из 7
9 048
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
4
Добавлено:
28 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну могу сказать в этом году участники поразили намного больше участников простлавшего года. Мир снова принял в свои звездные ряды новичков и талантов песенной сферы. Но вот с выбором победителя я кардинально не согласна, да участница из Грузии, конечно, не плохо себя проявила, но как по мне, там было множество куда более достойных претендентов одержать победу. В общем, результаты меня расстроили, посмотрим, что же будет нас ждать в следующем году...
    15 августа 2014 12:32
  2. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Довольно политическим вышел конкурс в новом году и это очень огорчает, так как создается впечатление, что с каждым днем обстановка в мире лишь накаляется. А так, поздравляю с победой прекрасную представительницу Грузии.
    27 июля 2014 11:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.