KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проповедник с пулеметом (2011) смотреть онлайн

Machine Gun Preacher
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память
Все наши подборки
Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.

Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…


Продолжительность: 02:02:12
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм про страх ! Про явный страх человека,страх жить !

Он ищет и находит себя в альтруистической массовой помощи хоть кому-то кому можно помочь на столько,на сколько требует его внутренняя жажда и жажда эта необъяснима ему самому.Находясь на краю,где жизнь и смерть совсем рядом,только там может найти покой такая буйная душа !

Ждерард Батлер очень проффессионально передал это нам в этом фильме !

На сколько сильное чувство сострадания и как оно перечеркивает простое желание спокойной социальной жизни,которой он впринципе достиг живя со своей семьей .

Интересно какова ого истинная суть личности,каков его внутренный мир ? В личности или

в субличности ? Примерный семьянин или убийца,хоть и убийца теранов,безвольных маньяков тераризирующих

мирных граждан ? С одной стороны он,высвобождающий свой гнев при такой без обвинительной обстановке и с другой стороны стадная низменность сути человека высвобожденная на волю,угнетая и насилуя слабый народ и детей,особенно детей!Которые не дадут сдачи и не могут защищаться...

Как по мне,так идальная расстановка свыше ! Высшей силой,Богом !

Фильм уникален ! Уникален и постановкой актеров и сюжетом и тем что это оказывается происходит

на самом деле именно там и имеенно так.

2021-01-06 05:14:39
221
- 0 +

Иногда просто задумываешься а много ли людей способны сейчас изменить полностью нашу с вами жизнь? И вот на всем протяжении картины именно этот вопрос не выходил из моей головы. Получается, что эта картина об этом как раз .

Главный персонаж картины, которого зовут Сэм , это и есть воплощение такого человека, который просто потерян в этой жизни. Цели нет никакой , нет нормальных отношений , просто нет наверное, ничего. Не понятно, что может сподвигнуть его на нелегкий но нужный путь исправления самого себя. Вполне возможно — им движет только страх.

Огромная работа проделана была Джерардом Батлером. Герой его тяжелый очень духовный внешне. Достойно передать может только такой профессионал.

Картина является историей, которая основана на вполне событиях реальных, эта картина прямое такое представление зрителю о народах черный людей.

Этот фильм я посоветовала всем смотреть без исключений. Разумеется, смотреть не ради актерской хорошей игры, а больше для того чтоб иметь представление о том, что делается вне твоей страны , вне твоего общества, что есть такие страны и места, где людям хуже намного чем тебе, и что твои проблемы так мелки в сравнении с теми. Это шедевр конечно , но смотреть советую...

2014-11-21 14:51:50
bdrip
22 776
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.915
Рейтинг KinoVibe:
8.444
Количество оценок:
270
Добавлено:
12 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. MeggieRise
    11
    "Проповедник с пулеметом" вызывает размышления о справедливости и моральных дилеммах. Фильм заставляет задуматься о границах мести и последствиях насилия. Он предлагает зрителю не только захватывающие сцены боя и погони, но и более глубокий смысл.
    В целом, "Проповедник с пулеметом" – это фильм, который впечатляет своей интенсивностью, сильными актёрскими выступлениями и интересным сюжетом. Он предлагает уникальный и захватывающий опыт просмотра. Я рекомендую этот фильм всем, кто любит остросюжетные драмы с глубиной и эмоциональной напряжённостью.
    17 июня 2023 17:43
  2. 182
    Да нет,в целом фильм пурга,можно было в двух предложениях описать..
    28 мая 2021 16:14
  3. 885
    AlexUr22 881
    С интересом посмотрел этот фильм драму о трудной жизни африканцев в трущобах. Очень понравились актеры в главных ролях. Батлер само собой - сыграл на очень высокую оценку. Получился оригинальный образ человека, который борется со всеми против всего плохого и за все светлое специфическими методами.
    15 апреля 2021 01:56
  4. женя
    192
    зачётный кинчик...
    7 мая 2019 20:29
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Джерард Батлер конечно идеальный герой боевика, он суровый, харизматичный, брутальный, но тут вроде фильм по реальным событиям, создатели могли бы поменьше экшна давать, не приукрашивать сильно. Линия с жизнью героя дома тоже довольно слабая как по мне, поменьше бы ее давали.
    5 августа 2016 05:02
  6. Дашечка
    21
    Уже по названию фильма и постеру понятно, что фильм бредовый - в руках автомат, в заголовке пулемет. Батлеру не идет роль всезнающего законника, который в одиночку может бросить вызов африканской системе. Просто спасти детей и вывезти из было бы гораздо проще.
    3 июня 2016 16:37
    1. Евгения
      16
      Madama 155
      Вообще-то, это реальная история, которая продолжается и до сих пор. Я с Вами полностью не согласна. Нужно ценить и уважать таких людей, как главный герой фильма -- нынче таких мало. Мне лично фильм не очень понравился из-за жестокости, но сама мораль мне понравилась. Фильм сильный, просто для мужчин, скорее.
      20 декабря 2016 22:18
  7. Ольга
    21
    Mila 150
    По названию кажется, что это истинно мужской фильм с драками и разборками, но не будем забывать, что это еще и драма. Как часто вы задумывались о тех детках, которые живут в бедных семьях, возможно в пустынях и не знают, что такое детство и образование? А они тоже достойны всего этого. И как раз именно этот фильм поведает нам о человеке, которому не все равно. 10 из 10 однодназчно!
    11 января 2015 17:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.