KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Райское озеро (2008) смотреть онлайн

Eden Lake
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Фильмы без хеппи-энда.
Все наши подборки
Переходный возраст – это, пожалуй, самое каверзное время в жизни каждого ребенка, во время него в подростках кипит будя эмоций, они хотят делать все наперекор взрослым, их раздражает родительский контроль и указания, от этого они становится агрессивными и очень часто даже невменяемыми. Прочувствовать на своей шкуре, на что способны «самые обычные» подростки, посчастливилось главным героям британского фильма ужасов «Райское озеро» 2008 онлайн.

Дженни и Стив – молодая влюбленная пара, которая решает провести уикенд за городом на тихом берегу райского озера. Ребята уже давно вместе и больше всего на свете они хотят скрепить свой союз священными узами брака. Однако их мечтам о светлом и беззаботном будущем не суждено было сбыться, никто из них и представить не мог, чем обернется безобидная поездка за город. На молодую пару, нежащуюся в любви, очень скоро набретает шайка тупых агрессивных подростков.

Желая повеселиться, «детки» крадут вещи и ломают автомобиль влюбленной пары. В конце концов, обезумевшие друзья нападают на Стива, и, войдя в кровавый раж, они уже не могут остановиться. Дженни чудом удается убежать, однако за ней по пятам следуют агрессивные подростки, которые очень хотят напугать свою жертву. Удастся ли беззащитной девушке уцелеть, спастись от нападения кровожадных «деток», и избежать неминуемой жестокой расправы?!...

Продолжительность: 01:30:57

Райское озеро 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 0 +

Жанр как-никак подходит фильму "Райское озеро". Лишь только название саркастическое, ведь Райским местом в котором оказалась молодая пара не назовешь.

Подростковое время проходит трудно для многих детей. Ведь это время, когда мы становимся постепенно самостоятельными, начинаем частично принимать решения. Многие переживают стресс и еще не в силах понять, как избежать той или иной ситуации. Чаще всего стресс перерастает в агрессию и срываться приходиться на все что попало в поле зрения. Запреты родителей, кажутся уже неуместными и поэтому конфликты происходят чаще дома, для избежания ссор подростки предпочитают прогулку с друзьями. Они общаются на разные темы, находят заброшенные места, когда становится скучно начинают "изобретать" себе некое развлечение. У каждого разное предпочтение, кому-то хватает новой видеоигры, а кто-то переступает закон ради ощущения адреналина и новых эмоций, которые приводят иногда к плохим последствиям.

Сюжет повествует о молодой паре, которая решила провести время вдали от коммуникаций и шумного города. Приехав на озеро, все начиналось довольно романтично, пока не появилась шумная компания подростков. Все бы нечего, если подростки не придумали бы себе новую жестокую развлекательную программу.

В своей жизни, к лучшему, не видела еще настолько "отбитых" детей. Рекомендую посмотреть, но предупреждаю, вы будете удивлены от увиденного

2022-09-14 11:46:38
3
- 1 +

Изначально я хотела сделать эту рецензию негативной, однако, многие не согласятся с такой оценкой, и это верно. С одной стороны, фильм представляет из себя настоящий триллер, историю полную боли и страданий, неоправданных и безутешных. Но ведь именно этим и затрагивает душу зрителя этот жанр! Фильм полон атмосферы отчаянья и безысходности, но, при этом, показывает как может быть жесток и беспощаден человек. Всем нам порой нужно признать, что люди - это звери, какие-то больше, какие-то меньше, но все же звери... Возможно именно об этом пытается поведать нам автор.

Если бы фильм не позиционировали как триллер или же хоррор, мало кто догадался бы что за этим прекрасным и светлым началом - может скрываться самый ужасный конец!

Действительно, начало фильма не сулит ничего ужасающего, однако стоит заглянуть в картину чуть глубже, и сразу же понимаешь, что есть в этом что-то нездоровое, что-то темное и злое.

Многих фильм повергает в шок, он может быть интересным и омерзительным, захватывающим и ужасающим... Сюжет очень тяжелый и не рассчитан, как мне кажется, на юнную аудиторию, в нем есть действительно омерзительные сцены. Фильм сильно давит на психику и даже удручает. Многим нравится этот фильм именно благодаря брутальности, жестокости и атмосфере тотального ужаса. И все же, этот фильм учит нас тому, что нельзя быть беспечными и самоуверенными, а так же показывает какими могут быть современные, раскованные, подростки. Может я перегибаю палку, но фильм действительно тяжелый..

2015-01-10 15:20:32
dvdrip
17 907
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.925
Рейтинг KinoVibe:
8.158
Количество оценок:
38
Добавлено:
27 июля 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Жуткий фильм. В первое десятилетие XXI века вышел ряд фильмов, посвящённых детской и подростковой преступности, этот фильм - один из них. Дебют режиссёра Джеймса Уоткинса. Фильм кровавый, жестокий, я бы не назвала его развлекательным. Было бы очень правдиво, если бы не перебор с трэшем в финале.
    8 мая 2021 12:06
  2. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    Из разряда ГАВНИЩЕ!!!
    Гавно победило добро. Не тратьте время на подобную чушь.
    Кто вообще такое гавно выпускает?!
    Это гавно смотрят малолетки и теряют страх типа чем ты гавнистее тем тебе больше везёт. У нас в городе тут какието малолетки нападали на молодые пары закидывая их камнями. Подожгли ларёк почти в центре города и ждали пока продавщица выйдет. Надеюсь они уже в земле, а родителей корозией поело!
    26 августа 2019 17:01
  3. 12
    ewa 25
    Фильм очень тяжелый и жестокий. Впечатлительным особам и неокрепшим умам не стоит смотреть картину. После просмотра остается осадок в виде понимания, что подобное может случиться где угодно и с кем угодно. По атмосфере безысходности картина напоминает фильм "Забавные игры", снятые в конце 90-х немецким режиссером.
    20 апреля 2018 07:01
  4. 59
    Жесткий фильмец получился. Другим надо поучиться снимать такие фильмы. Настоящая любовь пройдет через все преграды. Молодежь конечно нашла себе слабую парочку - женщина бедняжка и бегала по всему по лесу с пробитой ногой. Но вот концовка вообще неожиданная в доме
    8 сентября 2016 14:38
  5. Елена
    207
    Когда фильм только появился, мы с друзьями пошли на него в кинотеатр. Ощущение от ужаса, который я испытала тогда, помню по сей день. Я до ужаса люблю жанр ужаса. И, естественно, от фильма была в восторге! Потом дома еще на домашнем кинотеатре смотрела...нравится этот фильм и все тут. Советую любителям ужаса.
    10 из 10.
    11 ноября 2014 14:55
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень даже не плохой ужастик получился. Смотрела не отрываясь, и еще долго не могла позабыть о нем после просмотра. Сюжет очень интересный и я бы даже сказала свеженький, да и актеры очень порадовали, отлично передали весь ужас сложившейся ситуации, порой даже мурашки начинали по телу бежать. Хотя людям, которые не очень хорошо переносят тяжелые и жестокие фильмы, не рекомендовала бы смотреть, в фильме присутствуют поистине ужасающие сцены, которые не каждый сможет посмотреть.
    16 августа 2014 12:11
  7. 153
    taygo 1 357
    Да кино довольно таки тяжелое и жесткое, но смотрится очень интересно, затягивает и держит в напряжении до конца. Конец не много шокирующий. В целом смотрится все реально, местами даже страшно. Достойное кино в свое жанре.
    14 августа 2014 21:35
  8. Светлана
    11
    lana 73
    Жестокий,жуткий фильм(((,не люблю ужастики связанными с детьми(((В фильме не понравилась местами глупость героев,некоторые сцены слишком уж на мой взгляд реалистичны((Фильм конечно же для всех!!!!После просмотра остается какой то не понятный осадок(((
    28 июля 2014 12:59
  9. Ваня
    2
    Raptor 31
    Фильм рассказывает о том,каким жестоким может быть человек,а точнее подросток. Сюжет довольно увлекательный,развязка тоже на высоком уровне. Всем кто любит фильмы про поездочки могут смело смотреть этот фильм и будут в восторге! Конечно фильм далёк до идеала поэтому оценка 6 из 10
    27 июля 2014 21:25
  10. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Неправдоподобный фильм. так как чтобы двое взрослых не могли противостоять кучке сорванцов, путь и настолько жестоких!? Не вериться в это. Но, смотрится интересно и увлекательно!
    27 июля 2014 20:40
  11. Рамиль
    7
    Довольно неплохой ужастик с Майклом Фассбендером в главной роли. Скорее этот фильм ужасами нельзя охарактеризовать, ему больше подходит жанр психологического триллера. История о воспитании подростков из неблагополучных семей, этот фильм показывает нам, кем вырастают дети если запустить их взросление, и оно пойдёт в неправильное русло. Даже несмотря на плохую концовку, этот фильм можно с удовольствием посмотреть несколько раз.
    27 июля 2014 18:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.