KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пилигрим 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Die Pilgerin
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
События нового раматического телесериала «Пилигрим» 2014 онлайн перемещают нас в далекий и суровый XIV век. События разворачиваются в городе Треммлинген в Европе, где и проживает главная героиня. Тилла – молодая и очень свободолюбивая дочь состоятельного торговца. Вся ее жизнь наполнена роскошью и богатством, однако ее беззаботной и счастливой жизни проходит конец в тот самый момент, когда скоропостижно умирает ее любимый отец.

Родной брат главной героини Отфрид разрывает состоявшуюся помолвку своей сестры с сыном знатного бургомистра, и заставляет ее обручится с хитрый и очень коварным Вайтот Гюртлером. Кроме всего прочего Отфрид нарушает главное предсмертное желание своего отца, который попросил захоронить его сердце в священном городке Сантъяго-де-Компостела. Однако это было далеко не последним испытанием, выпавшим на долю несчастной Тиллы, вскоре вовремя ее первой брачной ночи с Вайтом, новоиспеченный жених умирает. Все подозрение естественно падают на новую жену Вайта, которая категорически не хотела вступать с ним в брак.

Главной героине драматического сериала онлайн больше ничего не остается, как попытаться скрыться от погони. Переодевшись в парня, она вынуждена была присоединиться к пилигримам, и отправится вместе с ними в далекое путешествие по дорогам Европы, в волшебный город Сантъяго-де-Компостела.


Продолжительность: ~ 01:30:00

Пилигрим сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Такой себе скурпулёзный германский сериал о средневековой жизни.Сделан толерантно и политкорректно.История о хорошей дочке и плохом сынишке.Так как направлен на определённую зрительную аудиторию,то,несмотря на обилие средневековой грязи , всё чистенько и аккуратненько.

Если же говорить о логике сценария,то он вполне вменяем.Есть чёткая сюжетная линия:папа сказал,послушная доця должна сделать.И на этом приключении строится весь фильм.Кстати,очень красивые съёмки.Работа операторов мне очень понравилась.Такое чувство,что это не средневековая Германия,а волшебная сказка.

Компания пилигримов довольно забавная у них получилась.Здесь собраны очень выразительные характеры.Само путешествие к святым местам ненавязчиво вносит в кино вопросы христианской морали.Авторы фильма раскрывают взаимоотношения людей,объединённых общими религиозными взглядами , а так же то,как в экстримальных ситуациях в одних людях просыпается неожиданная для них самих доброта и самопожертвование , а в других ,наоборот, при всей своей мнимой праведности наверх всплывают жестокие инстинкты.

Фильм однозначно стоит посмотреть.Он не научит ничему плохому,а лишний раз заставит задуматься о вечных человеческих ценностях.

2015-09-06 18:37:08
hdrip
завершён
1-2 Серия из 2
8 384
Посмотреть позже
Озвучка:
-
Рейтинг кинопоиска:
6.744
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
11
Добавлено:
27 июля 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Великолепный фильм, мне показалось что его просто разделили на две части. Но насколько шикарно и достоверно передана атмосфера средневековой Европы! Актерская игра выше похвал, жаль что такой короткий сериал, американцы развезли бы на три сезона по 20 серий.
    12 сентября 2015 16:11
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Немного мрачновато все смотрится, но, в целом, заинтриговали первые серии. Еще не совсем понятен весь сюжет и откроется много новых фактов, но все развитие истории обещает быть довольно увлекательным.
    27 июля 2014 20:42
  3. 15
    Sleevelen 405
    Шикарный сериал. очень интересно. Не судите по первым 10ти минутам. Сначала тоже перематывала. а потом втянулась. Просто очень интересно. Актеры шикарны, чем вы смотрите вообще... Даже не подумаешь что сериал. Как будто качественный фильм смотришь и веришь.

    Спасибо за перевод. Скорее проду! 0010
    27 июля 2014 17:34
  4. 100
    Anderson 442
    Когда вижу в жанре слово "исторический", тем более в сериале, готовлюсь с первых же кадров воспринимать фильм как псевдоисторическое костюмированное шоу вроде фэнтези, но без драконов и магии :) Но за просмотр этого эпизода, наоборот не раз в голове проскальзывало "наверное так оно и было". Интересно, необычно, интригующе. Снято очень масштабно и качественно для сериала. Чувствуется, что фильм европейский - совсем другие акценты в кадре, сюжете, персонажах. С нетерпением жду продолжения!

    Кстати, рыцарь с одной рукой - это Стипе Эрцог, Петер из "Воспитателей"
    27 июля 2014 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.