KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Такси: Южный Бруклин 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Taxi Brooklyn
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
183
За все времена, в мире сложился устойчивый стерпит о том, что женщинам не место в полиции. Именно поэтому ко многим служительницам закона относятся предвзято, как коллеги, так и сами преступники. Однако главная героиня захватывающего телесериала «Такси: Южный Бруклин» 2014 онлайн решает опровергнуть это заблуждение раз и навсегда! Следует также предупредить каждого зрителя о том, что одним из сценаристов нового юмористического шоу является Стивен Толкин, так что пристегиваем ремни покрепче и приступаем к просмотру невероятно захватывающего сериала.

Кэт Салливан – упертая стервозная дамочка, которая работает следователем в полиции Бруклина. Из-за своего каверзного характера девушке крайне сложно найти общий язык со своими коллегами, которые ко всему прочему еще и предвзято относятся к служительнице порядка. Да и ко всем прочему отстранение от вождения мешает ей нормально работать и ловить негодяев. А причиной тому стала ситуация, в которую Кэт попала во время погони за грабителями банка, попав в аварию, девушка некоторое время не может водить транспорт.

На главную героиню сериала Такси южный Бруклин разом сваливается куча невероятных проблем:трудности с бывшим мужем, отстранение от дела по ограблению, а также загадочная тайна гибели родного отца не дает ей спокойно жить. Помогать, целеустремленному полицейскому найти ответы и решить все эти задачи, будет ее компаньон и напарник из Марселя, который на время становится ее личным водителем…


Такси южный Бруклин 2014 комедийный сериал смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
15 340
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.363
Рейтинг KinoVibe:
7.01
Количество оценок:
612
Добавлено:
17 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший сериал
    21 августа 2018 12:04
  2. Дашечка
    21
    Хороший сериал - нестандартная идея и разделение функций. Для водителя Лео нет ничего лучше, как водить такси. Но он хочет служить обществу, поэтому знакомство с детективом Клэр вовремя происходит. Теперь они вдвоем начинают дикие гонки со стрельбой по колесам - у преступников нет выхода. Актеры молодцы и музыка хорошая.
    14 июня 2016 21:10
  3. 15
    Sleevelen 405
    Очередной сериал из серии - если нефиг больше смотреть ... по пиндостански политкоретный : ирландка- невростеничка , положительный негроамерикос , гомосеки-испанец и белокож (кудаж без них после кончиты ),озабоченная мамаша и конечно тайный заговор против пиндостана ..полный комплект.

    На любителя. 0014
    22 августа 2014 19:13
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Довольно не плохой сериальчик, здесь и посмеяться, и подумать, и погрустить найдется где. Не скажу прям, что это культовый детективный боевик, но эпичные моменты случаются, а это просто не может не радовать зрителя. Очень многие могут назвать картину примитивной, а идею заезженной, но ведь никто и не говорил, что это новый шедевр киноиндустрии. Это легкий и довольно интересный сериал, который отлично сможет скрасить Ваш скучный вечер. Так что, без каких либо сомнений рекомендую к просмотру!
    15 августа 2014 00:08
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прикольное шоу, показывающее, как относятся мужчины к тому, что их работу выполняют хрупкие девушки. Но, мне кажется, с сарказмом в этом ситкоме явный перебор, а главная актриса играет далеко не лучшим образом.
    31 июля 2014 22:20
  6. 100
    Anderson 442
    Начал смотреть... немного странно! Французы играют ньюйоркцев... Подозреваю (по стилю похоже) что ВСЕ сьемки "американских пейзажей" тоже снимались во Франции... Диалоги тоже отличаются! Как в театре, где белые играют негров! :)
    28 июля 2014 13:37
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      Да получилось довольно не плохо)))) Вот только если она начнёт искать убийц её отца и он окажется жив просто это всё подстроено было специально то будет смахивать на гаваи 5-0 но посмотрим что будет дальше))))))
      28 июля 2014 13:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.