KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Право на любовь (2014) смотреть онлайн

Heropanti
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Любовь является, пожалуй, самым великим и страстным чувством, которое может испытывать человек. Любовь не знает границ и преград, именно так звучит знаменитая фраза, которая стала отличной сюжетной линией не для одной книги и далеко не для одного кинофильма. Просмотр подобных картин воодушевляет зрителя, после них в буквальном смысле сердце расцветает и душа радуется.

Очередное творение на данную, хоть и весьма предсказуемую и заезженную, но, тем не менее, вечную тему, очень скоро стартует на мировом экране. Российские умельцы во главе с Денисом Филюковым решили создать новые драматическую картину, основанную на реальных событиях и фактах, которые не так давно имели место быть.

События фильма онлайн "Право на любовь" разворачиваются 5 декабря 2011 года, на следующий день после скандальных парламентский выборов. Ведь именно тогда произошло то, чего никто не мог ожидать, жители больших городов стали выходить на митинг, чтобы прилюдно высказывать свое недовольство по поводу подтасовки результатов народных выборов. Данное явления имело достаточно массовый характер, люди выходили с плакатами и лозунгами «Мой голос украли!». Этот день сумел навсегда изменить Россию.

Люди осознали что, собравшись вместе, они становится грозной силой, с мнением которой правительство просто обязано считаться. Все последующие митинги устраиваемые оппозицией собирали все больше и больше недовольных граждан, эта волна подняла на уши всю страну. Среди этих головокружительных и совершенно неожиданных событий оказывается 25-летний омоновец Рома. В свой законный выходной день парень случайно оказывается на оппозиционном митинге. В буре бушующий эмоций, Рома спасает от ареста милую девушку Катю, которая сразу очаровывает его своей красотой. Влюбленный и окрыленный парень даже и догадаться не мог, что родной брат героини возглавляет мощную оппозиционную группу…

Право на любовь 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно будет скоро на нашем сайте.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
6 241
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
29 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Наверное, они специально преподнесли такую серьезную тему, как свобода человеческих прав в России с романтическим уклоном, чтобы фильм не забраковали на выходе. Если б без красивой любви сняли ,их бы оппозиционерами обозвали и запретили продукт. А так любовь, фантики, красота. Никто и не заметит революции, это просто фон.
    1 октября 2014 14:38
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я думаю, что как минимум странно снимать такие фильмы ))) Россия, которая всегда и везде подавляет любые митинги, а тут вдруг взять и снять фильм, где главные герои борются за свои права ?) Очень интересно
    9 августа 2014 01:29
  3. 44
    IL299 334
    Так и хочется сказать Право на лево))) Описание уже порадовало, наши умельцы сняли фильм на вечную тему, все начинается после выборов, митинги, мой голос украли и прочее - поразительная связь! Очередной шлак.
    29 июля 2014 17:53
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да уж, Ромео и Джульетта на российский лад получился. Вообще, тематика восстаний народа против власти сейчас очень актуальна в мире, поэтому фильм отдает реальным событиями на фоне мирового революционного взгляда.
    29 июля 2014 17:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.