KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача КВН. Премьер-лига (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Такую веселую и заводную передачу как «КВН» в наше время знают все, от мала до велика. Более того, знаменитый «Клуб Веселых и Находчивых» уже хорошо знаком всему миру. Это своеобразное состязание, в котором соревнуются самые лучшие мастера юмора , иными словами профессионалы этого сложного ремесла.

Найти веселый и забавный ответ на самый обычный вопрос, да легко! За несколько секунд придумать, как подколоть товарища, запросто! Участниками этой передачи становятся молодые девушки и парни, которые желают всем продемонстрировать свой гениальный талант, и проявить себя на большой сцене перед глазами тысяч зрителей. Им предстоит выполнить множество разнообразных заданий, например, отлично знакомая каждому «Разминка», или же более сложное соревнование, вроде «Конкурса капитанов». Все их искрометные шутки и действия оценивают не только зрители в зале и перед экранами телевизоров, но и жесткое неподкупное жюри, которые после каждого выступления должны каждому поставить свою объективную оценку. Кроме того, абсолютно все члены жюри, это самые настоящие профессионалы юмора, многие из которых не так давно также стояли на сцене в КВН.

Эта передача онлайн обладает невероятными свойствами, она умеет объединять людей разных возрастов, и дарить им только самые позитивные эмоции, именно поэтому она не теряет своей зрительской популярности уже многие годы…

Продолжительность: 01:13:31

КВН премьер-лига 2014 смотреть онлайн все игры можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Наша семья КВН смотрим очень давно, стараемся следить за всеми выпусками, и всегда остаемся довольными увиденным. Сейчас КВН стал более разноплановым - там и поют, и танцуют, и разыгрывают не просто сценки, а целые спектакли. Ребята играют свои роли как профессиональные артисты. Юмор в КВН нас особо радует, юмор острый, иной раз в "тему дня",задевая все что происходит в мире. Ведущий Масляков старший заслуживает отдельное спасибо за поддержку и такое развитие конкурса. Премьер лига не всегда особо радует выступлениями команд, но на то они и премьер, они пробуют свои силы, свое мастерство и им есть на кого равняться. Нам нравится что количество команд, участников КВН всегда увеличивается. И приезжают отовсюду с России, стран СНГ и из-за рубежа. Это говорит о большой популярности игры клуба КВН. Сколько уже "выпускников КВН" работают на телевидении, снимаются в кино и ведь это говорит о высоком качестве конкурса, что прям готовые артисты получаются. Судейский состав нам также симпатичен,чего только один Гусман стоит, с его всегда яркими высказываниями. Всегда на них приятно смотреть и слушать.Пусть живет КВН еще долго. И хорошо что здесь на этом сайте можно посмотреть в записи выступления команд еще и еще раз.

2014-09-21 09:49:00
sd
завершён
10 204
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.14
Рейтинг KinoVibe:
9.427
Количество оценок:
192
Добавлено:
07 сентября 2014
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Старый добрый КВН не перестает удивлять нас своими актуальными и интересным шуточками. Помню, как в детстве мы регулярно собирались у экранов телевизоров всем честным семейством, и просто реготали часы на пролет. Вот говорят, что все в этом мире рано или поздно меняется, так вот теперь я уверенна, что не все, ведь эти ребята как были, так и навсегда останутся главными создателями отличного настроения. Так что если у Вас не задался денек, и Вы совершенно не знаете чем себя занять, рекомендую немедленно включать эту передачу, и исправлять эту ситуацию!
    15 августа 2014 00:46
    1. 14
      Помню так сколько можно тянуть когда ж его уже прикроют. Невыносимо долго он длится. Все хорошее должно заканчиваться.
      5 декабря 2017 10:56
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Слабый выпуск, где буквально 2-3 удачные шутки и все. КВН умирает, о чем и говорят такие шоу, которые не смешать абсолютно. Да и новых талантливых юмористов не видно и близко на горизонте клуба веселых и находчивых.
    29 июля 2014 18:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.