KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сахара (2005) смотреть онлайн в HD720

Sahara
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Провальные фильмы известных режиссёров и сценаристов Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Во все времена существовал определенный класс людей, которые просто жить не могу без приключений. Однако в современном мире любителям адреналина приходиться очень туго, из-за работы, семьи и городских оков, далеко не всегда получается выделить минутку для того чтобы отправиться приключения, и утолить эту мучащую жажду. Решение проблемы нашлось довольно-таки скоро, ведь в наше время остросюжетные приключенческие фильмы стартуют на больших экранах буквально каждый месяц. Вот и захватывающая кинокартина с интригующим названием «Сахара» онлайн не стала исключением из этой приключенческой феерии. Фильм снят по мотивам одноименного романа, подаренного миру американским писателем Клайвом Касслером.

События фильма Сахара 2005 онлайн развиваются в самых страшных и пугающих областях Западной Африки. Здесь совершенно случайно встречаются любители приключений Дирк Питт вместе со своим другом Алом Джордино и отчаянный доктор Ева Рохас. Дирк приехал в это богом забытое место лишь для того, чтобы попытаться отыскать давно забытый «корабль смерти» и сокровища, которые связны с ним. А вот Еву сюда привело отчаянное желание найти лекарство от смертельной болезни, которая без разбору забирает огромное количество невинных человеческих жизней. Однако выясняется, что эта ужасная болезнь вызвана не простыми земными факторами. Теперь этих героев объединяет общая задача - поиски знаменитого «корабля смерти»…


Продолжительность: 02:04:00

Сахара 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм-приключение можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

На мой взгляд, именно об этом кинофильме сказать много и нечего. Но, в то же время, что крутятся в голове только самые положительные эмоции и впечатления и меня именно и радует. Этот фильм получился просто легким, в меру увлекательным, и есть некоторые места. где возможно хорошо повеселиться.

Актерский состав в фильме смотрится довольно таки достойно, но и мне тут же кажется , что Крус сыграть могла бы и более выразительно, и обояния должно быть больше у нее, ведь зритель то знает то , что именно она только может показать такую работу. А по факту в этом кинофильме получилось просто ровненько, без какой либо задоринки ну и можно все это принять как за ничего особенного.

Но МакКоннехи уже совсем наоборот, есть такое ощущение, как бы его сильно и реально несло от участия в фильме, к тому же Крус просто его немного очаровала, и далеко не его первого, к слову. Вполне удачно смотрится и Стив Зан.

В целом , мое впечатления о кинофильме сложились только положительные, но ведь и мне сразу казалось все не так интересно и радужно, считала сто и смотреть то нечего будет, но после просмотра получила приподнятое настроение, и поэтому рекомендую всем обязательно смотреть фильм...

2014-11-08 15:49:51
hd720
46 370
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.746
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
50
Добавлено:
29 июля 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Дирк и Ал - вот два странных чудака, пятые точки которых ищут приключений. Обычно в пустыне ищут клады, тайники, а этим подавай целый броненосец. После такой фантазии не ждешь от фильма чуда. Простая пародия на Индиану)
    8 сентября 2016 14:44
  2. Дашечка
    21
    Для приключений вполне себе фильм. В те годы бюджеты не были такие раздуты, поэтому старались выехать за счет актеров. Ева просто лапочка - ей бы не врачом работаь, а предводителем повстанцев. Вот только юмора фильму не хватило - обсуждают слишком скучно. Четверка от меня
    14 июня 2016 13:47
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Вроде бы все было у этого фильма чтоб стать большим хитом а в итоге он обернулся кассовым провалом. Актеры отличные, очень органичные, приятные лица, натурные съемки красивые, однако как-то не искрит все, от экшна дух не захватывает, загадки не хватает какой-то.
    13 июня 2016 05:20
  4. Лера
    28
    Невероятные приключения и погони , вот что такое фильм "Сахара". Хорошее доброе кино. Доктор отчаянно ищет лекарство от болезни и во время поисков встречается с парочкой авантюристов. В итоге они втроём ищут приключения на свои головы. Смотрела раз 5 и не откажусь при случае , очень интересно.
    2 апреля 2015 17:19
  5. Елена
    207
    Яркий, светлый, прикольный фильм! Смотрели всей семьей и не один раз. Вот нравится нашей большой семье этот фильм! Игра актеров на высшем уровне, сюжет такой неординарный, а главное, понятен любому возрасту! Советую для семейного просмотра! Смотрите и отдыхайте!
    10 ноября 2014 21:28
  6. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Один из моих любимых приключенческих фильмов. Главные герои - просто умиление, такое впечатление, что они способны абсолютно на все. Мне кажется, что подобные фильмы всегда будут популярны - особенно, если сняты так же ярко как и этот.
    2 сентября 2014 14:06
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Поиск сокровищ одна из центровых тематик приключенческого жанра, которая всегда была у мирового зрителя на очень хорошем счету. Данный фильм сумел не только с головой окунуть в происходящие на экране события, но и позволил отлично зарядиться качественными позитивными эмоциями. Что очень порадовало, так это то, что, несмотря на то, что в создании фильма принимали участие американские создатели, здесь нет ни одного пошлого момента. Так что всем любителям качественных приключенческих комедий, посвящается!
    16 августа 2014 11:56
  8. 153
    taygo 1 357
    Очень хорошее кино. Думаю больше можно отнести к жанру приключения, много смешных моментов, отличный дуэт между Крус и МакКонахи, они сыграли отлично, смотрится легко и ненавязчиво. Рекомендую. 10/10
    14 августа 2014 21:16
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне очень нравится Метью МакКонахи, красивый мужчина и талантливый актер, люблю этот фильм, самый лучший приключенческий сюжет последних лет, смотрится на одном дыхании, советую.
    30 июля 2014 11:44
  10. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Один из лучших приключенческих фильмов с комедийным подтекстом. В Сахаре главные герои противостояли не столько врагу, сколько своей невезучести, но финальный эпизод, со сбитым ядром вертолетом смотрелся очень ярко.
    29 июля 2014 17:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.