KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Токийский гуль / Токийский монстр 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Tokyo Ghoul
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1111
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Аниме которые стоит посмотреть. Аниме про школу список лучших Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Загадочные и кровожадные убийства происходили всегда, однако в последнее время количество необъяснимых смертей заметно увеличилось. И кто бы мог подумать, что за всей этой мясорубкой стоят самые настоящие гули.

Для тех, кто не в курсе, гули – это сверхъестественные существа, которые выглядят как обычные люди, но главным их отличием становиться непреодолимая жажда человеческой плоти. Обычный школьник из Токио Канеки Кен, с интересом знакомится с газетными сводками, кричащими об участившихся смертях в городе, однако главный герой и подумать не мог, что совсем скоро ему самому придется лицом к лицу столкнуться с самым настоящим монстром.

Однажды в кафе Канеки замечает обворожительную девушку, буквально с первых минут знакомства парень понимает, что влюбился в нее по уши. Теперь он подобно маленькому приставучему щенку следует за своей избранницей буквально повсюду, и девушка вроде бы отвечает взаимностью на его ухаживания. Но вот только главный герой мистического аниме онлайн Токийский гуль 2014 и представиться не мог, насколько коварны ее намерения относительно его чувств. Однажды оказавшись наедине в безлюдном месте, девушка показывает главному герою свой истинный облик, теперь между ними назревает нешуточная схватка, в которой Кенаки явно проигрывает, но благодаря счастливой случайности ему все-таки удается одолеть монстра. Однако у парня были очень серьезные повреждения, и врачи которые собирали его по частям, недолго думая, пересадили ему органы умершей подружки…

Продолжительность: 00:24:00

Токийский гуль все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Как я могу охарактеризовать аниме "Токийский гуль". Начнем:

Во - первых, данное аниме из жанров:фэнтези, драма, детектив, экшен". Если вас интересуют данные жанры, то зайдёт. Во - вторых, хочу отметить что присутствуют сцены крови, жестокости, поэтому людям с неуравновешанной психикой и тем, кому неприятно - воздержитесь от просмотра. В - третьих, о добром и хорошем. Несмотря на вышеперечисленные сцены, произведение содержит в себе много плюсов и добрых моментов. Главный герой, изначально являющийся положительным персонажем становится гулем, при этом никак не принимая свой нынешний облик. Но он смог не растратить свои человеческие качества: доброта, отзывчивость, любовь и защита к окружающим его людям.

Также не забываем про менеджера кафе "Антейку" - Йошимуру. Который помог не только главному герою, но и гулям, работающим в этом кафе сплотиться в одну дружную команду. Теперь разговор пойдёт о графике и музыке. Рисовка в 1 сезоне отличается от 3 и 4 сезонов. Кому то понравились эти изменения, а кому то нет. В общем, на вкус и цвет. Опенинги и эндинги великолепны. Большой единственный минус в том, что экранизация идёт не по манге, начиная со 2 сезона. Плюс в том, что автор и разработчики постарались над техниками боев. Подведя итоги, я настоятельно советую к просмотру данное аниме!

2022-03-14 19:31:01
0
- 0 +

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением от просмотра нашумевшего и популярного аниме "Токийский Гуль" Сюжет достаточно печальный и можно сказать даже трагический. После просмотра 3 серии сразу затянуло. И пошло-поехало, серия за серией. Если кратко, то парнишка лет 18 влюбился в девушку, но та оказалась "Гулем" (гули едят людей), но по счастливому стечению обстоятельств парнишка выживает и продолжает свой жизненный путь. Позже узнается что парень сам превратился в гуля, что вынуждало его есть людей. К слову, главного героя зовут "Канеки" На вид гули совершенно ничем не отличаются от людей, но как только видят свою добычу, то теряют самообладание, Что и отличает их от людей. Некоторые гули могут тщательно скрывать свою сущность. У гулей, как и у людей есть своя территория, свои группировки и свои, казалось бы странные мероприятия. Гули не воспринимают человеческую пищу, их организм просто не воспринимает ее. Но есть единственная съестная вещь из людского мира, которую они могут воспринимать - кофе. Канеки работает со своим "другом" в кафе после своего превращение, на что "друг" в обмен дает ему пишу и крышу над головой. Настоятельно рекомендую данное аниме к просмотру

2021-04-26 22:13:13
174
- 6 +

Всем привет дорогие читатели, я хочу написать вам небольшую и познавательную рецензию, к замечательному, и захватывающему мультфильму аниме, под названием «Токийский гуль». Сюжет мультфильма просто супер, после того как я просмотрел несколько серий, я просто влюбился в данный мультфильм, в нем рассказывается, о том как некий, обычный парнишка влюбится, в очень привлекательную и красивую девушку.

Он будет ухаживать за ней, и делать разные подарки, она вроде как будет отвечать нашему герою взаимностью, но однажды она сыграет с ним злую шутку. Ведь на самом дела, настоящий облик этой юной, и красивой девушки, является ужасное чудовище, которого зовут гуль. После этого между нашими героями, возникает битва, в которой гуль будет поражен, но и главный герой мультфильма, которого зовут Канаке, будет сильно поврежден. Канаке, попадает в больницу, где по случайности ему пересаживают органы этой девушки, гуля, после чего он сам становится таким. А теперь немного объясню для тех кто не знает кто такие гуль, на вид это обычный человек, но только вот гуль, просто не может жить без убийства, и поедания человеческой плоти. После этого Канаке, начинают игнорировать, и стараются обходить его стороной, потому что боятся, что он может с ними что-то сделать. Примут ли нашего героя другие гуль, или нет? Вы сможете узнать уже в этом интересном и захватывающем мультфильме под названием «Токийский гуль». Всем советую его посмотреть, и моя оценка этому девайсу, заслуженная десятка, по десяти бальной шкале. Всем желаю отличного настроения, и приятного просмотра. С уважением Андрей.

2014-11-22 15:18:55
sd
завершён
1-12 Серия из 12
222 385
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.127
Рейтинг KinoVibe:
8.875
Количество оценок:
9874
Добавлено:
19 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    79
    Токийский гуль для меня очень классный аниме-сериал. Я вообще не анимешник в плане жёсткий, но я пару смотрел такие, как:
    Код Гиас,
    Тетрадь смерти,
    Бездомный Бог,
    Токийский Гуль,
    Ну и наруто в самом детстве.

    Знаете, те аниме, которые я перечислил, они подойдут тем людям, которые даже аниме не любят. Ведь, в них есть смысл.
    31 декабря 2023 10:29
  2. Алёночка
    18
    Этот сезон смотреть тупо всем !! Очень понравилось) Смотрите хотя бы ради божественного опенинга, эх Канеки в начале совсем другой, не как в конце 4 сезона, а вот персонаж девушка мне от начала и до конца нравилась Ризе она для меня была как идол heart_eyes
    6 июня 2020 22:46
  3. Амальбек
    35
    аниме топ можно приступать
    8 апреля 2020 17:54
  4. женя
    190
    аниме просто супер...
    16 ноября 2018 20:14
  5. Егор
    -8
    Что хочется сказать на счёт этого аниме. Интерестно смотреть за ходом событий . Сдесь росказывается о парне который по стечению невероятных обстоятельств превращается в гуля и сдесь начинаются его невероятные приключения. Он познакомился со своими собратьями гулями которые научили как питаться ,вести себя с людьми ,драться и рассказали о своём виде. Покаместь посмотрел только 6 серий но аниме стоит смотреть ставлю 5 из10 так как есть аниме и покруче как например " Вторжение титанов" и " Убийца акаме"
    15 ноября 2015 03:29
  6. Анастасия
    7
    Классное аниме для подростков. Сюжет для тех кто любит щекотливое видео, много крови, много убийств и человеческого мяса. Аналог обители зла по японски. В принципе посмотреть можно, но недолго крышу начинает рвать.
    31 августа 2015 14:50
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    Как-как?))) "Токийский упырь"???)). Подобного бреда я еще не видывал, да и наврядли увижу, ввиду того что больше это долбанное анимэ и смотреть не буду, ну для кого это все снимается и почему это популярно? неужели есть кто-то кто это все смотрит. спрос порождает предложение - значит много утырков, кому это нравится(( печально(
    5 февраля 2015 22:43
  8. Anton
    7
    Lavora 27
    Всем привет. я не любитель аниме но ко мне сестра приехала и попросила включить эту штуку . ну глянул с сестрой 1 серию неплохая штука оказывается вот смотрю уже первый сезон с первой серии не в праве ставить оценку как не смотрел раньше аниме но поставлю 7 из 10.
    22 сентября 2014 14:34
  9. 100
    Anderson 442
    Не понимаю, они гулей отлавливают по 1 или по паре слабаков, если выйдут сильные кучкой они вынесут и этого отца Андерсона и отальных а по 1 они тупо сливаются теряют количество и свои банкаи. И это при том,что это не вампиры и я так понимаю быстро размножиться они не смогут ну это какой то дебилизм)
    30 августа 2014 09:25
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      Ты не смотри на то что их отлавливают по одному,ты смотри на суть аниме. Большинство аниме, мультов, фильмов и сериалов отражают проблемы социологии, то есть "Что я не понимаю,я боюсь. Что я боюсь то плохо. Что плохо то не имеет права жить." Увы но бешенство в выше перечисленного имеет место быть,и все фильмы предназначены сказать обычному человеку что "Все мы люди, и все имеют права жить и быть счастливым". Есть над чем подумать.
      30 августа 2014 09:26
      1. 15
        Sleevelen 405
        то ты про ужасы и запреты ЛГБТ парадов?)или про пережитки запретов каннибализма? Так можно любую тему свести к абсурду: вот гитлера не до поняли; и радость свободного оборота наркотиков - не замечают (а ведь люди просто хотят радоваться жизни!); непонятые педофилы, сектанты, террористические организации и их спонсоры, которые просто хотят поменять мир под себя и тоже радоваться жизни! Поэтому, юный социолог/анимешник - смирись с реалиями места проживания, а изменения и улучшения жизни проводи в русле культуры страны проживания(а не в форме: "я такой особенный- выйду на день ВДВ с плакатом за ЛГБТ"; или перебирайся в Европу и сравни где лучше).
        30 августа 2014 09:30
    2. 15
      Sleevelen 405
      конечно, дебилизм! Если даже простого раздолбая-рецидивиста или 2х комнатный притон - накрывают спец.отрядами (на всякий случай, в современных условиях), то зачем устраивать дуэли 1 на 1 с опасным упырём?)) Тем более даже "обычная" группа поддержки с подствольными гранатометами (и их многозарядными аналогами) и крупнокалиберными винтовками (пробивающие БМП, БТР) - были бы эффективны! Т.к. очень крутого Гуля, в начале, убило упавшими балками (то есть разрывной или бронебойный калибр 14,5(бронепробиваемость – до 70 мм) патрон винтовки - просто бы снёс ей голову или разорвал пополам). И когда они знают - в каком районе мегаполиса (утыканного камерами и полицией) будет проводиться спец.операция по определённому гулю, почему не подстраховаться и не припрятать пару групп? Плюс - сколько ещё существует различного спец.оборудования (от беспилотников - до маркеров, чтобы выследить раненного упыря в любой части города). Ответ - дебилизм/мазохизм и клали они на отлов монстров, им просто нравиться шататься по улицам.
      30 августа 2014 09:28
  10. 675
    Хороший качественный материал.Приятно посмотреть ,окунуться в историю и сопереживать герою ,вместе с ним пройти весь путь испытаний до конца.Часто смотрю аниме и этот тоже оказался на высоте как и все остальные.Очень нравиться ,что истории всегда логичны и обнажают все наши скрытые а иногда очень тщательно скрываемые чувства на поверхность и вот тогда начинается самое интересное и захватывающее.А это всегда трогает до глубины души.
    26 августа 2014 17:24
  11. 153
    taygo 1 357
    Меня это аниме затянуло, в свою атмосферу, хоть я не самый ярый фанат этого жанра. В нем все очень качественно и захватывающе все сделано, интересно наблюдать за всем. Рекомендую и вам смотреть.
    16 августа 2014 11:47
  12. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Вообще не очень большой фанат аниме, но как только узнала, что в данном сериале речь пойдет о древнейшем сверхъестественном существе, просто не могла оставить эту новинку без должного внимания. После просмотра пары серий, могу сказать только одно - сериал великолепен! Поражает насколько серьезно создатели подошли к созданию буквально каждого фрагмента этой истории. Ловлю себя на мысли, что уже не могу оторвать от просмотра новых эпизодом, сериал затягивает, а это главный показатель качества!
    15 августа 2014 12:49
  13. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Гуль это тот же самый каннибал только со сверх способностями. Для любителей Fallout 3.
    Аниме ну так себе пока что, ничего не понятно, я посмотрел пару серий и я не понял мотив медиков в первой серии. Зачем? Они хотели повеселится или это эксперимент? Придется ждать всех серий чтобы понять. У аниме есть как и плюсы так и минусы. Пока что минусов больше. Например тот же главный герой вообще так себе. Во многих аниме главные герои интересны, но не в Токийском гуле
    9 августа 2014 19:13
  14. Lalala
    13
    Самое лучшее аниме, летнего сезона! Очень очень много крови! Слабонервным и детям до 16, лучше не смотреть такое! Треш полный) А так вполне хороший сюжет) Наконец-то придумали что-то стоящее и интересное! Жду новых серий)
    8 августа 2014 17:05
  15. юлия
    5
    kuku 8
    аниме не для детей много крови но сюжет интересный. Молодой человек влюбленный в прекрасную девушку и не предвидел что она кровожадная гуля которая хочет его съесть но чудом он избегает этого и ему пересаживают женские органы и он начинает по другому чувствовать вкус а потом услышал что кровожадные гули так же как он сейчас ощущают вкус , .Хороший перевод классическая анимешная картинка и интересный сюжет посмотрела 4 части очень даже интересно если вы любите японские мультики.
    1 августа 2014 10:59
  16. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Настоящее японское аниме - стремное и мистическое, каким его в стране восходящего солнца и придумали. Такие аниме мультфильмы нужно смотреть лишь подростками и взрослым, но никак не маленьким детям, а то беда будет - испугаются.
    31 июля 2014 20:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.