KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Зловещая шестерка (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

The Sinister Six
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Ещё один фильм, основанный на комиксах.

О сюжете Зловещей шестерки:

Доктор Осьминог – Октопус – решил собрать команду злодеев, чтобы победить Человека-паука. Так как паук часто лез в дела Алистера Смайта (Октопуса) – он решает отомстить ему и убрать со своего пути.

И вот команд из шести злых людей собрана и они готовы на всё, чтобы уничтожить Человека-Паука, ну и между делом – город Нью-Йорк.
Но Человек - Паук. А в жизни Питер Паркер – не так просто, как кажется. Ведь интуиция его никогда не подводила. Поэтому опасность он чует за версту.
А если уж против него объединились сразу целой командой – он будет начеку, ведь чувствует, что что-то здесь не так. Но и зловещая шестерка – продумывает все ходы наперед. Ведь можно сделать один неверный шаг и вся кампания может пойти ко дну.

Ради достижения своей цели они готовы очень и очень на многое. Но их основная цель – это конечно же, остановить Человека-паука, который постоянно лезет в их планы, мешая разрушать, уничтожать людей и города kinotochka.co, осуществлять свои преступные замыслы. Но по словам авторов фильма – сюжет фильма, в сравнении с комиксом – претерпит изменения, причем не маленькие. Какие – пока не разглашается.

Режиссером и сценаристом фильма Зловещая шестерка 2019 онлайн выступит Дрю Годдард (режиссер такого мегапопулярного сериала, как «Остаться в живых», сериала «Баффи – истребительница вампиров», режиссер фильма «Марсианин» с Мэттом Деймоном). Уж этот человек умеет снимать качественное кино и интриговать зрителей.

Актеры тоже утверждены – пол Джаматти (Алекс Сицевич – Носорог), Крис Купер (Норманн Озборн), Дейн ДеХаан (Гарри Озборн – Зеленый Гоблин), Бенджамин Джозеф Новак (Алистер Смайт), ну а человека-паука – естественно – сыграет Эндрю Гарфилд.

Судя по трейлеру, который уже выложили в Интернете – зрелище будет действительно непередаваемое... В принципе, Marvel со своими героями всегда отличались масштабностью и красивой картинкой. Здесь же будут и сражения, и погони, и драки. Причем в совершенно разных местах – не только в Нью-Йорке. Мы увидим и битву в воде, и в пустыне, и на заводах. Так что на просмотре уж точно никто не заскучает, а только будет успевать следить за лихо заворачивающимся сюжетом! Тем более, планируется, что фильм выйдет и в формате 3D, а так же в IMAX 3D.

Зловещую шестерку ждать ещё долго, но фанаты человека – паука и комиксов уже с большим нетерпением ожидают столь долгожданную премьеру.

Актерский состав известен, но не весь.

Самое интересное, что очередная часть «Человека-паука» выйдет позднее «Зловещей шестерки». Дата выхода «Зловещей шестерки» - запланирована на 11 ноября 2019 года.

Зловещая шестерка 2019 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве HD720 можно будет осенью 2019 года на нашем сайте!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

20 932
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.6
Количество оценок:
25
Добавлено:
26 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Намудрили! Раньше когда смотрел фильмы про Бетмена, самые первые, про Супермена и Человека-Паука, я тогда думал: о круто, что-то необычное, новенькое, такого еще не было. А теперь снимают фильм о супер герое, а я думаю: опять? Стало скучно смотреть такие фильмы, хотя раньше я любил
    1 октября 2014 14:10
  2. 101
    ничего нового мы не увидим так же злодеи и герои которые будут спасать. все таки видать такие фильмы производят впечатление на людей. кормят нас одним и тем же. можно новое что то придумать и интересное. все таки фантазия должна работать на дворе 21 век. и больие технологии
    16 сентября 2014 00:02
  3. 44
    IL299 334
    Не очень согласен с предыдущим оратором, да героев сейчас развелось много, но примерно половину можно смело отсеять, сюда же и Человек-паук входит, последние серии которого очень унылые, чего не сказать о Мстителях, если будет в их духе то будет супер.
    14 августа 2014 00:54
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не фанат все-таки супергеройских фильмов, они рассчитаны на то, что своими яркими и крутыми спецэффектами завоюют своих зрителей. А как по мне, так слишком много сейчас этих героев развелось)
    9 августа 2014 01:42
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Как всегда, злодеи провалятся, как всегда было в фильмах, где все время побеждает добро. Фильм обещает быть захватывающим и ярким в плане спецэффектов и собрания самых сильных злодеев мира сего. Интересная задумка!
    1 августа 2014 12:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.