KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ночь в музее (2006) смотреть онлайн

Night at the Museum
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы по мнению kawi114 Фильмы про динозавров и драконов
Все наши подборки
Эх, как же сложно в наше время быть неудачником. Ни работы нормальной, ни постоянного дома, вечно все приходиться менять, а все за что не возьмешься, просто ломается и рушиться на глазах. Главный герой фантастической комедийной картины «Ночь в музее» онлайн знает обо всем этом не понаслышке. Ведь подобный образ жизни преследует его далеко не один год.

Ларри Дэйли уже и отчаялся найти нормальную работу, постоянные переезды и поиски заработка просто выбивают его из колеи, единственной радостью в жизни остается приятное общения с собственным сынишкой Ником, однако очень скоро становится известно, что и эту последнюю радость в жизни главного героя фильма Ночь в музее 2006 онлайн могут отобрать. Мать Ника искренне уверенна в том, что общение с отцом неудачником явно не идет на пользу подрастающему мальчугану. Но вот Ларри, наконец, удается устроиться на очередную работу, и он искренне надеется, что хоть здесь ему удаться задержаться на долгое время. Главный герой становится ночным сторожем в Музее естественной истории, работа, казалось бы, плевая, что там сиди себе, да следи за порядком и тишиной в ночном пустом здании. Однако очень скоро парень убеждается, что эта работа не такая простая, как кажется на первый взгляд.

В первое же его дежурство Ларри с ужасом обнаруживает, что абсолютно все экспонаты оживают в ночное время суток, и главное эти ожившие чудища абсолютно не умеют себя подобающе вести, это самое настоящее волшебство! Причиной этого становится древний артефакт, привезенный из Древнего Египта. Но настоящие приключения бедного сторожа начинаются в тот момент, когда этот самый артефакт хотят украсть грабители…


Продолжительность: 01:48:35

Ночь в музее 2006 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу написать небольшой рассказ, о замечательном фильме под названием "Ночь в музее". Главного героя этого замечательного фильма зовут Лари, он обычный человек, который довольно часто переезжает с одного города, в другой, и постоянно ищет хорошую роботу ну, к сожалению, у него с этим нечего не получается. Также у него есть сын, который еще совсем маленький, он только недавно пошел в школу, а вот жена Лари, не очень рада общению отца с сыном. И вот однажды нашему герою посчастливилось найти, более-менее удовлетворительную роботу, а именно ночной сторож в городском музее. Когда Лари идет на свою первую смену, когда все люди уходят, в музеи происходят очень странные вещи, абсолютно все экспонаты оживают, и начинают бродить по музею. Но наш герой этому не очень испугался, он среди экспонатов найдет себе друзей, которые ему объяснят, в чем, же дело, почему все оживают, и даже скелет динозавра начинает бродить по музею. А все дело в том, что есть некая древняя реликвия, благодаря которой, и все эти существа и экспонаты воскрешаются, и все было хорошо, пока бандиты не решают украсть это сокровище, наш герой попытается его вернуть, ему будет помогать ковбой, и еще один джентльмен. Фильм очень захватывающий, и интересный, на протяжении всего фильма, не было не единого раза чувства, что фильм скучный. Советую посмотреть вам дорогие друзья этот потрясающий фильм, и также продолжения его, вторую и третью часть, вы будете очень приятно удивлены. Всем желаю приятного просмотра.

2014-11-28 12:21:36
101
- 0 +

История оживает

Каждый из нас ходил в музей и интересно было увидеть в живую. Исторические события ,но к сожалению это было не возможно. И вот Сценаристы и Режиссеры придумали и дали шанс увидеть всем что может случиться , когда история оживает. Все это для любителей паходов в музей. В музее неожиданно оживают все персонажи истории которым вместе ужиться тяжело. Охранник которые был ночью пытался все исправить и как это было смотрите сами.

Сразу видно как хорошо постарались особенно графические данные и спецэффекты. Актеры отлично сыграли реквизит музея. Интересно уменьшили людей превратив их в солдатиков. Выбрали отличный музей для съемок который находится где то в Америке.

Загадочный и завораживающий фильм. Всегда хотел увидеть такой фильм, где увидеть чтобы все персонажи музея были как живые. На месте охранника многие бы уже испугались давно. Он проявил мужество и стойкость чтобы хоть одну ситуацию в жизни он решил сам. И он отличный папа.

Советую сесть всей семьей по-кучнее и побольше. Очень занимательный фильм, ничего лишнего и и много шуток и смешных моментов. Которые очень порадуют детей. Детям особенно должен понравиться этот фильм, ведь у них очень богатое воображение и они лучше воспринимают такие фильм ,чем взрослые

2014-10-09 18:35:27
hdrip
21 513
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.031
Рейтинг KinoVibe:
9.437
Количество оценок:
71
Добавлено:
05 августа 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лёха
    15
    Отличнейший фильм, первая часть просто шикарна. Уверен, что понравится многим, от меня 9/10, рекомендую к просмотру!
    12 ноября 2021 20:25
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Не чего сказать, для своего жанра фильм просто " сказка", в прямом и переносном смысле слова ! Актёр как ник то другой подходит для этой роли, не знаешь то ли смеяться то ли плакать, в общем супер ! Что же касается сьёмок и спец эффектов, здесь наверное пришлось не мало потрудиться, оживающие динозавры и маленькие полчища воинов, всё это наполняет картину ! В общем супер фильм !
    1 октября 2017 17:03
  3. Дашечка
    21
    Отличный фильм благодаря высокой анимации и идее. Неудачник Стиллер хорошо вписался в роль дрессировщика этих статуй и животных. С каждым днем он умело укрощал пыл обезьянки, ковбоев и динозавра. Такие фильмы я люблю за юмор - здесь его очень много.
    14 июня 2016 14:39
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Один из любимейших фильмов, который смело можно ставить на полку в раздел "Лучшие". Кто из нас в детстве не мечтал, чтоб игрушки ожили? А тут ожил целый музей, напичканный самыми разнообразными героями и героинями. В меру истории, в меру юмора и очаровательные персонажи. Все, без исключения.
    Твердая 10!
    22 декабря 2015 21:04
  5. Максим
    2
    maks323 131
    Отличный фильм, для просмотра подходит как детям так и взрослым. Одно удовольствие смотреть. Всем советую посмотреть не пожалеете, сам уже пересматривал огромное количество раз. С выпуском новых частей становится все интереснее хочется еще и еще.
    6 марта 2015 12:06
  6. Евгений
    1
    помню, как в детстве смотрел Джуманджи, и восхищался тем, как джунгли приходят в дом. а тут все еще масштабнее и интереснее, плюс отличный юмор и спецэффекты прекрасные. безусловно хороший, добрый фильм, подходит для семейного просмотра. а тех, кому фильм понравится, ждет продолжение удивительных приключений главного героя и его веселой компании в музее! )
    2 февраля 2015 11:31
  7. 23
    Mawe4ka 107
    Отличный фильм на все времена. Первый раз смотрела давно, но каждый раз смотрится по-новому и очень увлекательно! Сюжет великолепный - о ночных приключениях в музее, там своя особенная жизнь - животные оживают, и нового охранника ждут приключения, как только стемнеет! Кино доброе, яркое, как для взрослых, так и для детей.
    5 января 2015 16:43
  8. Елена
    209
    Чудесный, великолепный, яркий и необычный фильм! Семья моя, просто, обожает этот фильм! По- началу, мы его пересматривали чуть ли не каждый день! Я, вообще, в таком восторге от этого фильма, даже не передать! Если вы еще не смотрели это великолепное кино, включайте сразу же и смотрите! Расслабитесь и отдохнете- это я вам гарантирую!
    10 из 10!
    13 ноября 2014 21:14
  9. Sana
    42
    Sana 68
    Долго не могла найти время посмотреть этот фильм. И вот только закончила просмотр. Масса положительных эмоций. Фильм заставил смеяться. Особенно динозавр ведущий себя как собака. А деректор музея странный и забавный. Было смешно слушать его реплики понятные только ему. Собираюсь вторую часть смотреть, надеюсь она еще более интересная.
    2 октября 2014 20:19
  10. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Мне кажется, что в первой ночи на новом рабочем месте, парень бы остался без головы или, по крайней мере, с сердечным приступом. А он еще и довольно быстро освоился в ситуации, которая в голове не укладывается. А фильм просто великолепный!
    2 сентября 2014 13:42
  11. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Великолепный фильм, который я пересмотрел, раз пять. Актер, конечно, редко играет в подобных фильмах, но здесь он отлично постарался. Для 2006 года спецэффекты очень даже отличные. Интересный сюжет. Вторая часть намного хуже. Рекомендую
    20 августа 2014 14:38
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Крутой фильм, помню, как в детстве на пару с брательником могли пересматривать его снова и снова. Увлекательный сюжет, харизматичный и очень талантливый главный герой и, что самое главное, фантастическая начинка, которой было очень даже в меру. Огромное спасибо сайту за предоставленную возможность еще раз насладиться просмотром захватывающего комедийного фильма, снятого в самых лучших американских традициях! Рекомендую всем кто еще не ознакомился с лентой, немедленно исправить это недоразумение!
    16 августа 2014 00:39
  13. 154
    taygo 1 357
    Крутой фильм, в детстве смотрел с большим удовольствие. Очень заманивала его сказочность, да и такой большой знаменитый актерский состав. Позитивный добрый фильм, как для детей так и для взрослых. Рекомендую.
    14 августа 2014 20:55
  14. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Я тоже не люблю фильмы со Стиллером, но фильм получился отличный. Сюжет был свеженький для 2006 года, ожившие экспонаты, много приколов, смотрится на одном дыхании, будет интересно и деткам, и взрослым. Поэтому рекомендую к просмотру 9/10
    11 августа 2014 19:51
  15. Василий
    22
    HunterSly 228
    По-своему интересна и впечатляющая картина о загадочных и сказочных творениях, которые происходят только ночью, о которых никто так бы и не узнал, если бы не новый охранник... Фильм довольно-таки неплохой и вполне проходимый для второго просмотра через определенный период.
    11 августа 2014 17:31
  16. 101
    впервые посмотрев этот фильм очень понравился никакой пошлости и всего такого. правильно подобрали актеров. и сделали ни чем не похожий на другие комедии, смешной фильм. больше понравилось когда солдатики маленькие спускали колесо на большой машине. очень долго смеялся.
    7 августа 2014 15:44
  17. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Одна из лучших комедий, которые я когда-либо видел. В фильме прекрасные спецэффекты, в фильме отменная актерская игра, в фильме просто интересный сюжет - все смотрелось очень гармонично и классно. Больше бы таких шедевров снимали.
    7 августа 2014 12:34
  18. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, я смотрела, помню с восторгом. Во-первых, сюжет фантастический и исторический, потому что интересно смотреть и узнавать то, как раньше жило человечество. А во-вторых это отличная комедия, приятного просмотра.
    5 августа 2014 23:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.