KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ведьмочка Рурумо 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Majimoji Rurumo
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Оккультизм был популярен всегда, некоторые искренне верили в то, что волшебные силы помогут им справится с их проблемами, другие же наоборот занимались оккультизмом только для того, чтобы доказать что все это бред. Но главный герой нового аниме сериала «Ведьмочка Рурумо» онлайн не относиться и к одной, ни ко второй категории людей, ведь он ударился в оккультизм для того чтобы просто развлечься. Шибаки самый обычный школьник, который успел заработать себе славу развратного извращенца по всей школе. Девушки его опасаются, парни над ним смеются, однако это не капли не смущает главного героя. Наоборот он хочет достичь пика в этом деле, чтобы все девушки поняли, какой он на самом деле крутой пацан.

Однажды в библиотеке Шибаки находит книгу, в которой четко описан ритуал вызова самой настоящей ведьмы. И парень из-за скуки решает им воспользоваться, и каким же было его удивление, когда перед его глазами и вправду возникает настоящая ведьма, которая ко всему прочему обещает ему исполнить любое желание. И главный герой фэнтези аниме онлайн Ведьмочка Рурумо 2014 пользуется этой возможностью, очарованная ведьма исчезает. Позже оказывается, что из-за того, что ведьма не забрала душу Шибаки за желание, как это положено, ее лишают звания ведьмы и отправляют на землю исправлять свои ошибки. Теперь она должна исполнить 666 желаний Шибаки, с этого момента и начинается их крепкая дружба. Но главные герои и представить не могли, что же скрывается за этим наказанием…


Продолжительность: (12 эп.), 25 мин.

Ведьмочка Рурумо все серии смотреть онлайн на русском языке можно на нашем сайте уже сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всем доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о замечательном на мое мнение мультфильме, под названием «Ведьмочка Рурумо». В нем будет идти речь, об одном обычном школьнике, он не имеет не каких сверх способностей, обычный подросток, который в придачу считается в своей школе одним из самых пошлых, и вульгарных. Его опасаются абсолютно все девушки, и часто над ним насмехаются его друзья, и одноклассники, но нашего героя это не чуточку не смущает, и даже наоборот! он хочет стать самым большим извращенцем, которые только были в этом мире. А все для того чтобы девчонки наконец поняли, что он очень крутой! Однажды Шибаки стает очень скучно, и чтобы развлечься, он идет в местную библиотеку, где находит очень интересную книгу. В ней будет идти речь, как на свет призвать настоящую ведьму, он решает это сделать, и у него все получается, наш герой чуть не наделал в штаны от испуга, когда увидел настоящую ведьму. Она сказала, что у него есть одно любое желание, она его выполнит, и улетит назад. Когда она его выполнила, то по правилам должна была забрать за это у него душу, но она этого не сделала. За что будет лишена титула ведьмы, и отправиться на землю выполнить 666 заданий этому человеку, у которого он не забрала душу, и последнее желания, наш герой даже не подозревает, насколько оно будет страшным. Пока бывшая ведьма будет исполнять его желания, они подружатся, и станут лучшими друзьями, с ними будет приключаться много забавных и веселых историй. Аниме просто потрясающее советую.

2014-11-30 14:30:15
sd
завершён
1-12 Серия из 12 + 2OVA
14 592
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.742
Рейтинг KinoVibe:
8.696
Количество оценок:
23
Добавлено:
12 июля 2019
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    21
    Нормальное аниме! Мне понравилось!
    15 июля 2019 23:49
  2. Егор
    -9
    Прикольная и позитивная анимешка. Посмотрел за один вечеров очень понравилось . Советую best-film
    3 февраля 2016 05:05
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну как для фантастического аниме очень и очень слабовато. Вообще, очень удивилась, почему картина подобного производства оказалась такой рядовой и крайне неинтересной. Сюжет о парне извращенце, который от нечего делать решает обратиться к магии, это уже явный перебор, товарищи! Не смогла выдержать больше двух серий, и абсолютно не интересно дальнейшее развитие этой бредовой истории. Для всех любителей аниме, рекомендовала бы выбрать что-то получше!
    16 августа 2014 00:03
    1. 105
      Luda 240
      Полностью с тобой согласна. Я недавно начала смотреть и тоже не пришелся он мне по вкусу. Графика не очень да и сюжет какой то глупый. И чего подобные мульты учат детей. я бы поставила 6/10. Не тратьте время зря
      27 ноября 2014 11:59
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Такое дурацкое детское аниме, которое нравится, наверное, тиолько самим японцам, ну или нашим малышам. Я все же, являюсь поклонником традиционной версии мультипликации, а не этого японского бреда, который даже не интересен.
    7 августа 2014 16:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.