KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей (2008) смотреть онлайн

My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Мальчишки и девчонки, а также их родители, забавный классный мультик увидеть, не хотите ли?! «Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей» это просто клад для каждого карапуза, который любит Винни Пуха и его захватывающие приключения.

Сюжет зарубежного онлайн мультфильма будет закручиваться в самом настоящем лесу, ведь именно это место скрывает огромное количество разнообразных тайн и загадок. Главные герои, знаменитый Винни Пух и Тигруля вместе со своими лучшими друзьями, решают сыграть в сыщиков. А причиной тому становится то, что ребята совершенно случайно узнают, что где в самой гуще леса спрятан огромный клад, зарытый очень давно пиратами. Однако не только поиски клада сподвигли друзей на это опасное путешествие, ими движет также и правое дело, ведь где-то на многочисленных тропинках безграничного леса потерялся их друг – маленький щеночек. Но вот проблема, главным героям в продвижении поисков очень мешает икота Тигрули.

С горем пополам им все-таки удается справиться с этой проблемой. Во имя добра главные герои стараются помочь всем лесным жителям, они отлично знают, что добрые дела всегда приносят только позитивные и радостные эмоции. И вот когда их невероятно интересные приключения начинают подходить к концу, они понимают что самое главное богатство, это не клад, а те близкие друзья, которые всегда находятся с тобой рядом!


Мои друзья Тигруля и Винни сказки для друзей смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Здравствуйте, отличный мультик, у меня братик засыпает под него! Очень интересные и мультяшные истории Тигрули, пяточка, Винни! МНого интересных и поучительных историй! МОй мальчик учится по всем историям не только находчивости, но при этом внимательности, доброте, искретнности, дружбе! Он в свои малые годы знает, что такое дружба! Это очень добрый мультик для самых маленьких! Он яркий, красочный, элюстрированый! В нём много приключений плюшевого медвежонка! Этот Винни не похож на советского, но всё равно, как у малышей так и у взрослых появляется интерес, а что же за приключения будут дальше! Плюч того что мультфиль и все преключения проходят в лесу, а лес - это тайны, загадка, великолепие!Винни - это доброжелательный, красивый, маленький, красочный, неповоротливый, косолапый, оченьлюбит мёд, и любит своих друзей! Тигруля - озорник, весельчак, непоседа, любит своих друзей, боиться слонов, любит веселиться, резвиться! У них очень много общих тайн, и они пытаются разоброваться в них! Советую всем посмотреть мультик, он тихий , позитивный! Всем деткам понравится! Люблю его смотерть, он напоминает детство! Тихое детство, заставляет поверитьв чудо, и знать что рядом есть друзья и они всегда помогут когда это понадобиться!

2015-08-06 11:59:56
dvdrip
14 518
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.61
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
24
Добавлено:
06 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    15
    Волшебный,красочный мир Диснея!))Включаешь - и начинается сказка) Невероятный эффект присутствия в мультфильме!)) Винни - это главный,добрый ,местами неуклюжий,но такой любимый персонаж)))Тигра всегда поднимает настроение!) Остальные герои тоже не оставили равнодушными))... Всегда советую всем смотреть и пересматривать))
    9 декабря 2015 13:55
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Обожаю всё, что связано с Винни Пухом!
    Поэтому своей дочке с самого детства читала книжки про Винни, показывала мультик советский и диснеевский.
    Этот мультфильм тоже нам очень понравился! Всем советую!
    Версия и правда для совсем маленьких детей, которые ещё пока не знакомы с классической версией мультфильма и книги!
    18 апреля 2015 14:12
  3. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Сколько бы не было вариаций на тему Винни Пуха, для них всегда найдутся зрители.Эта версия подойдет для малышей. Хотя изменены имена и новые истории далеки от книжно- классического, мультфильм остается интересным.
    24 марта 2015 12:35
  4. МАРГО
    7
    monita 33
    У меня дочка не совсем маленькая, но тоже без ума от этого мультика. и представляете, включала ей наш старенький советский, а она ни в какую... Этот очень красочный, графика шикарная. все таки новое поколение выбирает новые мультфильмы)))
    21 декабря 2014 02:16
  5. Катя
    11
    Прекрасный, добрый и очень красочный мультик, который как мне кажется придется по душе всем деткам, лично мои были просто в восторге от него и потом ещё 3 дня напевали песенки из него. Его герои - это милые пушистые плюшевые зверушки, которые очень любят приключения. Погрузитесь вместе с ними в яркий мир сказки и приключений.
    5 декабря 2014 22:52
  6. 61
    Замечательный яркий и добрый мультфильм. Этот мультик дочка начала смотреть и полюбила одним из первых! Очень яркие картинки, хорошие музыкальные сценки и добрый и поучительный сюжет. Рекомендую для деток с самого раннего возраста!
    9 октября 2014 09:55
  7. 29
    Не затейливый мульт, на основе компьютерной графики. Детям младшего возраста вполне пригоден! Чуть старше, уже мало интересен.
    Сам мультфильм добрый, с претензией на поучительные истории.
    Возможно я воспитан в советской семье и вырос на советском кинематографе, но наш советский Винни-пух куда качественнее!
    Мульт пригоден, для детского просмотра.
    7 октября 2014 11:03
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Как-то ближе их старые имена, которые исходят скорее всего от первого пересказчика историй о Винни-Пухе Бориса Заходера еще с давних времен. Именно у него Piglet получил имя Пятачок, а Tigger стал Тигрой, на мой взгляд очень подходит. Вообще, весь сериал 80-х годов о Винни-Пухе очень подходит как и для детей, так и для романтичных юношей, ведь действующие лица в этом сериале очень ограничены, нет переизбытка персонажей, и все герои топчутся на одном и том же месте и видят только друг друга - это в какой-то степени ограничивает круг распределения внимания на обилие персонажей, а сюжетно можно придумать множество историй - вольное поле для сценаристов. У диснеевского сериала, и у новых серий всегда будет множество поклонников. как и из старых почитаталей Винни-Пуха, так и среди новых поколений юных зрителей.
    4 октября 2014 19:48
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    При просмотре подобных мультфильмов начинаю ощущать, как я деградирую, но для малюток это самый классный и познавательный мультфильм, позволяющий им нормально развиваться. Я, конечно, останусь при мнении, что советского Винни Пуха американская подделка не сможет переплюнуть никогда, что бы там про него не снимали, но вот добрые короткие мультфильмы для самых маленьких с ним получаются гораздо лучше всяких Лунтиков. Рекомендую к просмотру для самых маленьких карапузиков!
    15 августа 2014 12:40
  10. 101
    этот Американский Винни конечно же не похож на винни пуха. Но все равно такой же веселый мультик который я помню с детства. Тигруля мне больше всех нравится .Его персонаж очень хорошо придумали. Мы привыкли видеть тигра большого и мощного. А тут тигр прыгает на хвосте. Прыгает высоко и далеко. И этот пяточек лучше нарисован . Более четкая картинка
    9 августа 2014 14:01
  11. Светлана
    11
    lana 73
    Очень хороший,позитивный,добрый мультфильм!!!В детстве очень часто смотрела)))),в прочем и сейчас не отказываю себе в этом удовольствии 001 Конечно советую деткам посмотреть это "чудо")))
    7 августа 2014 20:33
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень добрый мультфильм для самых маленьких детишек. Все сказки от Винни Пуха смотрятся весело и интересно. Вообще, приключения этого медвежонка были всегда культовыми и любимыми для детей многие поколения.
    7 августа 2014 12:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.