KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 8 миля (2002) смотреть онлайн

8 Mile
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших 100 лучших фильмов «нулевых» Лучшие мотивирующие фильмы Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Как много в этой жизни теряет каждый человек из-за собственно нерешимости. Порой на то чтобы переступить через себя и попытаться побороть сомнения уходит не один год, а бывает и такое, что некоторые люди просто на просто не могут этого осуществить, а потом до конца своей жизни жалеют об утерянной возможности.

Драматическая картина «8 миля» расскажет нам о нелегкой судьбе парня, которому все-таки удалось переступить эту черту, и крепко схватиться за шанс предоставленный судьбой. Этот фильм основан на реальных событиях, и является биографической лентой повествующей о жизни известного репера Эминема.

Джимми Смит самый обычный парень, живущий на окраине Детройта. Жизнь главного героя протекает в ужасной нищете, он работает на заводе, и живет в трейлере с матерью, ее любовником и маленькой сестренкой. Однако Джимми все же приметный парень, хотя бы тем, что он отличается от остальных жителей этого района цветом кожи, за что местные ребята дали ему прозвище «кролик».

Главный герой фильма 8 миля помимо всего прочего читает реп, и очень хочет участвовать в соревнованиях по фристайлу. И нужно сказать у парнишки есть неплохие шансы одержать победу в этом конкурсе, однако он ни как не может побороть собственный страх, неуверенность и наконец, выйти на сцену. Королями всех любителей репа на сцене местного клуба становиться банда «Свободный мир». Но после вопиющего инцидента парню все-таки удается переступить через свой страх, выйти на сцену и выразить мнение всего района…


Продолжительность: 01:50:27

8 миля



Смотреть фильм 8 миля онлайн бесплатно в хорошем качестве hd можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Конечно же это можно считать стопроцентной классикой.Особенно для тех,кто обожает рэп,как жанр.И особенно Эминема.Маршалл Мазерс тогда только ступил на дорожку славы на этом поприще.И сразу же получил возможность сыграть в собственном фильме.Где конечно многие увидели и автобиографические моменты рэпера.

Тогда до русского рэпа было ой как далеко,поэтому мы имели полную возможность посмотреть,что значит жанр рэпа в принципе.Особенно эти баттловые форматы.Которые показывали настоящий напор и агрессию на оппонента.Но никогда не трогали его физически .сила слова тогда была ещё неизведана для многих .и Восьмая Миля показала,как ее надо использовать.

Конечно же этот фильм явно не для семейного просмотра.Все мы прекрасно знаем,как наши родители относились к подобным фильмам.Но тот,кто верит в свою мечту обязательно найдет в этом фильме что то свое.И если даже не исполнение ,то хотя бы тот факт,как герой жил в процессе своего становления.

Ну и конечно же саундтреки. Лично я почти в первую очередь смотрел фильм из за музыкальной составляющей.так как обожаю Эминема и кассеты тогда уже были заполнены им.Вот так я получил свою дорогу в этом жанре и подобный фильм многому меня научил в плане мастерства,которое полностью надо обрушивать на оппонента.

Оценка 8 из 10

2020-08-01 10:44:28
21
- 0 +

"Моя восьмая миля"

Мой мир начал рушиться, все что я могу делать это бороться с помощью репа.

Итак, Джимми Смит самый обычный парень работяга, который работает на заводе, так как он вырос в очень бедной семье. У него нет ни чего кроме маленького трейлера в котором живут его мать, сестра и ее парень который никак не может принять ее сына. Иногда Джимми Смит заходит в бар где часто проходят реп битвы, тот кто побеждает становиться по настоящему героем на районе. Однажды он встречает девушку, которая заставляет влюбиться в себя, но Джимми Смит еще не знает что его ждет впереди и как она повлияет на него. В конце он наконец то выигрывает это рэп батл и становиться чемпионом.

фильм показывает как тяжело выжить белому парню в стихи черного репа, что жизнь в черном районе очень сложная. Сам актер Эминем сыграл на удивление хорошо.

Для меня это стало открытием, и нечто новым как для человека который никогда не слышал о таком исполнителе как Эминем. Я даже начал слушать его тексты. Особенно понравился его саундтрек под названием Lose Yourself.

Заключение. Фильм получил оскара за лучший саундтрек, а это уже что то значит как для самого обычного фильм на то время, и это заслуживает уважения.

2015-05-06 23:53:03
101
- 0 +

Эминем респект

В фильме рассказывают о жизни в гетто где белый парень работает на заводе а по вечерам читает рэп. Переодически пытается выступать на Рэп баттлах . Жизнь очень плохая . Живет с матерью в трэйлере . Мать водит постоянно новых ухажеров которые просто ей пользуются. Главный герой мечтает просто свалить с этого района и жить лучше чем жил. Время идет . но ничего не меняется. Встретил девушку в которую влюбился, но она изменила ему ради денег. С ним только его верный друг. Он не сдается и продолжает свою тему читать рэп лучше всех.

Фильм показал как живут люди втяжелых условиях. Еще показывает что в самых забытых и бедных местах есть талантливые люди которым нужна помощь пробиться в люди. Эминем очень отлично проявил свои актерские таланты будучи отличным рэпером. возможно рассказывается о его правдивой жизни.

О этом фильм много слышал хорошего , но все не мог посмотреть. Было жалко времени для такого фильма. В конце концов я сел и начал смотреть фильм, но меня он не поразил так как о нем говорили. Для второго раза он не пригоден так как с первого раза все понятно . Я остался без каких то эмоций просто сочувствие и не больше.

Многие увидят себя в этом фильме так как показывают жизненные ситуации и как сложно жить когда нет денег. И приходится горбатиться ради грошей

2014-11-05 18:38:48
hdrip
19 329
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.718
Рейтинг KinoVibe:
8.852
Количество оценок:
61
Добавлено:
07 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    91
    Фильм про становления великого репера Eminem. В фильме играет он сам и это прикольно, как же классно смотреть собственные его песни в фильме и его самого, очень круто. Я рад, что смотрел этот шедевр, буду пересматривать ещё раз.
    30 ноября 2023 10:07
  2. Данил
    54
    великолепный фильм, очень понравился
    25 октября 2022 11:40
  3. Andrew
    193
    Традиция такая: раз в год пересматривать шедевр фильм о рэп-культуре и становления одного из самых легендарных реперов своего и нескольких будущих поколений.) Эм, Кролик, в роли самого себя, да, может быть не без приукрашиваний в некоторых аспектах, но тем не менее с крутой историей прямо из андеграунда до топов)
    6 августа 2022 19:07
  4. Дарья
    480
    Даже в 2022 смотрится нормально. Эминем неплохо справился с ролью. Фильм о жизни бедняков из американских трущоб, дружбе, попытках любви и тяжёлой уличной жизни. Агрессия, нашедшая выход в чтении рэпа.
    30 января 2022 18:17
  5. женя
    192
    зачётный фильмец... супер...
    14 апреля 2019 19:31
  6. Арт
    110
    ART89 685
    Я от чего офигел, пятнадцать лет позади когда глядел премьеру фильма, так быстро летит время капец, а Эм мало чем изменился, да немного добавил в себе мейнстрима в виде бороды, а так отличия во внешности можно и не различишь, он наверное спит в морозилке smiley
    8 декабря 2018 12:26
  7. Глеб
    0
    фильм,один из лучших,которые доводилось смотреть. Весьма неплохо снят.актеры правильно подобраны,сюжетная линия интересна ,тем что ,это реальная жизнь и фильм очень атмосферный ,круто слушать эту читку текстов,аж муражки
    14 августа 2016 16:36
  8. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    В детстве помню обожал этот фильм, да он и сейчас смотрится гораздо лучше остальных полуавтобиографических фильмов о рэперах, типа Разбогатей или сдохни. Тут есть стройная история, Эминем довольно неплохой актер, да и сцены рэп-батлов сняты просто потрясающе с технической точки зрения.
    5 августа 2016 04:42
  9. Арт
    110
    ART89 685
    Шикарная экранизация и Эминем супер сыграл свою так скажем первую и пока единственную серьезную роль. Хочу так же заметить по достоинству его оценили даже кинокритики и заслуженно дали ему оскор за это. 009
    20 апреля 2015 23:10
  10. Ким
    9
    addon 49
    Фильм нужно смотреть,не соглашусь что игра актеров блестящая,можно сказать сносная.Очень интересная судьба главного героя.О таких людях говорят сделал себя сам. Тем более удивлявшийся как он белый смог не то что завоевать авторитет но и быть принятым в общество чернокожих граждан Америки.Короче синема на 4
    17 ноября 2014 14:33
  11. Елена
    209
    Прекрасный фильм, созданный на реальных событиях. Интересный сюжет и поучительная история: несмотря ни на что, следуй к своей цели неотступно!
    До просмотра этого фильма, я, практически, и не знала Эминема, вернее, его творчество, а вот фильм посмотрела и как- то заинтересовалась им...Стоит посмотреть, не пожалеете.
    13 ноября 2014 21:07
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Никогда не была большим фанатом творчества Эминема. Приступая к просмотру данной картины, я не знала, что эта история будет описывать его тернистый путь к славе. После просмотра фильма, я конечно не начала больше любить его творчество, но вот уважать его как личность стала гораздо больше. Молодец парень, смог перебороть страх и проявить свой талант. Картина наглядно показывает, что никогда нельзя отступаться от своей цели, и всегда следовать к мечте! Рекомендую к просмотру!
    15 августа 2014 10:55
  13. 155
    taygo 1 357
    Фильм просто великолепен. Блестящая игра актеров, все очень реалистично, прекрасный сюжет, вызывает море положительных эмоций, а также вдохновение. К просмотру рекомендую всем.
    14 августа 2014 20:34
  14. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм о восхождении Эминема по реперскому Олимпу, как тяжело белому продвигаться в мире музыки черных. Но он достиг желаемых высот, о чем мы все прекрасно знаем, хотя давалось ему это очень нелегко. Один из лучших фильмов в своем жанре. 9/10
    11 августа 2014 19:58
  15. Василий
    22
    HunterSly 228
    Фильм без вопросов лучший в своем жанре, что связано с музыкой. И что главное, Еминем уже имеет Оскар за композицию песен. В целом фильм привлекателен, интересен, наверное единственный с подобной линией сюжета.
    11 августа 2014 02:59
  16. федор
    16
    delfin 99
    Старый добрый фильмец наверное один из немногих биографических фильмов который можно смотреть не будучи фанатом главного героя! Что самое интересное в отличие от других Эминем выпустил его когда он был на пике популярности, а не как все остальные когда мир к ним начинает остывать...
    8 августа 2014 20:42
  17. 101
    всегда нравилась песня из этого фильма. но сам фильм только посмотрел в 2014 году. долго собирался просто. Фильм показал что в Америке тоже все не сладко и есть бедные районы где люди работают на заводах и перебиваются,голодают. Главный герой поэт улиц и читает рэп лучше всех. может и это правдивая история про Эминема
    8 августа 2014 15:05
  18. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не очень люблю творчество Эминема, потому что нет тяги к репу, но вот фильм, который он снял, я посмотрела с большим удовольствием. Это история его жизни, его трудного пути к успеху. И он не сдался. Это действительно отличное кино!
    8 августа 2014 11:31
  19. GORN
    1
    Gorn 5
    Фильм просто шедевр. Для меня 8 миля уже стала классикой, точно уже и не помню сколько раз его смотрел, но скажу точно его можно смотреть бесконечно и с каждым ушедшим годом со дня его сьёмок, он становится всё более ценнее. Это фильм уникален, он про великого рэппера Эминема, которого я к стаии обожаю.Сюжет про простого парня из бедного квартала и его мечту. Кстатии Эминем отлично сьиграл свою роль, хотя играл сам себя, но всё же. Так же в фильме снялось огромное количество хороших рэпперов. Этот фильм обязателен для просмотра. кто его ещё не видел!
    7 августа 2014 22:32
  20. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Эминем тут для меня открылся как отменный актер. Он показал себя в драматическом жанре, когда у главного героя все в жизни, мягко говоря, складывается не лучшим образом. Фильм просто отменный и прекрасно показывает, как живут неизвестные реперы.
    7 августа 2014 12:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.