KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Книга жизни (2014) смотреть онлайн

Book of Life
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
143
Состоит в подборках:
100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Каждый человек отлично знает, что родная мать никогда не позволит дать в обиду своего ребенка, более того, если перед матерью стоит вопрос сохранения жизни ее чада, она без раздумий решиться на любые, даже самые отчаянные, решения. И новая мультипликационная новинка этого года является ярким тому подтверждением.

События мультфильма Книга жизни 2014 онлайн будут разворачиваться на фоне всемирно известного и уважаемого на всем белом свете праздника - Дня мёртвых. Звучит довольно-таки жутковато, но поверьте, внимания эта экранизация заслуживает, без каких либо сомнений или колебаний. Взять хотя бы тот факт, что в создании новой захватывающей мультипликации принимал активное участие знаменитый гений режиссуры, подаривший нам «Лабиринт Фавна» и обе части «Хоббита» - Гильермо дель Торо.

Ну а теперь, пожалуй, стоит немного поведать Вам, дорогие зрители, о неповторимом сюжете картины. Все события и приключения мультфильма Книга жизни будут закручиваться вокруг одного, на первый взгляд, самого обычного парнишки, и его совершенно необычной истории. Малышу одному с самого младенчества пришлось жить в джунглях. Но отправиться на ПМЖ в непролазные дебри главный герой решил не по своей воле. Он, как и вся обычная детвора, жил со свой любимой матерью в небольшой деревушке, и не знал никаких бед. Но однажды удача отвернулась от их небольшой, но крепкой семьи, и к ним в дверь постучали незваные гости. Их визит не был добродушным, а даже скорее наоборот, нес серьёзную угрозу для всех местных жителей. Понимая, что жизни ее любимого сынишки грозит смертельная угроза, мать принимает очень трудное и тяжелое для нее решение – она отравляет малыша в лес. И как оказывается, ее план сработал, никто из негодяев не пожелал рисковать здоровьем и идти в кишащие опасностями дебри, а малыш же наоборот сумел там отлично обосноваться. Но время идет вперед, главный герой становиться совсем взрослым, а значит пришло время вновь вернуться к людям…

Продолжительность: 01:35:24

Мультфильм Книга жизни 2014 года смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 0 +

Добрый день, недавно я посмотрела американский мультфильм "Книга жизни", и сейчас я хочу поделиться с вами своим мнением о нем.

Мне очень сильно понравился сюжет мультика, ведь сейчас чаще всего не делают ничего нового, а просто перерабатывают и замусоливают старые истории. Я могу с уверенностью сказать, что этот мультик было действительно интересно смотреть, а не угадывать каждое следующее действие персонажей. Единственным минусом я считаю то, что графика в этой истории кукольная. Не знаю как вы, а я не очень люблю мультики с подобными кукольными персонажами.

В истории рассказывается о том, что трое детей стали предметами спора двух правителей

стран мертвых: мира забытых людей и мира не забытых. Двое мальчиков: будущий укротитель быков, любящий играть на гитаре,-Маноло и прирожденный боец- Хоакин сражаются за сердце прекрасной Марии. Суть спора в том, кого выберет Мария. Мария уезжает учиться в специальную школу, а мальчики тем временем растут и сильнеют. Вот прошло время, Мария вернулась и вопрос становится боком, кого она выберет романтичного красавца Манолу или мужественного любимца всех женщин Хаокина?

Я считаю, что этот прекрасный мультик могут посмотреть как дети, так и взрослые. Оценка 9 из 10.

2016-02-20 09:02:08
42
- 1 +

По мне так не Мексика является центром вселенной. И вот такого загробного мира не существует. Да и много чего "не" я могу перечислить из того что есть в этой анимационной кинокартине. Но не буду, потому что этот все выдумка и фантазия. Довольно забавная фантазия я бы сказала.

Когда увидела постер, то подумала "это что еще за деревянные игрушки? Не буду это смотреть?". Сначала меня отпугнуло от просмотра именно то, что персонажи выглядели как сделанные из дерева. Почему-то мне не хотелось на таких героев смотреть. Может потому что я привыкла к более " человечным" анимациям? Во всяком случае откладывала я просмотр долго. Но когда я просмотрела этот мультфильм, то увиденным осталась довольна.

Сюжет в стиле мексиканских фильмов. Два друга любят одну девушку и каждый желает получить её любовь. Но кто-то старается быть честным в своем стремлении, а кто-то нет. И вся анимационная картина замешана на любви и дружбе, и семейных ценностях. Немного банально, но несмотря на это красиво исполнено.

Рисовка меня впечатлила. Все красочно и живо. Постоянный праздник, потому что большое буйство красок наполняют картину.

Музыка... Ну обычная мексиканская музыка. Но понравилось мне лишь одно, точнее один момент музыкальный. Когда главный герой сражался с огнедышащим быком, он для этого быка пел. И как красива была эта песня! И как чарующ был голос певший её! Я перематывала этот момент несколько раз, чтобы услышать песню снова и снова....

Моя оценка 7 из 10. Только за одну эту песню я накинула баллов.

2015-04-30 20:22:52
hdrip
47 106
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.47
Рейтинг KinoVibe:
9.18
Количество оценок:
1743
Добавлено:
26 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    59
    liho89 221
    Соглашусь с предыдущим комментарием Коко ярче но этот мульт очень неплохо, поэтому если вы не смотрели Коко смотрите сначала этот мульт потом Коко.
    18 сентября 2021 12:37
  2. Дарья
    480
    Хороший добрый мультик. Конечно смотрела после Коко, поэтому впечатление несколько смазалось, все же Коко посовременнее, покрасивее, но все равно мульт понравился. Мексиканские традиции очень понравились, их День Мертвых - целое событие, красивое и не такое мрачное как сама суть этого праздника. Нравится, что они гордятся своими традициями и посвящают им сюжеты именно мультиков, детям проще понимать, воспринимать и перенимать. Что касается героев - они очень кумедные, нарисованы вроде как небрежно, но в этом, по-моему, и есть вся "соль". Поросенок - это отдельная тема ))) И звуки, которые он издает вместо хрюканья )) Смотрите с детками, смотрите сами, под настроение очень пойдет.
    3 декабря 2017 11:27
  3. Анна
    9
    Kucann 64
    Экзотический мультфильм-мюзикл. Все поют и танцуют, но основные события пропитаны мистикой древних мексиканских приданий, у которых, как известно, весьма своеобразное отношение к смерти. Мне понравилось: интересно, красочно, весело. 9/10
    30 июля 2015 12:39
  4. Екатерина
    18
    Vien 64
    Очень необычный для восприятия мультфильм. Интересные персонажи не только по характеру, но внешнему виду. Легенда, описанная в мультфильме довольно мрачновата, но у каждого народа свои поверья и отношение к смерти. Для разнообразия можно посмотреть.
    24 мая 2015 21:58
  5. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Довольно интересный мультфильм и не только своей историей, но и анимацией - компьютерная графика в виде кукольных героев.Все это делает мультфильм необычным.
    3 марта 2015 22:30
  6. Света
    144
    kulik 463
    Супер кино новинка, классно снято. Очень всё продуманно и интересно.События мультфильма будут разворачиваться на фоне всемирно известного и уважаемого на всем белом свете праздника - Дня мёртвых. Звучит довольно-таки жутковато, но поверьте, внимания эта экранизация заслуживает, без каких либо сомнений или колебаний. Спасибо за то, что активное участие принял знаменитый гений режиссуры Гильермо дель Торо.
    22 февраля 2015 12:26
  7. Bicepsdaver
    26
    Очень необычная анимация. Чем то напоминает Труп невесты, но тот мультик куда более мрачный был. Наверное напомнило самим сюжетом. То, что герой умирает и попадает в мир мертвых, то, что в основе сюжета история любви, да и злодей - разлучник присутствует также. Невероятно яркий мультфильм. Большое количество красок, музыки и веселья, обеспечат этому мультфильму большое количество просмотров и столько же желающих увидеть продолжение. Мне очень понравилось.
    4 февраля 2015 12:52
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Это точно, квадратные , как будто деревянные фигурки. Немного утрированный стиль, когда детали сильно преувеличены - огромные рога у быка. 0043
      Мексиканцы помешаны на смерти

      поэтому и напоминает Бертоновские творения, но здесь нет готики - все пышет красками и колоритом. Вообще очень красивый мультик, жизнерадостный и забавный.
      Мне так понравился, что я вдохновила своих племянников сразу же посмотреть его. Рекомендую всем.aplodismenti
      12 февраля 2015 15:15
  8. Александра
    1
    Интересный ,необычный ,интригующий .Вот что я могу сказать про этот мультик .Смотрели всей семьёй детям понравилось ,2 раза пересматривали .Сначала вроде показалось ,что сюжет предсказуем ,но чем дальше смотришь тем интереснее смотреть .И не пойму пред ведущие комментарии при чём тут Маугли ,не похоже даже .Вы хоть фильмы смотрите перед тем как комментируете? или описание прочитали и коменты строчите ? тут ошибочка описание не соответствует видео ,посмотрите убедитесь сами .
    22 января 2015 18:16
  9. -7
    Сюжет очень интересный, интригующий. Мне очень понравился этот фильм. Для просмотра этого фильма, для меня было достаточно того, что в постановке этого фильма принимал активное участие режиссер Хоббита, это Гильермо дель Торо. Фильм очень красочный, яркий получился. Кто не смотрел, тот много потерял. Советую посмотреть.
    19 января 2015 20:00
  10. 39
    юля75 305
    Мульт оправдал ожидания. Режиссер действительно постарался, чтобы не было скучно. Сюжет - мне показался Маугли наоборот. Маугли рос среди животных и попал к людям, а здесь мальчишка от людей к животным. :)
    18 января 2015 18:55
  11. 154
    taygo 1 357
    Пожалуй, для меня достаточно одного громкого имени режиссера, чтобы посмотреть этот мультфильм. А еще мне нравится, как он сделан, графика красивая, стильно. Я думаю, что и сюжет окажется интересным, буду смотреть
    2 октября 2014 21:17
  12. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Достаточно серьезный мультфильм, который выпускается под руководством гениального Дель Торо. Я люблю все работы этого оригинального режиссера, так как его творения всегда получаются зрелищными и увлекательными!
    30 августа 2014 18:38
  13. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    По трейлеру мультфильм выглядит отлично. Имеется интересный и оригинальный сюжет, даже присутствует интрига.
    Увлекательные персонажи, отличная графика. Продюсер Гильермо Дель Торо значит, нас ждет что-то очень увлекательное.
    Надеюсь, что сам мультфильм не разочарует. С удовольствием посмотрю Книгу жизни в кинотеатре
    16 августа 2014 16:14
  14. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Судя по описанию и трейлеру, мультипликация нас ожидает то что надо. Такие мультфильмы прекрасно подходят для просмотра всей семьей, чем мы с моими и займемся. В кинотеатрах его будут показывать кто-то знает?
    9 августа 2014 21:14
  15. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный мультфильм, я в восторге от трейлера и несомненно буду ждать выхода на большие экраны. Это из разряда тех мультфильмов, которые стоит смотреть. Так что ждем вместе) Я уверена, не разочаруемся
    9 августа 2014 00:37
  16. 44
    IL299 334
    Считаю что рейтинг ожидания данной картины вполне ожидаем. Отличная анимация, которая будет по душе как взрослым и детям. Что же касается сюжета, то он вполне оригинален. А еще чем то на Маугли похож.
    8 августа 2014 18:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.