KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Микромонстры 3D с Дэвидом Аттенборо 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Micro Monsters 3D
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Дикая природа и её обитатели – документальные фильмы Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый увлекательный сериал Дэвида Аттенборо, который позволит нам погрузиться в опасный, и в тоже время удивительно интересный микромир. Здесь Вы сможете понаблюдать за невероятно насыщенной жизнью, которая скрыта от человеческих глаз. При съемках новинки были задействованы самые последние разработки и методы макроскопической съемки.

Мы своими глазами сможем пронаблюдать за ежедневным бытом муравьев-убийц, увидеть как пауки создают смертоносные ловушки для своих жертв, посмотреть за тем как мастерски скорпион владеет своим смертоносным жалом, а также познакомимся с удивительными жуками, которые стреляют в своего противника смертельным веществом, и это еще далеко не полный список персонажей, с которыми нам представиться возможность познакомиться. Это своеобразная документальная энциклопедия мира насекомых, которая никого не оставит равнодушным.

Продолжительность: 2:13:52

Серии:

1. Конфликт / Conflict (00:22:04)
2. Хищник / Predator (00:22:50)
3. Ухаживание / Courtship (00:22:15)
4. Воспроизведение / Reproduction (00:21:45)
5. Семья / Family (00:22:34)
6. Колония / Colony (00:22:24)


Микро монстры с Дэвидом Аттенборо смотреть онлайн на русском языке можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Прикольно , построенная съёмка, завораживает своей фантастической красотой и натуральностью. Если вы увлекаетесь изучением многообразного мира насекомых, этот фильм просто незаменимое пособие по изучению данного представительства. Даже если вас никогда не интересовал , этот увлекательный мир , даже в этом случае ,стоит посмотреть это чудо кинематографа. Микромир очень увлекателен, и отличен от нашего, и потому достоен большего внимания , тем более этот мир так многообразен , что мы даже не могли себе этого представить. Качество фильма просто обалденное . Так подробно рассмотреть таких мелких насекомых , со всеми подробностями их движений , окраски, поведением, мы больше нигде не сможем.

Я с удовольствием просмотрела все серии данного проекта и считаю время не зря потрачено.

Многие знания полученные , благодаря данному фильму , я буду использовать в своей работе. Теперь и на вопросы детей о мире насекомых я смогу отвечать и рассказывать намного больше . Да и всем рекомендую просмотреть данный теле проект. Он достоин вашего внимания . В наше время мало интересных, зрелищных фильмов , тем более такого качества.Желая вам приятног просмотра . огромное спасибо автору Дэвиду Аттенбору.

2016-12-29 19:51:08
sd
завершён
1-6 Серия из 6
12 812
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.241
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
21
Добавлено:
08 августа 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Очень интересные передачи, бывает хочется после просмотра фильма узнать о нем подробнее, а в этом сериале есть такая возможность. Действительно удивительно как разработчикам удалось все так снять. Рекомендую смотреть любопытным людям.
    16 августа 2014 11:54
  2. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень интересная передача, первое, что меня действительно поразило, так это то, как же все-таки создателем удалось снять все эти фильмы в таких мельчайших подробностях. А второе, это то что мы действительно никогда обращали внимания, что где-то под ногами кипит действительно бурна жизнь, да что там, у этих маленький существ в действительности существует своей мир, в котором они живут, размножаются, питаются и право ежедневно борются за жизнь. Всем кому интересна жизнь маленьких букашек, рекомендую ознакомится с этим фильмом , ему есть чем Вас удивить!
    15 августа 2014 00:40
  3. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Блин, а ведь насекомые в увеличенных размерах, выглядят действительно страшно. Такие увеличенные мордахи, или как их назвать, мне видеть еще не приходилось. Очень интересный и увлекательный документальный фильм
    10 августа 2014 02:31
  4. 101
    как все таки разнообразен мир. Многих вещей мы не замечаем или даже просто не хотим замечать. Мне всегда был интересен этот мир с детства. Теперь я имею честь наблюдать про муравьев и пауков. Потому что они мне были интересны с самого начала. Природа матушка делает прекрасные вещи. Интересен так же и брачный период и ухаживания
    9 августа 2014 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.