KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Гугл - история одной загрузки (2008) смотреть онлайн

Download - the story of the Internet: GOOGLE
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
В нынешнее время жизнь современного человека очень сложно представить без интернета. Согласно статистике, каждый человек проводит в интернете треть своего дня. Здесь мы учимся, отдыхаем, работаем и просто наслаждаемся великолепным времяпрепровождением. Однако, не смотря на такую популярность, единицы стараются поподробнее разузнать о том, как же все-таки в нашей жизни появился интернет.

Сейчас что такое Гугл знает каждый первоклассник. Но как все начиналось?! Когда-то данная поисковая система была создана группкой гениев для использования в рамках одного университета. И кто бы мог подумать, что именно это безобидное открытие позволит родиться на свет такому великому и прекрасному изобретению как интернет. Создатели Гугла и представить себе не могли, что они стоят на пороге одного из самых великих мировых открытий, и что совсем скоро каждый из них озолотиться.

Теперь Гугл стал самой известной популярной и удобной поисковой системой во всем мире, при помощи которой каждый человек, сидя дома на своем диване, с легкостью может проникнуть в самые отделенные уголки нашей бескрайней планеты, или же за считанные секунду найти интересующую его информацию.

Каждый пользователь интернета просто обязан ознакомится с этим небольшим документальным фильмом онлайн, который позволит ему приоткрыть завесу в мир великого открытия…

Продолжительность: 00:36:07
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
8 125
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
09 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Ну, вообще, программа СУПЕР! Так широко и, главное, интересно и запросто, фильм нам рассказал о Гугле, о его разработке, о его работе. Мы ведь ежедневно, и очень часто в течении дня обращаемся к Гуглу, который все на свете знает, а сами- то и не знаем, практически, ничего о нем... А, посмотрев этот фильм, теперь знаем! Обязательно, посмотрите эту передачу, вам несомненно понравится!
    11 августа 2015 20:44
  2. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну что могу сказать, круто! Смотрела не отрываясь, и очень многая информация стала для меня новинкой и сумела поразить до глубины души. Ведь каждый из нас ежедневно столько времен проводит в интернете, но, несмотря на это, даже не догадывается, как интернет вообще появился в нашей повседневной жизни. Я кстати полностью согласна с предыдущими ораторами, и все-таки добавила бы Гугл и его историю как отдельный предмет в школе, ведь в наше время дети уже не те, а значит и программа обучения должна меняться!
    15 августа 2014 00:35
  3. 153
    taygo 1 357
    Просто отличная передача, всегда было интересно узнать о Гугле, ведь пользуюсь им практически ежедневно, очень интересная история возникновения, остался доволен. Рекомендую всем пользователям Гугла.
    14 августа 2014 17:14
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да, историю Гугла надо уже вводить в школьный урок, так как это наша жизнь, которая изменила мир, дав нам великий виртуальный инструмент для работы и учебы. Это документальное кино мне очень понравилось, так как все демонстрируется в захватывающем стиле.
    9 августа 2014 21:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.