KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Натиск / Доктор Кайф 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Rush
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Профессия врача всегда считалась одной из самых уважаемых и ценных во все времена, ведь они всегда приходили на помощь, когда люди нуждались в срочном лечении и очень часто отгоняли от них подлую старуху с косой. Именно поэтому все кто учатся на врачей проходят довольно долгий и тернистый путь, прежде чем заслуживают это почетное звание. Кроме того, диплом врача еще не говорит о том, что врачу можно доверить человеческую жизнь. Однако те врачи, которые учились только на отлично и поднабрались достаточно жизненного опыта, а также от природы наделены огромным врачебным даром, рано или поздно становятся очень известными и ценными профессионалами и зарабатывают при этом очень даже не плохие деньги. О таком врачебном гении, и его довольно интересной работе, подробно расскажет Вам новый захватывающий телесериал «Натиск» 2014 онлайн.

Уильям Раш терапевт от Бога, он достаточно молод, но, несмотря на это, уже успел достичь довольно-таки больших успехов в работе. Его очень уважают и ценят как великолепного специалиста. Однако главный герой обладает весьма специфическим характером, проще говоря, ему интересен любой пациент и его недуг ровно до той поры, пока ему за это платят, и он может развлекаться и нежиться в небывалой роскоши.

Подобный образ жизни полностью устраивал гениального врача, однако с того момента как в его быте селится любовь, вся его жизнь переворачивается с ног на голову. Раша окружает огромное количество каверзных пациентов, не всякий врач смог бы справиться с тем, что ежедневно приходится переживать главному герою. Но, несмотря на свою огромную популярность и головокружительный успех, его личная жизнь летит в тартары, и очень немногие знают, что скрывается за улыбчивой маской доброго доктора…


Продолжительность: ~ 00:43:00

Натиск сериал 2014 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 1 +

Необходимо отметить, что это один из лучших фильмов про медицину. Вернее про обезбашенного терапевта Уильяма Раша, который в свои молодые годы добился невообразимых высот - его ценят и уважают как весьма опытного профессионала.

Но он наглеет. Он обслуживает очень малое количество пациентов - всего десять в день и лишь таких которые могут ему заплатить наличными. Зарабатывает он неплохо. Но зачем ему наличные? Да он их моментально спускает в ночных клубах, барах, казино.

Но вдруг у него на горизонте появляется любовь. Это девушка-мечта. Она любовь всей его жизни. И вот вся его обезбашенная и разгульная жизнь переворачивается вверх дном.

В начале фильма его девушка нюхает кокаин! О боже! О, да! Она действительно его нюхает! Парень её предупреждает чтобы она не использовала для этого купюры, ведь деньги всегда грязные и от них можно подхватить гепатит С.

И вдруг она теряет сознание-у неё передозировка! Уильям проделывает ей шокотерапию - удар током, он заводит ей сердце. Она приходит в себя и он отвозит её в больницу.

В больнице в приёмном покое он рассказывает что может вырезать аппендицит с закрытыми глазами. Медбрат в шоке. Он спрашивает у Уильяма, сколько он занюхнул. На что наш терапевт рассказывает что только что спас жизнь девушке.

2015-08-07 10:53:58
dvdrip
завершён
1-10 Серия из 10
17 225
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.528
Рейтинг KinoVibe:
9.149
Количество оценок:
47
Добавлено:
05 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Сериал впечатляющий Смотрите с удовольствием
    20 сентября 2019 02:47
  2. Дашечка
    21
    Я проголосую ЗА этот сериал. Здесь нет шаблонов, здесь нет нудных монологов, нет и затягивание времени со стороны режиссеров. Показан реальный человек, который имеет талант, но может его промотать благодаря своей беспечности. Клубы, девушки, наркотики - все это близко терапевту. Но до криминала осталось близко....
    14 июня 2016 21:51
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну прямо скажу сериал так себе. В последнее время режиссеры сериалов почему-то очень полюбили снимать картины про нетипичных докторов, возможно, это пережитки Хауса, но этому парню до него очень и очень далеко. Они хотели передать какой циничный подонок этот доктор, у них это получилось, ну а дальше то что?! Его ведь должен за что-то полюбить зритель. Лично мне этот мерзкий тут не понравился с самого начала, а в чем тогда суть сериала, если главный герой вызывает у зрителя отвращение?!...
    24 августа 2014 10:54
  4. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Про докторов снимают часто, но этот сериал особенный. Доктор этакий отвязный мачо, пациенты сплошные психопаты с большими деньгами и такими же большими тараканами в головах. Смотреть на весь этот цирк весьма увлекательно. Хороший проект.
    21 августа 2014 12:48
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ох уж эта любовь - вечно она портит мужскую жизнь, переворачивая ее с ног на голову. Мне знакомо то, что переживает главный герой, так как я потерял работу из-за любви, погрузившись в нее с головой. Не стоит так отдаваться отношениям.
    10 августа 2014 02:34
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший сериал, начало меня впечатлило. И я с уверенностью могу сказать, что почти всегда так и бывает, что работа взлетает вверх, а любовь и семья катится к чертям вниз. Жизненное начало, советую начинать смотреть
    10 августа 2014 00:32
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Согласна, редко кому удается совмещать и работу и личную жизнь.А сериал отличный - очень такой харизматичный актер и роль отвязного доктора ему удалась и хорошо показано, как именно такой талантливый доктор стал одиночкой, ведь предательство близких пережить труднее всего.
      28 апреля 2015 15:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.