KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Железная схватка (2014) смотреть онлайн в HD720

Robot Overlords
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Ну а тем временем пока зрительские сердца усиленно покоряют новые несокрушимые Трансформеры и милые Черепашки-ниндзя в компании жгучей красотки Меган Фокс, к своему горячему страту готовится новая картина с довольно-таки интригующим названием «Железная схватка» 2014.

Фильм создавался под чутким руководством Джона Райта, и хотя пока имя этого режиссера известно далеко не каждому почитателю мирового кинематографа, можно со всей уверенностью сказать, что после долгожданной премьеры этой увлекательной новинки его имя будет на слуху у каждого, а сам кинофильм сумеет оставить довольно значимый и ощутимый отпечаток в истории мирового кино.

Экранизация стартует на мировом экране в ноябре 2014 года, а пока новинка припудривается перед выходом, мировые рейтинги ожидания фантастического боевика Железная схватка онлайн продолжают расти с огромной скоростью.

Бывшему профессиональному агенту ФБР Дане Скалли вновь приходить иметь дело с инопланетным вмешательством на нашу родную землю. Речь, конечно же, идет о неподражаемой красотке Джиллиан Андерсон, которая и станет главной героиней долгожданной новинки. События начинают разворачиваться в самый обычный день, люди спешили по своим делам, а все учреждения работали в штатном режиме, и как говориться ничего не предвещало беды. Однако совершенно неожиданно на Землю совершается нападение из космоса. Противник, осмелившийся на столь дерзкий налет, оказался очень серьезным, настолько, что у человечества просто не было ни малейшего шанса противостоять его нападению, тем более без должной подготовки. Теперь знаменитый Лондон продолжает свое существование в ужасной разрухе, а каждый житель планеты живет в постоянном страхе.


Планета оказывается оккупированной злостными роботами, прилетевшими на наши земли с далекой и до сегодня неизвестной Галактики. Выжившим людям, которых, кстати, оказалось совсем немного, теперь вживили специальные чипы, которые постоянно следят за каждым их шагом, малейшее неповиновение или попытка сломать диктаторскую систему, чревата превращением человека в горстку пепла всего за считанные секунды. Более того, для того чтобы постоянно следить за местными жителями, новые хозяева Земли расставили по улицам безжалостных роботов-часовых для патрулирования города.

В маленьком приморском городишке обитает немного людей, среди которых оказывается компания подростков, которые, пожалуй, единственные в этом мире у кого еще есть силы для того, чтобы попробовать восстать против злостных железяк. Ребята после недолгих раздумий принимают решение уничтожить базу роботов и изгнать, наконец, наглых гостей со своей родной планеты…

Продолжительность: 01:29:49

Железная схватка 2014 полный фильм смотреть онлайн в hd 720 бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Посмотрел фильм и ужаснулся . До чего нелепый сюжет . Начал его смотреть только потому , что в нем снялась Джилиан Андерсен (она вообще везде снимается .. кто в курсе тот поймет о чем речь) . Одно хорошо, что Джон Райт не стал растягивать этот фильм на три часа или еще того хуже .. снимать сериал. Спецэффекты вообще на самом низком уровне. Невозможно даже представить, что БЕЗМОЗГЛЫЕ роботы заполучат в свое пользование хоть крупицу интеллекта. Д. Андерсен единственный актер , который стараяется хоть как то сыграть свою роль нормально. Остальные же актеры просто бездари .. делают серьезную мину при плохой игре. Не знаю какуважаемому Джону Райту удалось протащить свой сценарий через многочисленные инстанции . хотя у них все возможно были бы монеты . Уже на третьей минуте фильма стало скучно и захотелось спать. Фильм режиссер снял скорее всего лично для себя. Даже дети назвали бы данный фильм бредом параноика.

Очень слабый актерский состав . Если бы в фильме снялась скажем бы не Джилиан а Памелла Андерсен , то фильм был бы гораздо интереснее и на него клюнула бы аудитория определенного круга . я конечно не критик , но мой вам совет . не смотрите данную киноленту потому , что потом вы будете сожалеть о потраченных деньгах пущеных на ветер, если вы конечно как порядочный человек купили билеты и пошли на просмотр в кинотеатр !!!

2015-07-02 08:08:26
hd720
48 672
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.087
Рейтинг KinoVibe:
5.055
Количество оценок:
91
Добавлено:
01 октября 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    421
    Bonomo 1 402
    Слабенько для таких актеров. У британцев крутыми выходят сериалы, да и как правило детективы. А вот снимать фантастику не выходит. Вот пример когда было желание, но не было возможностей. Вяленько.....
    27 апреля 2022 20:48
  2. Андрей Пинчук
    52
    Фильм глобального захвата планеты, а снят в унылой атмосфере и чуть ли не в подвале. Дешевый и ничего не показывающий в реальности фильм, только расстроит вас при просмотре. А спаленное электронное устройство в ухе автомобильным аккумулятором, которое похоже самовосстанавливается и перезагружается каждые 13 часов это просто умора. Создатели наверное пересмотрели терминатора. Мне бы такую же фишку для моей блютуз гарнитуры, которую я спалил быстрой зарядкой. А то почему то эта зараза не включается уже год.
    29 марта 2020 16:24
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Состав в данной картине даже не чего, особенно нравится роль и сама актриса, Джиллиан Андерсон, просто обожаю её, правда может больше, как женщину ! Но фильм, сам сюжет, скажем так, средненько, без особых " иллюзий " или оваций ! Интересно, как по этому поводу разнятся мнения, кому " ого ", а другим " отстой ", скажем так, каждый в праве оставлять мнение, за собой !
    7 октября 2017 12:30
  4. максим
    50
    ну не очень фильм
    11 октября 2015 14:47
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Ну не все удается! Актеры интересные,но подались не в ту степь. В "Секретных материалах" они как-то гармоничней смотрятся. Если совсем нечего делать и много свободного времени можно и посмотреть.
    1 октября 2015 21:40
  6. Игорь
    67
    Lirity 45
    Отстой Даром потраченное время ((
    16 апреля 2015 05:17
  7. Лиза
    51
    Фильм захватывает с первой минуты. Очень люблю такие фильмы такого жанра и по-этому могу назвать себя "экспертом" в этом жанре. Точно могу сказать, что фильм крутой. Его можно смотреть как деткам так и взрослым. В нем много правдивого, что не мешало бы каждому знать. Советую посмотреть этот фильм и взять некоторые моменты себе на заметку.
    15 апреля 2015 02:14
  8. 0
    aivan 24
    классный фильмец советую посмотреть, человек не знает о своих возможностях но к ним надо стремится
    14 апреля 2015 20:04
  9. Игорь
    67
    Lirity 45
    маразм!!!
    14 апреля 2015 00:02
  10. 154
    taygo 1 357
    Я бы хотел посмотреть этот фильм уже в хорошем качестве как можно скорее. Мне всегда нравились истории с инопланетными захватчиками, это должно быть зрелищно и круто! Конечно, как можно справиться с такими роботами и побудить их простым людям я пока не знаю, но выясню ,когда гляну.
    1 октября 2014 13:44
  11. 44
    IL299 334
    Ух ты Дэвид Духовны, не ожидал)) Тема вторжения инопланетян в том числе и роботов, уже заезжена, поэтому планка должна быть на высоком уровне, и действительно должна поражать зрителя чем то новаторским.
    13 августа 2014 16:18
    1. Вася
      21
      Да ну, все и так ясно, он снялся для того что бы хоть как то заработать денег, фильм то по сути глупые да и с точки зрения графики можно было постараться лучше а не так как они сделали. А Девид в этом фильме для раскрутки и пиара.
      26 апреля 2015 12:32
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прикольная версия вторжения роботов - фильм должен быть с захватывающим и довольно оригинальным сюжетом, но похожим на уже вышедшие версии захвата нашей планеты роботами. Жду премьеры и готовлю попкорн
    11 августа 2014 15:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.